Защита от энергетического вторжения в отношения

Список разделов Сопутствующие обряды Защиты и обереги На отношения

#1 Merkabo » 23.06.2013, 20:55

В язычестве есть обряд при помощи которого можно создать амулет который будет оберегать отношения мужчины и женщины от потусторонних энергетических воздействий. Эффект от этого амулета с обрядом превзошел все ожидания. Двое верны друг другу и любят друг друга лебединой любовью. При этом женщина становится женственной, мягкой, загадочной, льется любовью и в ней запускается механизм при помощи которого женщина вырабатывает тонкую сублимированную энергию (топливо) которым питается мужчина. Это топливо есть суть Божественного женского начала. Мужчина питаясь этом топливом превращается в ракету и завоевывает мир. В сексуальных отношениях срабатывает механизм растворения друг в друге, другими словами сексуальные отношения трансформируются в тантрические. Идет постоянный обмен мужской и женской энергии, светлой и позитивной. Это именно тот вариант когда во вселенной сливается Луна и Солнце в общую животворящую энергию. Этот обряд хорош тем, что это не приворот который несет в себе изначально подчинение воли другого человека. Это активатор и некий предмет который постоянно настраивает и поддерживает двоих людей на определенный эгрегор энергии любви. Двое начинают жить и двигаться в одном энергоинформационном поле не разрушая друг друга. Этот эгрегор создает защиту напрочь стирая негатив и другие воздействия.

Побеждай любовью!!!
Merkabo
Автор темы
W
Темы: 1
С нами: 5 лет
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Николь » 23.06.2013, 22:22

Очень интересно! Вы можете поделится рецептом данного амулета, амулетов с читателями форума?
благодарю!
Николь
Практик
Аватара
Темы: 22
С нами: 5 лет 1 месяц
Статус:

#3 Rewwer » 25.06.2013, 16:11

ВА какой амулет носить для привлечения любви? И наоборот, что лучше не носить и не иметь, чтобы не потерять любовь?
Rewwer

#4 Merkabo » 25.06.2013, 17:35

Это всего лишь подключение к эгрегору любви и энергетическая защита эгрегора. Это не значит, что если есть этот амулет в духовном плане трудиться не надо, но он решает множество вопросов. Он делается тогда когда есть любовь между двумя людьми и обоюдное согласие.
Merkabo
Автор темы
W
Статус:

#5 Merkabo » 25.06.2013, 17:39

Амулет всегда должен быть при Вас, т.е. в вашем доме и если вы едите в отпуск вы берете его с собой. Его на себе не поносишь. Вы же знаете, что работа амулета зависит от хорошего исходника ( материала) на базе которого делается амулет. А любви бояться не стоит.

Побеждай ЛЮБОВЬЮ!!!
Гость » 25.06.2013, 17:55 Бессрочное предупреждение
Merkabo
Автор темы
W
Статус:

#6 Жасмин » 30.07.2013, 10:29

В наших отношениях есть любовь, гармония, взаимопонимание, но нас хотят разлучить! Подскажите как уберечься от этого!? Как себя обезопасить? Расскажите как изготовить этот самый амулет?
Жасмин
Аватара
Темы: 4
С нами: 4 года 10 месяцев
Статус:

#7 Ольга » 30.07.2013, 11:46

Да, самой интересно стало, что ж за-чудо амулет такой. Автор дала пищу для размышления.
Ольга
Аватара
Темы: 19
С нами: 4 года 11 месяцев
Статус:

#8 Николь » 31.07.2013, 00:28

Ольга писал(а):Да, самой интересно стало, что ж за-чудо амулет такой

в ближайшее время выложим.

Оленька писал(а):В наших отношениях есть любовь, гармония, взаимопонимание,

Оленька писал(а):В наших отношениях есть любовь, гармония, взаимопонимание,
уже нет. к сожалению. простите.

Оленька писал(а):но нас хотят разлучить!
это верно.
и здесь нужны другие воздействия
Николь
Практик
Аватара
Статус:

#9 Маришка » 31.07.2013, 11:20

А мне кажется одними амулета любовь не защитишь. Слишком много их разных и в разных эзотерических традициях сделанных. Может я не права?

ну как можно от соперницы амулетом защититься? Она же(сопреница) уже есть. Она уже в торглась в отношения. Я вот так понимаю. Что амулет как колпачок накроет слодившиеся отношения. Но если туде уже вторглись, мужчина заинтересовался другой, то это уже не целостные отношения. Ну там как бы утечка есть. И тогда, в моем понимании, мы или накрываем это чувства на троих, или у нас будет постоянная утечка. Вот тут я не уверена как правильно. Как на самом деле происходить будет.
Маришка
Аватара
Статус:

#10 Ольга » 31.07.2013, 13:20

Я думаю,может амулет дает верный путь и защищает от ненужного? например от ненужных отношений, отрезвляет ум, избавляет от иллюзий, снимает пелену с глаз. И притягивает "твое".
Ольга
Аватара
Темы: 19
С нами: 4 года 11 месяцев
Статус:

#11 Жасмин » 31.07.2013, 14:09

Да ничего! На правду не обижаются. Я понимаю,что происходит что то не то, но и сделать с этим ничего не могу! Сплошное разочарование и отчаяние!
Жасмин
Аватара
Статус:

#12 Николь » 31.07.2013, 15:51

Оленька писал(а):Я понимаю,что происходит что то не то, но и сделать с этим ничего не могу! Сплошное разочарование и отчаяние!

Сделать всегда можно! Главное определиться что хочется в конечном результате получить и в каком виде.
Ольга писал(а):Я думаю,может амулет дает верный путь и защищает от ненужного? например от ненужных отношений, отрезвляет ум, избавляет от иллюзий, снимает пелену с глаз. И притягивает "твое".

Амулет вещь не живая, а запрограммированная. Не может он за вас выбрать и определить что нужно, а что не нужно. Каждые отношения это опыт, урок. Другое дело как мы к нему, уроку отнесемся.
Программу на амулет устанавливает оператор.
И, конечно, вещичка не работает вечно. Действие постепенно ослабевает. Его надо или под заряжать, или делать новый, утилизировав старый.
А иногда амулеты уходят, выполнив свою работу. Или уходят, когда программ не корректно поставлена.
Николь
Практик
Аватара
Статус:

#13 Жасмин » 31.07.2013, 17:13

Да хочу я одного! Определенности! Или бы уже забрала его на совсем, либо оставила нас в покое! Сил больше нет! Я конечно же хочу быть с этим человеко,есть у меня к нему чувства, но таааааак! Так уже не хочу! Если можете, посоветуйте пожалуйста, что мне для этого нужно сделать, чтобы остаться в отношениях, и больше в них ни кто не влезал!
Жасмин
Аватара
Статус:

#14 Николь » 31.07.2013, 18:17

Оленька писал(а):Если можете, посоветуйте пожалуйста, что мне для этого нужно сделать, чтобы остаться в отношениях, и больше в них ни кто не влезал!

Ну в вашем случае свести на нет возможность отношений его с любой другой кроме вас. Это рассорка с соперницей, отворот от нее для старта. Потом сплести ваши отношения в одно, то же сведение судеб и закрыть от вторжений(защита), и дальше укреплять привязки к вам. Вариантов магических действий много. В принципе почти тоже самое я сказала в вашей теме диагностики. Дерзайте!
Николь
Практик
Аватара
Статус:

#15 Чёрная Леди » 03.08.2013, 18:56

Маришка писал(а):как можно от соперницы амулетом защититься?
Николя писал(а):Амулет вещь не живая, а запрограммированная
Как минимум он сможет дать предупреждение: изменение цвета(если амулет с камнем), потемнение материала(металл), начинает "мешать", жечь или, наоборот, кажется холодным даже в жару, или тяжёлым.. Или треснул, слетел с руки, расстегнулся(развязался).. Вобщем, зажил своей жизнью..

Маришка писал(а):Но если туде уже вторглись, мужчина заинтересовался другой, то это уже не целостные отношения. Ну там как бы утечка есть.
Это верно.
Ольга писал(а):амулет дает верный путь и защищает от ненужного? например от ненужных отношений, отрезвляет ум, избавляет от иллюзий, снимает пелену с глаз. И притягивает "твое".
Есть и такие )
Чуть разгребёмся с обучением, выложим материальчик )
Оленька писал(а):понимаю,что происходит что то не то, но и сделать с этим ничего не могу! Сплошное разочарование и отчаяние!
Спокойно) Не бывает "не могу", бывает "не желаю" )
Оленька писал(а):посоветуйте пожалуйста, что мне для этого нужно сделать, чтобы остаться в отношениях, и больше в них ни кто не влезал!
Ответила примерным планом действий в вашей предыдущей теме )
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1511
С нами: 5 лет 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#16 Виктория » 30.11.2013, 16:18

Хорошо бы иметь такой амулет!!! :a_g_a: Я тоже такой хочу!
Виктория F
Аватара
Темы: 8
С нами: 4 года 6 месяцев
Статус:

#17 Hosen-dam » 21.02.2014, 19:53

Извините, а вы не можете подсказать как делается такой амулет,и какие материалы можно использовать,в какой месяц лучше делать и т.п.?
Заранее благодарю за ответ. :na_met_le:
Hosen-dam F
Аватара
С нами: 4 года 5 месяцев
Статус:

#18 Marlen » 21.02.2014, 20:23

Действительно, такая интересная тема незаслуженно заброшена(
Marlen F
Аватара
Темы: 11
С нами: 4 года 4 месяца
Статус:

#19 Larky » 21.02.2014, 20:24

Marlen, Hosen-dam, Виктория, и никто не заметил, что авторша темы пыталась отрекламировать себя? :-) Мол классный амулет такой суперский, ойойой нигде такой больше не найдете, попросите ка у меня сделать :-)
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 24
С нами: 5 лет 5 месяцев
Статус:

#20 Marlen » 21.02.2014, 20:32

Larky, и все? Всего-то лишь?((( Разочарование(
Marlen F
Аватара
Темы: 11