Огненный щит от соперниц

Список разделов Сопутствующие обряды Защиты и обереги На отношения

#1 Mirue » 17.05.2015, 02:18

Стихийный обряд. Можно использовать как защиту, а также можно убрать всех потенциальных соперниц.
Защита - полнолуние.
Убрать соперниц - убывающая луна.
Можно делать не один раз на одного человека.
Если планируете комплекс обрядов и не знаете есть ли соперница, а мужчина не обделен женским вниманием - можете сначала воспользоваться данным обрядом на убывающей луне и уже после обрядов растущей луны закрепить им, но в полнолуние.

Для обряда нужно: 7 восковых свечей, фото объекта, красная ткань.
Свечи ставим по кругу, в центр кладем фото.
7 раз читаем заговор:
"За синим морем есть остров каменный, на том острове печь огненная.
Горят в ней семь богатырей, семь огненных мечей.
Я, (имя), призываю огонь из той печи!
Встань огонь стеной, встань вокруг (имя объекта).
Сожги ты девку и бабу, девицу, молодицу и вдовицу,
И любую другую пола женского, коли захочет она любви (имя объекта).
Лишь меня, (имя), не жги, мечами огненными не коли, лишь меня одну пропусти.
Ключ, замок, язык."

После каждого прочтения - дар огню (капля крови/масла/вина на огонь свечи).
Огарки свечей завернуть в красную ткань и спрятать.
Mirue F
Автор темы
Аватара
Темы: 9
С нами: 3 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Окси » 18.05.2015, 23:18

Mirue писал(а):После каждого прочтения - дар огню
Думаю это ни к чему.. у огня от свечей другая функция.. в руках дополнительная свеча при которой в начале обряда обращаться к силе - на нее же - вернее на огонь от нее - дар силе. каждую свечу зажигать учитывая нюансы (направление, с какой начать) и на нее начитывать (на каждую).
Практики, ученики , подскажите, я правильно понимаю, или ошибаюсь...

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Окси писал(а):на нее же - вернее на огонь от нее - дар силе
в конце работы.
Окси
Аватара
Темы: 4
С нами: 3 года 5 месяцев
Статус:

#3 BlackWizard » 18.05.2015, 23:47

Вообще по тексту это защита на отношения. Делать подобное на обьект,не имея с ним минимальной энергетической связи бессмысленно,заговор у неопытных может отработать криво,в буквальном смысле спровоцировав пожар и объекты воздействия,текст я бы переделал на более мягкий лад. Хотя в ситуации если соперница ведьма, которая постоянно стряпает к примеру рассорки, этот метод правомерен. Фото внутрь круга я бы клал общее,пары. И еще, кровь на свечи капать не надо, иначе оператор может в буквальном смысле стать огненным защитником,пылающим ревностью и яростью,а женщине такие качества ни к чему,вспомним характеристику руны беркано. Думаю моя точка зрения ясна. Закуп стихиалиям до обряда, можно на костер в лесу. Чтобы в обряде не заморачивпться. А можно и после завершения ритуала, лучше интуитивно.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Я забанен за хамство в адрес Чёрной Леди.
BlackWizard
Аватара
Темы: 98
С нами: 4 года
Статус:

#4 Mirue » 19.05.2015, 04:18

Volekhlad писал(а):Вообще по тексту это защита на отношения. Делать подобное на обьект,не имея с ним минимальной энергетической связи бессмысленно,заговор у неопытных может отработать криво,в буквальном смысле спровоцировав пожар и объекты воздействия,текст я бы переделал на более мягкий лад. Хотя в ситуации если соперница ведьма, которая постоянно стряпает к примеру рассорки, этот метод правомерен. Фото внутрь круга я бы клал общее,пары. И еще, кровь на свечи капать не надо, иначе оператор может в буквальном смысле стать огненным защитником,пылающим ревностью и яростью,а женщине такие качества ни к чему,вспомним характеристику руны беркано.

Лично я огню отдаю масло или вино. Про кровь было описано в оригинале, но я предпочитаю как можно реже ее задействовать в обрядах. У меня обряд работает и как снос всех потенциальных соперниц, и как защита.
Хоть я и не являюсь новичком в области магии, но относительно данного форума - я новичок. Поэтому обряд скинула в непроверенные, тк пока не имею возможности сразу скидывать в рабочие.
Mirue F
Автор темы
Аватара
Статус:

#5 Amora » 02.06.2015, 19:54

Mirue писал(а):Лично я огню отдаю масло
Добрый день , Какое масло используется в данном обряде?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Действительно рабочий обряд?
Amora F
Аватара
Темы: 1
С нами: 3 года 3 месяца
Статус:

#6 Чёрная Леди » 04.07.2015, 22:31

Mirue писал(а):Можно использовать как защиту, а также можно убрать всех потенциальных соперниц.
Защита - полнолуние.
Убрать соперниц - убывающая луна.
Можно делать не один раз на одного человека.
Если планируете комплекс обрядов и не знаете есть ли соперница, а мужчина не обделен женским вниманием - можете сначала воспользоваться данным обрядом на убывающей луне и уже после обрядов растущей луны закрепить им, но в полнолуние.
В переводе на общечеловеческий сие называется закрыть от соперниц, то есть защита отношений.
Mirue писал(а):После каждого прочтения - дар огню (капля крови/масла/вина на огонь свечи).

Зачем?? Следую какой логике?
Окси писал(а):у огня от свечей другая функция.. в руках дополнительная свеча при которой в начале обряда обращаться к силе - на нее же - вернее на огонь от нее - дар силе. каждую свечу зажигать учитывая нюансы (направление, с какой начать) и на нее начитывать (на каждую).
:a_g_a:

BlackWizard писал(а):по тексту это защита на отношения
:a_g_a:
Mirue писал(а):огню отдаю масло или вино.
Масло - составляющая эфирная, к огню оно не вяжется.
Вино - тоже.

Если мы будем отдавать огнюб масло и/или вино ВМЕСТЕ С чем-либо ещё - дело другое. Под "чем-либо ещё" подразумеваются и мумии-привязки объекта, и собственная кровь, но здесь весьма значимые нюансы:
Если подносим масло, то правильно освящённое, и не абы-какое, а только оливковое, прошедшее некоторый магический обряд.
То же - касаемо вина.

Разделяю мнения и Окси, и BlackWizard относительно тонкостей проведения.
Однако, для начинающих не рекомендовала бы проведение данного обряда. Опытные практикующие прочли между строк намёки на хитрости, начинающие рискуют напортачить себе во вред.

Автору поста - большой плюс за рабочую вещь :-):
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1511
С нами: 5 лет 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#7 Mirue » 12.07.2015, 04:49

Чёрная Леди писал(а):Зачем?? Следую какой логике?
Так было описано в оригинале, по крайней мере там также мнения расходились.

Чёрная Леди писал(а):Автору поста - большой плюс за рабочую вещь :-):
Всегда пожалуйста)

Делала эксперимент с данным обрядом на постороннего человека. Обряд проводился так, как я его описала, используя оливковое масло.
Обряд сработал, однако объект в итоге стал закрытым ото всех женщин включая меня. Никакого вреда себе не получила, но все благодаря подготовке и хорошей защите. Поэтому считаю, что лучше дар огню преподнести как описали Чёрная Леди и Окси.
И в качестве дара лучше капелька собственной крови. По той же причине, по которой в рунической магии, делая приворотные ставы, обводят руны собственной слюной или кровью (привязка к себе). Могу ошибаться, обряд может верно сработать и с другими дарами, но с кровью эффективнее будет.
Mirue F
Автор темы
Аватара
Статус:

#8 Wonders » 12.07.2015, 12:44

Обряд хороший, абсолютно рабочий. :mi_ga_et:
Проводила на растущей, с целью закрытия от соперниц, в оригинале он так и назывался, кстати.
С огарками свечи можно будет поддел сделать через какое-то время.

Mirue писал(а):Обряд сработал, однако объект в итоге стал закрытым ото всех женщин включая меня.
Скажите, как у Вас на событийном плане это отразилось?
Видимо, кривовато легло всё же, потому что от Вас не должно было закрыть.
Wonders
Аватара
С нами: 3 года
Статус: ---

#9 Mirue » 08.08.2015, 21:47

Wonders писал(а):Скажите, как у Вас на событийном плане это отразилось?
Видимо, кривовато легло всё же, потому что от Вас не должно было закрыть.
Я делала эксперимент на человеке, с которым у меня нет никаких отношений. К тому же еще без диагностики. Человек и до этого имел судьбу человека с краткосрочными интрижками и с полным отсутствием серьезных отношений, не говоря уже о браке.
Поэтому перед данным обрядом диагностика, снятие защиты и чистка негатива обязательны, к тому же эффективнее если у объекта уже имеется хотя бы симпатия к субъекту.
Так что если буду делать этот обряд на того, с кем хочу быть в отношениях, то уже по всем правилам с предварительной диагностикой)
Mirue F
Автор темы
Аватара
Статус:

#10 Ксана0910 » 11.08.2015, 17:51

BlackWizard писал(а):Вообще по тексту это защита на отношения. Делать подобное на обьект,не имея с ним минимальной энергетической связи бессмысленно,заговор у неопытных может отработать криво,в буквальном смысле спровоцировав пожар и объекты воздействия,текст я бы переделал на более мягкий лад. Хотя в ситуации если соперница ведьма, которая постоянно стряпает к примеру рассорки, этот метод правомерен. Фото внутрь круга я бы клал общее,пары. И еще, кровь на свечи капать не надо, иначе оператор может в буквальном смысле стать огненным защитником,пылающим ревностью и яростью,а женщине такие качества ни к чему,вспомним характеристику руны беркано. Думаю моя точка зрения ясна. Закуп стихиалиям до обряда, можно на костер в лесу. Чтобы в обряде не заморачивпться. А можно и после завершения ритуала, лучше интуитивно.

У меня получилось,вот как вы говорите ,никогда не была ревнивой,а тут просто стало как огонь в груди ревность от меня конкретная,сама себе удивляюсь,ох бинарит однако.Правда у меня все обряды с кровью бинарят конкретно.След.раз попробую и свое и его фото положить в круг свечей

Ксана0910
Аватара
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус: Не гуглом едины

#11 Engely » 28.08.2015, 13:54

А можно провести данный обряд в воскресение на 16 л.д.? Обряд будет нести эффект защиты или же закрытия от соперниц?
Engely
Темы: 1
С нами: 3 года 8 месяцев
Статус:

#12 Огонек » 28.08.2015, 16:44

Engely, 16л.д. полнолуние - защита.+вс.- день солнца/постановка защит и благие воздействия.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Огонек F
Аватара
Темы: 17
С нами: 3 года 10 месяцев
Статус: Магия от А-до-Я самый лучший Форум!

#13 движение вперед » 01.11.2016, 20:59

Уважаемые Мастера, помогите разобраться пожалуйста.
14.11 у нас полнолуние, в 16,52 по московскому времени.
Пытаюсь понять, но не могу, нужна ваша помощь, сколько длится полнолуние, в какой срок можно уложиться, что бы провести обряд? День выходит понедельник
Прошу не журить, я стараюсь вникнуть :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
15 л.д
движение вперед
Темы: 2
С нами: 1 год 8 месяцев

#14 Чёрная Леди » 01.11.2016, 21:09

движение вперед писал(а):сколько длится полнолуние
Посмотрите в лунном календаре.
движение вперед писал(а):в какой срок можно уложиться, что бы провести обряд?
Длительность проведения данного обряда - около часа без учёта подготовки помещения.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

#15 движение вперед » 01.11.2016, 21:40

Чёрная Леди писал(а):
движение вперед писал(а):сколько длится полнолуние
Посмотрите в лунном календаре.
движение вперед писал(а):в какой срок можно уложиться, что бы провести обряд?
Длительность проведения данного обряда - около часа без учёта подготовки помещения.

Если я правильно поняла, с 14.11 в 17.55 по 15,11 - 18.35 это и есть полнолуние.
простите, за такие глупые вопросы
движение вперед
Темы: 2
С нами: 1 год 8 месяцев

#16 Чёрная Леди » 01.11.2016, 21:42

движение вперед,
Вам нужен день полнолуния как дата, а не стоять с секундомером над свечами.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

Вернуться в На отношения