Бутылка вечной любви

vasilevsky

Автор темы
Статьи: 0
Статус:

Непрочитанное сообщение vasilevsky » 02 ноя 2013, 15:33

У цыган существуют легенды о заколдованных магических глиняных горшках или бутылках закрыты наглухо
пробкой и в которых хранится ногти, волосы, а иногда и несколько капель жидкости и они является
символическим контейнером сохранения верности.

По своему желанию , мы можем выбрать любой антикварный магазин и там выбрать любимую бутылку для преобразования её в талисман любви. Лучше всего приобрести бутылку в специализированном магическом магазине.

Начертите на дне бутылки Звезду Давида (самый сильный артефакт притяжения ). Наполните бутыль первичной энергией, оставляя её на три ночи и три дня на окне.

Во внутрь положите: 9 красных лепестков розы, 3 капли розового масла, ногти или волосы супружеской пары. Закрыть сосуд пробкой и запечатать красным воском и оставляют под кроватью.
Держите его там, пока не расколется.

Поэтому относитесь к нему очень бережно и аккуратно.

__________________________________________________________________________________________________
Думаю,цыганские привороты больше подходят в этот раздел...Если я не права,поправьте меня :-):
0 x
Мой организм состоит из клеток, а в клетках тигры.

Mage
Практик

Статус:
x 2

Непрочитанное сообщение Mage » 03 ноя 2013, 20:13

vasilevsky писал(а):Звезду Давида (самый сильный артефакт притяжения )

Для начала неплохо было бы знать история, суть, значение Звезды. Не писать "от балды", простите Дамы, а ПОНИМАТЬ что ты рисуешь.
vasilevsky писал(а):Наполните бутыль первичной энергией

Это у нас что?

Заговора не хватает.
Ох уж мне эти бутылки...
0 x
Ars longa, vita brevis

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 05 ноя 2013, 14:02

Оставьте в покое Маген Давид.. Каким образом два треугольных щита еврейских войнов связаны с любовной магией? Здесь речь о Гексаграмме. Гексаграмма и магендавид - две большие разницы. Как минимум по функциональности ) Это первое.

Второе. В антикварной лавке Вы гарантированно приобретёте вещь с "историей". Не рискуете ли заключить свои "одеть" свои отношения в эту историю? Покупать ТОЛЬКО в специализированном магическом магазине.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

stella1982

Статус: ---

Непрочитанное сообщение stella1982 » 07 фев 2016, 15:51

0 x

Ответить

Вернуться в «На отношения»