Бутылка вечной любви

Список разделов Сопутствующие обряды Защиты и обереги На отношения

#1 vasilevsky » 02.11.2013, 15:33

У цыган существуют легенды о заколдованных магических глиняных горшках или бутылках закрыты наглухо
пробкой и в которых хранится ногти, волосы, а иногда и несколько капель жидкости и они является
символическим контейнером сохранения верности.

По своему желанию , мы можем выбрать любой антикварный магазин и там выбрать любимую бутылку для преобразования её в талисман любви. Лучше всего приобрести бутылку в специализированном магическом магазине.

Начертите на дне бутылки Звезду Давида (самый сильный артефакт притяжения ). Наполните бутыль первичной энергией, оставляя её на три ночи и три дня на окне.

Во внутрь положите: 9 красных лепестков розы, 3 капли розового масла, ногти или волосы супружеской пары. Закрыть сосуд пробкой и запечатать красным воском и оставляют под кроватью.
Держите его там, пока не расколется.

Поэтому относитесь к нему очень бережно и аккуратно.

______________________________________________________________________________________________________
Думаю,цыганские привороты больше подходят в этот раздел...Если я не права,поправьте меня :-):
Мой организм состоит из клеток, а в клетках тигры.
vasilevsky
Автор темы
Аватара
Темы: 46
С нами: 4 года 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Mage » 03.11.2013, 20:13

vasilevsky писал(а):Звезду Давида (самый сильный артефакт притяжения )
Для начала неплохо было бы знать история, суть, значение Звезды. Не писать "от балды", простите Дамы, а ПОНИМАТЬ что ты рисуешь.
vasilevsky писал(а):Наполните бутыль первичной энергией
Это у нас что?

Заговора не хватает.
Ох уж мне эти бутылки...
Ars longa, vita brevis
Mage
Практик
Аватара
Темы: 2
С нами: 5 лет 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 Чёрная Леди » 05.11.2013, 14:02

Оставьте в покое Маген Давид.. Каким образом два треугольных щита еврейских войнов связаны с любовной магией? Здесь речь о Гексаграмме. Гексаграмма и магендавид - две большие разницы. Как минимум по функциональности ) Это первое.

Второе. В антикварной лавке Вы гарантированно приобретёте вещь с "историей". Не рискуете ли заключить свои "одеть" свои отношения в эту историю? Покупать ТОЛЬКО в специализированном магическом магазине.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1511
С нами: 5 лет 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#4 stella1982 » 07.02.2016, 15:51

stella1982