Защититься от врага(черная)

Список разделов Сопутствующие обряды Защиты и обереги На себя

#21 TriangleSun » 10.07.2016, 18:43

у меня ситуация такова, что есть жизненная проблема, одна ситуация, врага четыре. Как мне поступить? На разных перекрестках делать? Или можно на один 13 раз начитать и 4 пятака оставить? Пожалуйста, ответьте. Проблема отлагательств не терпит. Устранять срочно надо(((
TriangleSun
Аватара
Темы: 4
С нами: 2 года 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#22 TriangleSun » 10.07.2016, 22:50

Я понимаю, что не одна на форуме, и все практики могут быть заняты. Но у меня реально пожар, горит мне очень-очень, безвыходная ситуация. А без вашего совета делать не решаюсь, т. к. опыт мой весьма невелик((( Пожалуйста, кто-нибудь ! ответьте :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
TriangleSun
Аватара

#23 Gefesta1 » 11.07.2016, 10:10

TriangleSun, применяя этот обряд вы ставите защиту от агрессии из вне не зависимо от числа врагов. Так, что проводить один обряд на разных перекрёстках или увеличивать размер откупа по числу ваших врагов смысла нет. Положительный результат от обряда зависит от чёткого соблюдения обряда и личной энергетики и уверенности в своих силах, а подобные доработки с откупом и местом проведения не нужны...
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Темы: 22
С нами: 3 года 4 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#24 Mia The Best » 11.07.2016, 23:13

TriangleSun писал(а):Я понимаю, что не одна на форуме, и все практики могут быть заняты. Но у меня реально пожар, горит мне очень-очень, безвыходная ситуация.
Здесь вся суть изложена. Другими словами - бегите все, бросьте все свои дела и помогите мне. Когда пожар случается у администрации, все пишут "ознакомлена, буду соблюдать", даже не желая вступать в дискуссии. Прям игра в одни ворота :ne_vi_del:
Если что-то нужно очень срочно, всегда есть платные кабинеты практиков. В противном случае - все в рабочем режиме, администраторы и практики тоже люди. С личной жизнью и своими делами.
И кроме практиков, коих здесь значительно меньше остального числа форумчан, существуют активные пользователи, которые почему-то не спешат ответить... они заняты ожиданием ответа на собственные вопросы.
Товарищи, последуем примеру Gefesta1, - прояви участие к другому, попробуй включить голову и участвовать в жизни форума. Тогда, может быть и Вам ответят быстрее.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 62
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус:

#25 TriangleSun » 11.07.2016, 23:16

Gefesta1, огромнейшее благодарю))) Можно еще вопрос? Т.е. в тексте я должна перечислить имена всех четырех врагов сразу?
TriangleSun
Аватара

#26 Gefesta1 » 11.07.2016, 23:22

TriangleSun, обряд относится к области защиты, и в заговоре не нужно перечислять имена недругов, поскольку защиты служит, для предотвращения негативного воздействия на вас от любого недоброжелателя. Это в обрядах деструктивного характера: порчах, рассорках перечисляют имена объектов воздействия. В данном обряде нужно просто выучить заговор точно по тексту.

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
TriangleSun, главное всё точно выполнить по описанию, верить в успех, потом отпустить ситуацию и у вас всё получится.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Статус:

#27 TriangleSun » 27.07.2016, 14:46

Уважаемые практики, подскажите, как быстро раскрывается этот обряд? Через какое время он у вас начинал действовать?
TriangleSun
Аватара

#28 Gefesta1 » 27.07.2016, 15:24

TriangleSun, после проведения обряда следует отпустить ситуацию, поскольку ожидание действия обряда и мысли о проведённой работе не ускорят результат, а наоборот его замедлят или результат не наступит вообще. Через семь - десять дней после проведения обряда желательно сделать диагностику, которая покажет, как лёг обряд и успешно или нет он работает.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Статус:

#29 Mia The Best » 28.07.2016, 12:48

TriangleSun,

работа с бесами - одна из самых быстродействующих.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 62
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус:

Пред.

Вернуться в На себя