Перед работой на кладбище

Список разделов Сопутствующие обряды Защиты и обереги На себя

#21 Разлюли-Малина » 26.04.2015, 18:26

Gefesta1 писал(а):Разлюли-Малина, да, термин "мазарка" обозначает старое кладбище, где уже не проводят захоронения. На таком кладбище могут остаться "рабочие" могилы, и с опытом вы сможете определять их по чутью и разным признакам, например тем же надгробиям, "пустая" могила или с ней можно работать. Я лично провожу на мазарке обряды, и особенно удачно на тех могилах, где есть памятники в виде статуй, изготовленных по изображениям реальных людей, там похороненных, а не просто кладбищенский декор. Изучите правила погостной работы. и если удастся наладить контакт на старом кладбище, то там можно проводить разные обряды очень успешно.
На кладбище, о котором я говорю скульптурных памятников нет. Там даже скорее всего очень много захоронений французских солдат. его так и называют "Французским кладбищем". Кладбище всё превратилось в чащу деревьев, под стволами которых в беспорядке валяются могильные плиты. Но настроение особое там есть. Пересекаешь кладбищенский ров ( Оно окружено рвом и небольшой канавкой) и прямо что-то ёкает внутри. И на нём необыкновенное количество белых цветов - сирень, черёмуха. Весной просто кипит от белизны.
Неужели из могил 200-летней давности могут быть активные?
Всегда, когда мой телефон не звонит, я знаю - это ты!
Разлюли-Малина F
Аватара
Темы: 2
С нами: 3 года 4 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#22 Gefesta1 » 26.04.2015, 18:45

Разлюли-Малина, под активной могилой понимается то, что там находится не успокоенный дух, не перешедший в свой эгрегор после смерти, и к таким могут относится и те кто окончил жизненный путь насильственным путём, или по другим причинам оказался привязан к месту захоронения, так, что на старом кладбище вполне могут быть активные могилы. Это можно выяснить только на месте в результате изучения.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Темы: 22
С нами: 3 года 4 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#23 Unnr » 26.04.2015, 19:07

Gefesta1 писал(а):
так, что на старом кладбище вполне могут быть активные могилы. Это можно выяснить только на месте в результате изучения

Разлюли-Малина, вот! на моём (уже моём), стареньком погосте активных могил очень много. Так что дерзайте))
Unnr F
Аватара
Темы: 9
С нами: 3 года 5 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

Пред.

Вернуться в На себя