Общие вопросы по защитам

Список разделов Сопутствующие обряды Защиты и обереги На себя

#81 Данила Стоянов » 20.08.2016, 10:04

katja писал(а):Доброго времени суток. У меня есть один вопрос. Какую защиту можно делать на личные вещи. Чтобы не отдать свое счастье. Я иногда отдаю свои вещи родственникам .и вот не знаю.я так могу отдать все свое счастье. Как я это вычитала.теперь переживаю что себе сама вред делаю.

[ Отправлено с Android ] Изображение

Зачем мудрить и делать кратковременные сделки, рисковать ради Благодарю. Отдавайте вещи в детские дома и дома престарелых. Инвестиции в карму - самые выгодные.
Данила Стоянов
Аватара
С нами: 10 месяцев 6 дней
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#82 Мадам Марго » 20.08.2016, 16:14

Прежде чем просто отдать вещи, подготовьте их должным образом. Как подготовить, чтайте в стать /viewtopic.php?f=113&t=1103&p=4936#p4936.
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 9 месяцев
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#83 vudu » 23.10.2016, 00:58

Делал себе защиту, подскажите как- это можно диагностировать легла ли ?
vudu
Аватара
С нами: 8 месяцев 27 дней
Статус: asd

#84 Чёрная Леди » 23.10.2016, 01:04

vudu писал(а):Делал себе защиту,
Пока делал, разучился читать - Правила, пункт 4.8. - ?
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#85 Alina5 » 27.04.2017, 17:49

Чёрная Леди писал(а):Относительно откатов - верно: мы ставим себе щит, стену возвожним энергетическую или информационную, чтобы не поучить "сдачу" от энергетики объекта, чтобы - если срикошетит по какой-либо причине - не пострадать самому.
Скажите пожалуйста, если намереваюсь проводить работы с обращением к ТС, уместна ли любая защита с обращением к ТС в таком случае? Например, " На слезный камень" ссылка или " Колдовская бутылка" ссылка ? Так же приглянулся вариант из раздела непроверенных обрядов на 13 осиновых колышек ссылка, где только можно, но от обратного удара, с обращением к ТС - нашла только одну и там присутствует хула ( ссылку не найти пока, увы ) а мне пока рано к такому прибегать.

Заранее благодарю за ответ!

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Последний раз редактировалось Alina5 02.05.2017, 01:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Alina5
Ученик
Аватара
С нами: 2 месяца 12 дней

#86 Чёрная Леди » 28.04.2017, 18:24

Alina5,
Проставьте ссылки в своём сообщении.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#87 Alina5 » 29.04.2017, 12:22

Проставила :du_ma_et:

Alina5
Ученик
Аватара

#88 Чёрная Леди » 01.05.2017, 10:09

Alina5,
Вам нужно, чтобы я снова на месяц ушла с Форума лечить глазки?
Как вставить текстовую ссылку
-------------------------
Alina5 писал(а):если намереваюсь проводить работы с обращением к ТС, уместна ли любая защита с обращением к ТС в таком случае?
Смотря от чего защищаемся, главное - не от самих ТС :-) Из перечисленных Вами защит наиболее полной является Слёзный камень.

Alina5 писал(а):от обратного удара, с обращением к ТС - нашла только одну
Лучшая защита от обрбатного удара - вдумайтесь в семантику слова "обратный" - пряморастущие руки и грамотный подбор воздействий; учёт характеристик календарных, временнЫх и культурных.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#89 Alina5 » 01.05.2017, 18:19

Как же не согласиться с Вами, когда сам практикующий - новичок, видение и руки далеко непряморастущие, ошибки не исключены вначале работы, но не с них ли мы зачастую учимся? Я, будучи новичком в этом направлении, пару раз словила откат - поэтому интересуюсь, тема весьма актуальная. Перед тем, как впервые проводить ЧМ обряд, соответственная защита ставилась мастером, но от ошибок это не уберегло - я не ослабила достаточно человека, на которого проводила воздействие или мой заряд не дошёл, как следствие - я получила обратный удар. Ваша цитата из темы об общих защитах : "Откат может быть от любого удара по объекту, он вовсе не обязательно может быть вызван Тёмными Силами. Любыми. Ибо здесь срабатывает закон равновесия: если Ваше действие справедливо по отношению к объекту - бояться нечего(за исключением технических ошибок в проведении ритуала, тут уже вопрос опытности и внимательности оператора.. Речь сейчас не об этом) В этом заключается вторая функция защит для опретатора(того, кто проводит обряд).

Что же до ЧМ. Защита в данном контексте прежде всего необходима, когда мы призываем силы, духов, чертей, т.п. Ведь Вы подманиваете их, тревожите, манипулируете. Как в тиграми на арене цирка. Опасно. Есть риск вызвать их недовольство на свою голову мельчайшей ошибкой, показаться самой "лакомым кусочком" для Сил. Вот для того и защита в процессе проведения работы. Это первая её функция."

- То есть есть вероятность, что при правильном и безошибочном выполнении обряда - всеравно можно получить откат, верно? Может ли профессионал такое предвидеь?

Последний раз редактировалось Alina5 02.05.2017, 01:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Alina5
Ученик
Аватара

#90 Чёрная Леди » 01.05.2017, 18:30

Alina5 писал(а):откат - тема весьма актуальная.
И обсуждается в теме об откатах.

Alina5 писал(а):Ваша цитата
Любая цитата оформляется как цитата.
В противном случае это вредит индексации страниц форума и глазам читающих, в том числе моим.

Alina5 писал(а):есть вероятность, что при правильном и безошибочном выполнении обряда - всеравно можно получить откат, верно?
Разумеется.

Ружжо представили?
Когда мы производим выстрел из него, и оно нам бьёт по плечу, это откат (=обратный удар). Хоть Мастер, хоть фломастер. "Ружжо тяжёлое"- аукнется. Поэтому, если мы говорим о защитах от так называемых обраток, то лучшая защита - укрепление собственной энергетики.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#91 Таисия81 » 25.05.2017, 06:43

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какую лучше поставить защиту, если собираюсь сделать отворот и приворот с обращением к ТС.

Таисия81
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
С нами: 1 месяц 3 дня

#92 Elizabetta » 25.05.2017, 16:28

Таисия81 писал(а):какую лучше поставить защиту, если собираюсь сделать отворот и приворот с обращением к ТС.
Любую можете выбрать, на своё усмотрение. Только в том направлении, в котором собираетесь работать.
Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится сесть на метлу.

Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Elizabetta F
Ученик
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца

Пред.

Вернуться в На себя