Защита Троекратное воздаяние

Список разделов Сопутствующие обряды Защиты и обереги На себя

#1 Коркина Татьяна » 24.01.2014, 13:26

Защита Троекратное воздаяние

Возьмите свечу, нитку длиной 70 см, лампадное масло, песок, острый нож. Начертите мысленно вокруг себя магический круг, можно пользоваться мелом. Возьмите нож и на донышке свечи напишите имя своего обидчика, агрессора, или придумайте ему имя образное. Держа свечу в руках, дыхните на нее три раза, выдыхая из себя все негативное воздействие.

Затем обвяжите нитку вокруг свечи, и начинайте обматывать ей свечку против часовой стрелки, представляя, что вас, окружает огромный защитный кокон в виде яйца.

Наматывая нить, постоянно повторяйте заклинание:

Трижды три, как посеял ты,
Плоды созрели, их собери,
На добро и на зло, на хвалу и хулу,
Пусть Бог решает твою судьбу!

Нитку нужно наматывать снизу вверх, по спирали, стараясь не оставлять на свечке свободного места. Наверху завяжите узел. Возьмите лампадное масло, пропитайте им свечу, насыпьте в блюдце песок, укрепите свечу и подожгите. Мысленно думайте, что вместе со свечей сгорает весь негатив направленный на вас.
Коркина Татьяна
Автор темы
Аватара
Темы: 6
С нами: 4 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Виктория » 24.01.2014, 13:56

Почему-то мне кажется что работать не будет.. Как психологическая разгрузка и снятие своей обиды - возможно, но не как защита... еще такое название "Троекратное воздаяние" :du_ma_et:
Виктория F
Аватара
Темы: 8
С нами: 4 года 6 месяцев
Статус:

#3 Кудесница » 24.01.2014, 16:14

По мне так на защиту не тянет, вот "возвратка негатива" если знаете от кого "пришло"
Коркина Татьяна писал(а):на донышке свечи напишите имя своего обидчика, агрессора,
то, пойдет
Коркина Татьяна писал(а):как посеял ты,
Свеча восковая обязательно, лучше церковная.
Коркина Татьяна писал(а):начинайте обматывать ей свечку против часовой стрелки
если бы ставили защиту на себя, то по часовой, а тут против, так что точно "возвратка негатива"
Виктория писал(а):Почему-то мне кажется что работать не будет.. Как психологическая разгрузка и снятие своей обиды - возможно, но не как защита... еще такое название "Троекратное воздаяние"
От силы Мастера зависит, я бы перед чисткой этот обряд сделала(но вот сам заговор :ne_vi_del: сомнительный очень) а чисткой бы потом завершила, ну и защита естественно опосля.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Виктория писал(а):название "Троекратное воздаяние"
Суть то срабатывания не в названии в в самом заговоре и ритуалке к нему (если имеется), по ключам ориентируйтесь и как они с друг другом вяжутся и подходит ли к заговору сам ритуал.
Согласно что в целом заговор никакой ключи конечно присутсвуют, на взаимосвязи не прослежиается.
Уважаемые Мастера объясните здесь значение "Трижды три"? Святая троица? Возраст Христа? Трижды три -девять-символическое число Бога? Что то у меня не вяжется совсем.
Кудесница F
Аватара
Темы: 5
С нами: 4 года 5 месяцев
Статус:

#4 vasilevsky » 24.01.2014, 20:28

Затем обвяжите нитку вокруг свечи, и начинайте обматывать ей свечку против часовой стрелки, представляя, что вас, окружает огромный защитный кокон в виде яйца.
нестыковочка какая-то...вы же выше писали
Возьмите нож и на донышке свечи напишите имя своего обидчика
определитесь,с кем мы будем свечку отождествлять,с собой или кем-то(чем-то)другим...
текст
Трижды три, как посеял ты,
На добро и на зло, на хвалу и хулу,
Пусть Бог решает твою судьбу!
ни о чём...вот правда. никакой конкретики. вы сами можете понять и объяснить,о чём говорится в этом тексте???
Мой организм состоит из клеток, а в клетках тигры.
vasilevsky
Аватара
Темы: 46
С нами: 4 года 8 месяцев
Статус:

#5 Missis_Kitty » 04.06.2014, 09:08

Видела этот обряд на сайте посвященном викканской магии. Он действительно там значился как возвращение негатива, а не защита от него. Меня вот тоже текст смущает. Почему упоминается бог, если обряд викканский (так по крайней мере было написано) и об отсыле негатива тоже речи нет.
Missis_Kitty
Аватара
Темы: 7
С нами: 4 года 1 месяц
Статус:

Вернуться в На себя