Оберег на серебро

Список разделов Сопутствующие обряды Защиты и обереги На себя

#1 vasilevsky » 02.11.2013, 14:22

Возьмите новую серебряную вещь,которую потом будете носить на себе.Наговорите на неё:

Вещь из серебра!
Послужи мне (имя) для защиты и добра.
Серебром во все времена от бед и зла откупались,
Серебром во все времена от болезней исцелялись,
Серебром и я себя уберегаю,вредить колдовством запрещаю!
Лунный металл мне (имя) свою силу дал,
У мастера-колдуна способность мне (имя) вредить отнял!
Пока эта серебрушка при мне,всякий вред да зло,
Нацеленные на меня,в говне!
Каждое моё словечко к этой вещичке прилепись,
Как я сказала,так всё и получись!
Добрый дух-на землю!Злой дух-под землю!
Ключ дал Хиллэриэн,
Замок закрыла я,
Будь сохранена сила
Да здоровица моя!
Да будет так и так всё и стань,
Покровушко с этой серебрушкой
Ко мне (имя) пристань!
Гой.

__________________________________________________________________________________________________
Уважаемые,что можете сказать по поводу этого заговора?Действенный?Какие к нему дополнения,какой откуп?
Благодарю заранее)
Мой организм состоит из клеток, а в клетках тигры.
vasilevsky
Автор темы
Аватара
Темы: 46
С нами: 4 года 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Чёрная Леди » 02.11.2013, 14:39

vasilevsky,
Заговор ещё не успела посмотреть, но походом к делу Вы мне уже нравитесь ))
........
смотрим..

Добавлено спустя 22 минуты 4 секунды:
vasilevsky писал(а):Вещь из серебра!
лоичнее слово "вещь" заменить на название предмета, который берём. Цель - должна сформироваться чёткая ассоциация - данный конкретный предмет --- заговор --- обережная функция.
vasilevsky писал(а):Ключ дал Хиллэриэн
так понимаю, здесь отсыл к источнику обряда/заговора.. То есть не к мифологическому существу, а к конкретному лицу.. С которым мы не знакомы. Поэтому меняем замок(последние слова, завершающие текст и одновременно оговаривающие его скрытость, тайну и нерушимость) на свой.

В остальном очень даже очень :co_ol:

Необхоимости в откупе не вижу, но есть ряд НО. Обряд языческий, следовательно к самой Традиции исполнитель должен иметь хоть какое-то отношение. Не просто взять с наскоку текст, выучить, начитать и вуа-ля, получили оберег. Здесь подразумевается
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Второе "но" - обращение здесь просто опущено, ибо опять же - не просто подошёл к серванту, достал серебряную ложку из бабушкиного сервиза, какая под руку попалась и давай её заговаривать.. Серебро приобретаем заранее. Ритуальная часть включает в себя

О самой вещи - её, разумеется надо

Учитываем, что будем уместным в этом плане.

Ооочень приятно, что появились инициаторы наполнения форума материалами! Имела бы возможность - понаставила бы Вам плюсиклв ) (как Администратор лишена такой возможности :nez-nayu: )
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1511
С нами: 5 лет 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#3 vasilevsky » 02.11.2013, 15:16

Ох,благодарю,как приятно такое слышать :-):
Я решила основательно взяться и сделать специальную тетрадочку с оглавлением.(А то с этим интернетом,куча закладок,все в разнобой...Так можно что-нибудь упустить.Плюс лично мне лучше всё запоминается,когда своей рукой пишу,чем читаю.)
Как я понимаю,стоит покопаться предварительно в языческой истории,в Богах,поискать того,кто отождествлялся с луной и серебром.И уже исходя из этого делать подношения.Благо время ещё есть,я подразумеваю,что делать этот заговор на растущей луне нужно.
Учусь уже на своих ошибках)Чуточку поднакосячить себе успела...Вроде и делала-то пока только несколько окормов-опоев и 2 рассорки,но так вымотана,такие кошмары жуткие каждую ночь...Всё,сначала изучаем и планируем каждый шаг,потом уже делаем)
Мой организм состоит из клеток, а в клетках тигры.
vasilevsky
Автор темы
Аватара
Темы: 46
С нами: 4 года 8 месяцев
Статус:

#4 Чёрная Леди » 02.11.2013, 15:23

vasilevsky писал(а):Я решила основательно взяться и сделать специальную тетрадочку с оглавлением.(А то с этим интернетом,куча закладок,все в разнобой...Так можно что-нибудь упустить.Плюс лично мне лучше всё запоминается,когда своей рукой пишу,чем читаю.)
Как я понимаю,стоит покопаться предварительно в языческой истории,в Богах,поискать того,кто отождествлялся с луной и серебром.И уже исходя из этого делать подношения.Благо время ещё есть,я подразумеваю,что делать этот заговор на растущей луне нужно.

Я Вас люблю! :-):
Вот всем бы форумчанам такой подход.. :an)(gel:

Совершенно верно Вы написали: заводим тетрадь, пишем ручками - запоминается лучше. Сначала изучаем, откуда у Традиций "растут ноги", что даёт нам полное понимание того, что делаем при ритуалах. Отсюда - избегание кучи ошибок и почти гарантированный результат от магической деятельности.
Смотрим теорию, читаем литературу, задаём вопросы.
Обращаем внимание на те даже обряды, которые мы и близко не собирались делать, но ради ПОНИМАНИЯ, КАК ЭТО РАБОТАЕТ.
vasilevsky писал(а):сначала изучаем и планируем каждый шаг,потом уже делаем)
:a_g_a:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

#5 Аграфена » 13.01.2014, 20:08

Я недавно на выставке купила перстень из серебра с розовым кораллом,пришла домой сначала опустила его в стакан с соленой водой,чтоб вышел весь негатив,зажгла свечу и в полной тишине ,держа кольцо в руке зачитала заговор защиту,теперь раз в месяц его чищу и убираю в шкатулку,ношу только на растущую луну. :co_ol: :na_met_le:
Ко мне вурдалаки!!!! Ко мне упыри!!!!
Аграфена
Аватара
Темы: 1
С нами: 4 года 5 месяцев
Статус:

#6 Лукавый » 13.01.2014, 20:39

А почему только на растущую? В другую лунную фазу он что не оберегает или необходимость в защите пропадает?!
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом
Лукавый
Практик
Аватара
Темы: 121
С нами: 4 года 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (2)
Статус:

#7 Аграфена » 13.01.2014, 20:52

Потому,что камень коралл,его носить можно на рост луны,а потом чистить и убирать в темное место,например в шкатулку :cry_ing:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Кроме колец и всяких бус,есть другие защиты и по мощнее

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Коралл помогает гадателям и прорицателям больше,а также на состав крови благотворно влияет,успокаивает и много чего полезного :ya_hoo_oo:
Ко мне вурдалаки!!!! Ко мне упыри!!!!
Аграфена
Аватара
Темы: 1
С нами: 4 года 5 месяцев
Статус:

#8 Fenixs » 08.04.2014, 18:23

По информации с необъятных просторов нета Хиллэриэн - автор обряда. заканчивается троекратным гой.
Мне почему-то при прочтении сего вспомнилась сразу же Гаянэ, полнолуние.)
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Fenixs
Аватара
Темы: 12
С нами: 4 года 2 месяца
Статус:

#9 Чёрная Леди » 08.04.2014, 20:33

Fenixs писал(а):Хиллэриэн - автор обряда
Совершенно верно. Писала об этом в посте #2.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Аграфена писал(а):что камень коралл,его носить можно на рост луны,а потом чистить и убирать в темное место,например в шкатулку
Он у Вас уже не просто камень. а полноценный оберег, с совсем другими уже свойствами и "условиями эксплуатации", поэтому не расстраивайтесь и делайте с колраллом ) Обратите внимание на название: на СЕРЕБРЯНУЮ вещь, а не на то, что в это серебро одели.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

#10 Luciana » 21.05.2014, 05:56

Скажите, пожалуйста, а если делать на браслет, который у меня уже есть,,много лет, но я его практически не носила, может раза 3? Предварительно, конечно, почистив от накопившейся на нём информации - водой с солью, под Солнцем подержать, или шалфеем окурить?Дело в том, что не люблю я на постоянной основе ювелирные изделия носить,,практически любые - хоть кольца, хоть цепочки, хоть браслеты,,неудобно,,раздражает,мешает всё это, как бы.. Больше пары часов не могу носить..А вот этот браслет - "удобный" какой-то, его возможно и смогу на постоянной основе носить.
Пойти и тут же найти купить какую-то новую ювелир. вещь, которую смогу носить постоянно и которая не будет меня раздражать - не уверена что получится.
Luciana
Аватара
Темы: 5
С нами: 5 лет 6 месяцев
Статус:

#11 Милена » 21.05.2014, 06:43

Luciana, вполне допустимо, если очистить её хорошенько, она ведь ваша вещь. А читать 3, 9 раз.
В отпуске
Милена F
Аватара
Темы: 97
С нами: 4 года 6 месяцев
Статус:

#12 Valkyrie » 06.07.2014, 12:12

vasilevsky писал(а):Как я понимаю,стоит покопаться предварительно в языческой истории,в Богах,поискать того,кто отождествлялся с луной и серебром.И уже исходя из этого делать подношения.
Примерно, в зависимости от фазы луны при выполнении ритуала, можно сделать вызов к Геката или Селена. Поклонение Гекате всегда было тесно связано с поклонением Луне. Днями Гекаты при этом полагались дни новолуния или темной луны, дни нарождающейся и полной луны считались днями Селены . Для подношение подходить красное вино и хлеб с медом.
Valkyrie
Аватара
Темы: 2
С нами: 4 года
Статус:

#13 VETA » 25.10.2014, 17:09

Я давно этим заговором пользуюсь. :a_g_a:
Luciana не обязательно 3-9 раз читать. Я делала его на кольцо, которое уже носила довольно продолжительное время. Работает прекрасно. Просто почистите вещь, и все. Можно делать 1 раз. Очищала кольцо в соли. Заговор ношу уже около года. работает прекрасно :a_g_a:
VETA F
Аватара
С нами: 3 года 7 месяцев
Статус:

#14 Nira » 28.10.2014, 22:49

Я правильно понимаю, что если моё кольцо с рунами, то заговор вполне подходит?
И так как металл лунный, в полнолуние нужно класть на подоконник, чтоб лунный свет на него попадал?
Оказывается, нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала ложка? )))
Nira F
Аватара
Темы: 9
С нами: 3 года 8 месяцев
Статус:

#15 Nira » 29.10.2014, 22:09

Аграфена писал(а):Я недавно на выставке купила перстень из серебра с розовым кораллом
Насколько я знаю, в случаях, если мы имеем серебряное изделие с камнем, то магическим инструментом является именно камень, серебро же (если на нём не нанесены магические символы) просто является идеальным проводником. Если применить данный заговор к такому изделию, думаю получится отличный магический инструмент, где будут работать и камень и серебряная основа.
Оказывается, нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала ложка? )))
Nira F
Аватара
Статус:

#16 Чёрная Леди » 26.11.2014, 19:19

Nira писал(а):если моё кольцо с рунами, то заговор вполне подходит?
В том случае, если руны на кольце

Nira писал(а):в случаях, если мы имеем серебряное изделие с камнем, то магическим инструментом является именно камень, серебро же (если на нём не нанесены магические символы) просто является идеальным проводником.
Разделяю мнение )) Приятно видеть здесь людей думающих, а нн ищущих готового рецепта волшебного элексира счастья ))

Nira писал(а):Если применить данный заговор к такому изделию, думаю получится отличный магический инструмент, где будут работать и камень и серебряная основа.
Повторяю - только в том случае, если работать в традиции славянского язычества.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

#17 Eleny » 08.04.2015, 17:44

А можно ли брать подарок? Например, кулон из сербра.
Eleny
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев
Статус:

#18 Mia The Best » 01.03.2016, 01:24

У мужчины есть серебряные четки, которые он носит в кошельке. По вероисповеданию - мусульманин. Хочет, чтобы четки были оберегом. Вещь выглядит очень интересно, красивые и просятся в руку. Если он не будет носить на себе, но начитает на них в соответствии со всеми правилами заговор, будет ли работать?
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 62
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус:

#19 Mia The Best » 01.03.2016, 12:48

В принципе, в заговоре написано:

Пока эта серебрушка при мне
не на мне, а при мне, а кошелек он носит с собой постоянно.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 62
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус:

#20 Nira » 01.03.2016, 14:48

Mia1982 писал(а):По вероисповеданию - мусульманин.
А обряд языческий. (пост №2 этой темы, там все объяснения)
Nira F
Аватара
Статус:

След.

Вернуться в На себя