От болезни избавиться в вербное воскресенье (переклад болезни на вербу)

Mia The Best
Модератор, Практик

Автор темы
Статьи: 0
Лучшие ответы: 1
Статус:
x 46
x 87
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 21 апр 2019, 02:10

Чтобы от болезни избавиться, проводят такой обряд с вербой:

Больной человек должен пойти к «своей» вербе, взяв с собой веревку. Нужно прижаться к стволу дерева я привязать себя в районе пояса к вербе, говорить при этом:

"Ты, недуг лихой, недруг ты злой. Отступись, уймись, от меня (имярек), отвяжись. Оставь ты меня (имярек), уйди прочь из моего тела, из моих рук и ног, из моих костей и жил, из крови моей красной, из сердца ретивого. Отвались, уйди, к вербе перейди. У вербы тело — ствол деревянный, не погрызть тебе. У вербы кровь — сок прозрачный, не испить тебе. У вербы сердце в корнях глубоко — не достать тебе. А тебе, вербушка, от него вреда нет, ты его покрепче схвати, ко мне не пусти. Не в службу, а в дружбу, прими ты на себя мой недуг, верба. Аминь. "

Теперь отвяжитесь, отступите от вербы и снова завяжите на ней веревку — на три узла. Идите после этого домой, не оборачиваясь.

Обряд проводится в период цветения вербы, в этот период она находится на пике активности, действует в полную силу.
0 x
Являюсь Выпускницей форумного курса Практической магии.
Моя почта: MiaTheBest@yandex.ru.

Теги:

Света1989

x 373

Непрочитанное сообщение Света1989 » 24 май 2019, 20:22

Скажите, чтоб онкозаболевания уничтожить возможно это сделать?
0 x

Мадам Марго
Хозяйка Форума

Лучшие ответы: 1
Статус: Замещаю Чёрную Леди
x 83
x 84
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Мадам Марго » 25 май 2019, 14:06

Света1989, Для избегания онкологии следует синхронизироваться по биоритмам, проще говоря соблюдать их. Для избавления на ранних стадиях данный метод полезен, но не заменяет лечения. Изучите материалы Лечение рака - вкусно, Солевые повязки - от ушибов, гангрен, онкологии, воспалительных процессов, Сок лимона излечивает кисты и опухоли (аюрведа), видео Аюрведа - искусство жизни.
0 x
Мой рабочий кабинет здесь
Отзывы здесь.

Ответить