Переклад на мясо любых деструктивных программ

Mia The Best
Модератор, Практик

Автор темы
Статьи: 0
Статус:
x 2
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 08 июл 2016, 03:19

Вариация данного обряда, расширенная.

Мясо обладает способностью впитывать в себя наведенные программы. В данном случае перекладываем порчу на мясо, а мясо после всех манипуляций необходимо скормить собаке.

Итак. На убыльную луну нужно купить кусок мяса (самый идеальный вариант для тяжелых случаев - парное мясо со скотобойни, обычно говядину). На закате берем фотографию порченого и мясом проводим по нему, чтобы впитала деструктивную программу. Во время этого читаем:

[hide]Мясо-кровь, возьми в себя порчу, возьми в себя приворот и присуху, и всякую поруху: напускную и начетную, съестную и причетную, заговорную и заклятную, крепленую и триклятную, намоленную и отмоленную, криком и шепотом сказанную, словом и делом творимую, кровью и елием мазанную, ветром и дымом несомую, кладбищем, церковью ведомую, порогами и дорогами пущенную, на след и вздох напущенную, и всю, какая есть и в тело (имя) впущенную.
Идите, мои слова, на мясо красное, на кровь густую, через скотину войдите, на землю падите. Слова мои, замыкайтесь, дела мои, запирайтесь.
Сила великая, дело рьяное. Ключ, замок, Язык.[/hide]

Читаем столько раз, пока не почувствуем, что мясо потяжелело, впитало все и готово. Я еще зажигаю черную свечу, чтобы сжигала то, что не впиталось.
Мясо несем на улице, кормим собаку.
0 x

Larky
Модератор, Практик

Статус:
x 1
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Larky » 08 июл 2016, 03:29

Мия писал(а):Мясо обладает способностью впитывать в себя наведенные программы.
Этим способом хорошо еще снимать болезни физического рода. Текст чуток поменять! Самому мясо не есть несколько дней перед делом! Миечка, Вы сегодня прелесть как информативны! :ko_re:sha:
0 x
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!

Mia The Best
Модератор, Практик

Автор темы
Статус:
x 2
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 08 июл 2016, 03:48

Larky писал(а):Самому мясо не есть несколько дней перед делом!
Очень ценное дополнение! Ни самому, и тому, кто чистит - тоже не есть. :ro_za: Благодарю!
0 x

Любящая Малышка

Статус: ---

Непрочитанное сообщение Любящая Малышка » 15 апр 2017, 21:51

А если для себя этот переклад делать? Мясо на себя класть или тоже на своё фото? И что произойдёт с собакой? Она заболеет или даже умрёт?

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x

Любящая Малышка

Непрочитанное сообщение Любящая Малышка » 15 апр 2017, 21:53

Larky писал(а): Этим способом хорошо еще снимать болезни физического рода. Текст чуток поменять!
А как именно поменять?

0 x

Любящая Малышка

Непрочитанное сообщение Любящая Малышка » 17 апр 2017, 13:13

Никто не отвечает((( А ещё такой вопрос, тут писали что рядом с мясом свечу зажигают. Куда потом огарок от этой свечи девать?

0 x

Defeim
Ученик

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Defeim » 17 апр 2017, 22:04

Любящая Малышка писал(а):Мясо на себя класть или тоже на своё фото?
Не думаю, что надо на себя его класть, достаточно подержать обеими руками и во время произнесения заговора представлять как Ваша энергия протекает через мясо и на нём задерживается всякая бяка.
Любящая Малышка писал(а): И что произойдёт с собакой? Она заболеет или даже умрёт?
Всякое может быть, смотря Что перекладываете. Если Вас беспокоит судьба животного значит нужно выбрать другой обряд.

[upd=1492455938][/upd]
Любящая Малышка писал(а): А как именно поменять?
Проявите фантазию! Предложите свой вариант, а мы подправим.

[upd=1492456120][/upd]
Любящая Малышка писал(а):Куда потом огарок от этой свечи девать?
Утилизировать. Выкинуть с мусором, к примеру.
0 x

Ответить

Вернуться в «Переклады»