Обратный обряд (исправить неправльно проведённый на могиле обряд)

Список разделов Сопутствующие обряды Избавиться от негатива Переклады

#1 Чёрная Леди » 05.11.2015, 16:59

Прийтий на моглиу, где был проведён неправильный обряд.
Принести с собой воду, в которой растворены несколько капель своей крови(выдерживаем
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Выказать уважение покойному: прибрать могилу(снег, сорняки, мусор убрать, старые букеты цветов убрать, банку для воды вымыть, налить свкжую воду, поставить/положить новые цветы, зажечь восковую свечу в специальном подсвечнике/подставке, разместить возле креста).

Расстелить на могиле новое(!!) х/б белое без рисунков(!!) полотенце или салфетку и выставить на него помины(подробнее здесь).

Обраиться к покойному, испросить прощения, что потревожили, изложить суть Вашего визита:
"..С поклоном к тебе(такой-то) пришёл/пришла, душу твою поминаю(поминаете Вы её свечёй, поэтому когда произносите данные слова, свечу можно держать в руках, затем вернуть на подставку на могиле возле креста), желание своё изрекаю(изречь), о подмоге/содействии/помощи прошу:
Душу твою(такой-то = имя мёртвого) вызываю, да к пособлению твоей(такой-то) призываю; сквозь землю хладную, через землю могильную услышь вопрошение моё, вними словесам моим, верни мне моё(перечислить, что именно), кровию своюй откуп творю".

Воду с растворённой в ней кровью выливаем на могильную землю со словами:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 7 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#2 Ника » 05.11.2015, 17:36

Извиняюсь, не могу понять это предложение, помогите разобраться, пожалуйста. И ещё вопрос, после проведения данного обряда нужно ли покойному заказать в церкви годовую заупокойную?
Ника
Аватара
С нами: 2 года 5 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 Чёрная Леди » 05.11.2015, 17:39

Ника писал(а):вледи
Вслед.
Опечатка была :ne_vi_del:

Добавлено спустя 42 секунды:
Ника писал(а):после проведения данного обряда нужно ли покойному заказать в церкви годовую заупокойную?
Разумеется. Это есть наша благодарность и наше уважение к нему.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 7 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

Вернуться в Переклады