На часы переложить несчастья свои

Список разделов Сопутствующие обряды Избавиться от негатива Переклады

#1 Мадам Марго » 05.01.2014, 03:58

Ровно в 00-00 перевести стрелки против часовой стрелки на тот день, с которого начались неудачи и болезни. Когда переводишь стрелки, говорить:

«Отвожу от судьбины лихую годину.
Время мирское вспять поверну, тот кто наслал, тому возверну.
Лети стрела, до его двора, а мой дом минует беда.
12 ключей, 12 часов запираю на засов.
Как стрела к ворогу метнулась, так и время вспять повернулось.
Мне набело начать, а врагу мому выть да страдать.
Отвожу от себя всё лихое, не моё, а чужое.
На все 12 часов, на все 12 месяцев, на полные 12 годин.
Мне счастье, а ворогу кукиш, да медный алтын»

Часы закопать глубоко, чтобы не нашли…
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#2 Luciana » 08.08.2014, 12:00

А как можно на часах время перевести на какой-то день в прошлом?
Например, определённый вид неудач начался лет этак 15 назад. Т.е. представлять нужно это, образно, что переводя стрелки назад время как бы отматывается назад к той точке в прошлом?

Тогда имеет ли значение сколько кругов стрелкой сделать в обратном направлении? Наверное, по числу лет, сколько проблема/неудача/болезнь имеет место быть?
Или если не помнишь точно - тогда можно ли взять усреднённое число, например 12?
(и в заговоре число 12 упоминается неоднократно)
Luciana
Аватара
С нами: 4 года 4 месяца
Статус:

#3 Xaska » 09.08.2014, 12:17

думаю выглядеть должно примерно так: у нас в году 12 месяцев, а на циферблате 12 часов, соотв. часовая стрелка будет показывать месяц, дней у нас в месяце 30 или 31, но минут в часе 60, думаю вполне подойдет выставить минутной стрелкой конкретную дату. Так получится что если несчастья у вас начались с мая этого года(15 число 05 месяца), то часы крутить нужно до 05:15. А если уже несколько лет назад, то прокручивайте циферблат полностью на столько лет назад насколько нужно. Ну, это я так думаю)) Но дождемся все же мнения экспертов)
Xaska
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус:

#4 Мадам Марго » 09.08.2014, 22:18

Душеньки, 12 часов=12 месяцев. Один полный круг стрелки обратным ходом отмечает обратный ход времени на год.
Luciana писал(а):определённый вид неудач начался лет этак 15 назад
значит 15 полный кругов назад. Минуты. 60 минут=60 полнолуний и новолуний=двухнелеьных циклов. Комментарий Xaska ближе всего к истине :a_g_a:
Мадам Марго F
Аватара

#5 Xaska » 09.08.2014, 23:38

то есть я так понимаю достаточно открутить назад столько лет и столько месяцев сколько нужно?
То есть мои беды начались 1 год и 4 месяца назад, то я кручу назад полный цикл и еще 4 часовых деления(что соотв 8 часам на циферблате).
С минутами у меня потуже будет) мне не совсем понятна фраза 60 полнолуний и новолуний)
если я беру циферблат с 60 минутами и представляю его как лунный цикл, то нужно разделить его на 4 части(новолуние, первая четверть, полнолуние, последняя четверть), выходит по 15 минут на каждый цикл, и выходит что 2 мин=1 обычному дню.
значит если мои беды начались 1 год 4 мес и 17 дней назад, то я кручу назад 1 полный циферблат, 4 часовых деления и 34 минутных.
Я правильно понимаю?
Xaska
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус:

#6 Мадам Марго » 09.08.2014, 23:50

Xaska,
Xaska писал(а):То есть мои беды начались 1 год и 4 месяца назад, то я кручу назад полный цикл и еще 4 часовых деления(что соотв 8 часам на циферблате).
Так и есть.
Xaska писал(а):если я беру циферблат с 60 минутами и представляю его как лунный цикл, то нужно разделить его на 4 части(новолуние, первая четверть, полнолуние, последняя четверть), выходит по 15 минут на каждый цикл, и выходит что 2 мин=1 обычному дню.
значит если мои беды начались 1 год 4 мес и 17 дней назад, то я кручу назад 1 полный циферблат, 4 часовых деления и 34 минутных.
Вы верно поняли, душенька, не прибедняйтесь :hi_hi_hi: Через каждые 60 происходит сдвиг, на доли минутных делений, из чего выходит небольшая погрешность.

Добавлено спустя 58 секунд:
Леди, поправь пост №4, путано написала. Исправленный текст тебе в ЛС, дорогая :ro_za:
Мадам Марго F
Аватара

#7 Luciana » 22.08.2014, 19:32

Мадам Марго, Xaska,
Благодарю за ответ!
Luciana
Аватара
С нами: 4 года 4 месяца
Статус:

#8 interra90 » 15.03.2015, 02:33

В какой день лучше всего делать этот обряд, выбирать женские дни для женщины а луна имеет значение? лучше наверное пока идет убыль?
interra90 F
Аватара
С нами: 2 года
Статус: ---

#9 poison77 » 03.01.2016, 15:50

Уважаемые форумчане, я правильно понимаю, что часы новые должны быть? Может это быть маленькой будильник?
с уважением, poison77

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
И нужно ли останавливать часы/время переведя их назад, например вынув батарейку, ил не нужно время останавливать ?
прошу прощения за возможно глупые вопросы?
с уважением, poison77
poison77
Аватара
С нами: 1 год 5 месяцев
Статус:

#10 Мия » 03.01.2016, 19:40

poison77, позволю предположить, что:
1) часы желательно взять те, которые помнят эти старые "плохие" времена, но если таковых не имеется, то можно купить новые без сдачи, оговорив для чего берем. Кстати, возможно и наручные подойдут, естественно те, на которых есть функция перевода стрелок назад, а не электронные. И откуп от бед тоже хороший, на мой взгляд - не пожалеть часы ради того, чтобы отвести неудачи.

2) батарейки, как мне кажется, вынимать не нужно, мы же запускаем новый цикл, с того времени, чтобы все шло по другому. Пусть практики поправят, если ошибаюсь. А вынув батарейку, мы как мы замораживаем, останавливаем себя в том времени, где все началось плохое.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Мия F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца
Статус: На пути к истине

#11 poison77 » 03.01.2016, 19:45

Mia1982, соглашаюсь и понимаю , что лучше те часы которые "помнят" плохие времена, но вот если таких нет (наручных), то допустимо ли купить часы под обряд....допустимо наверное под расчет как обычно...
п.с. есть настенные часы которые "помнят", но подойдут ли они.... :5=5: великоваты все же
poison77
Аватара
Статус:

#12 Мия » 03.01.2016, 19:53

poison77, настенные великоваты, конечно, но с другой стороны, важен настрой и соблюдение деталей. Подождем практиков, я бы настенные взяла, с меня станется) и заодно купила новые часы на растущую луну с оговором, что новые часы в дом вношу и новые счастливые времена наступают. ::)):
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Мия F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца
Статус: На пути к истине

#13 poison77 » 08.01.2016, 18:36

Уважаемые практики, у меня еще один вопрос относительно данного обряда:
часы непременно необходимо сразу после полуночной "зачитки" на них похоронить (закопать)?
с уважением, poison77
poison77
Аватара
Статус:

#14 Чёрная Леди » 11.01.2016, 12:40

poison77 писал(а):часы непременно необходимо сразу после полуночной "зачитки" на них похоронить (закопать)?
:a_g_a:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

Вернуться в Переклады