Сердце Кришны - дуговой реактор? Тайна храма Джаганнатхи

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 0
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 395
x 518
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 03 июн 2020, 23:37

0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Теги:

Наталья2505

Статус:
x 1
x 60

Непрочитанное сообщение Наталья2505 » 05 июн 2020, 14:47

Может быть Кришна и был тем самым прилетевшим на Землю внеземным разумом, который и способствовал развитию планеты. Не зря же его считали Богом. А его сердце - это как раз ключ к этой разгадке. Это явно не технология тех лет, а тем более в живом теле. Остается только гадать. Очень интересно, что же из себя представляет это сердце.
1 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 395
x 518
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 05 июн 2020, 20:17

Наталья2505 писал(а):
05 июн 2020, 14:47
Может быть Кришна и был тем самым прилетевшим на Землю внеземным разумом, который и способствовал развитию планеты. Не зря же его считали Богом.
Кришна в этом был не одинок..- Богов у индусов едва ли не больше, чем самих индусов :da_nu: . Что примечательно, часть из них всегда изображается синюшненькими, аки мёртвенькими, точнее - не из железосодержащей крови и плоти, а из медесодержащей крови (обсуждалось здесь ранее на Форуме). А легенды (а легенды ли?) повествуют, что Боги прилетели с неба, занимались, в основном, выяснением отношений между собой, и создали людей себе в служение. Создали "по образу и подобию своему", но из "подручного материала" - в условиях, приближенных к лабораторным. В общем, развлекались как умели: То ли красивый миф, то ли хроника жизни ПРАлюдей. Затейники, ой :da_nu:

Все видео из серии "Запретные темы истории": Андрей Скляров.

PS: И где-то на Форуме в стародавние времена у нас уже было подобное обсуждение, пока не нашла его. Кто сможет найти, прошу разместить ссылочку в данной теме.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 229

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 10 июн 2020, 13:10

Чёрная Леди писал(а):
05 июн 2020, 20:17
Боги прилетели с неба, занимались, в основном, выяснением отношений между собой, и создали людей себе в служение.
Сначала боги шпыняли друг друга энергетическими ударами, потом люди продолжили славную традицию магических войн, пробуя на крепость защиту коллег... Интересно, а у богов тоже были шоу вроде "битв экстрасенсов" на публику, или они пакостили по тихому с непроглядом и перекладом работы?))))
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Ответить