Методики отливок на воск(от Alexsis.29)

Список разделов Сопутствующие обряды Избавиться от негатива Отливки

#1 Alexsis.29 » 25.06.2013, 15:38

я пользуюсь немного другой технологией отливки воска:

вы приготовили все вещи, поставили миску с водой на фото человека, с кого снимаем порчу. Поставили воск растапливаться (либо зажгли свечу и держите над ней воск в половнике).
Читайте заговор снятия порчи столько раз, сколько выйдет, пока не растопится воск. Не давайте воску щелкать, если такое началось, уберите с огня на короткое время, не надо его перегревать. Если есть маленькие кусочки, они сами дойдут, расплавятся.
Когда воск расплавлен, дайте ему немного остыть, пока не перестанет щелкать. Можете продолжать читать заговор. Как только воск готов, выливайте его в воду аккуратно, чтобы не плюхать все сразу, но и слишком тонкая струйка не подойдет. Вылили. Ждите, пока он полностью застынет, не надо тащить его из воды наполовину жидким.
Достали, посмотрели и оставили до полного высыхания на нем воды, желательно до следующего дня, когда вы будете повторять отливку. Если вы начнете растапливать мокрый воск, он будет у вас брызгать, причем большими каплями, во все стороны и очень горячо), не советую этого делать.
Один и тот же кусок воска можно использовать на одного человека до полного окончания работы, т.е., столько дней, сколько понадобится, затем можете положить его в ненужные газеты, скомкать и сжечь в ямке на улице. Когда сожгли, присыпать землей.
После того, как сделали отливку, надо вылить воду на улицу, желательно туда, где никто не ходит, либо в канализацию с любой присказкой, которая вам нравится "унеси, вода, с (имя) все чужое, наносное, туда, откуда пришло" или что-то в этом роде. Руки помыть до локтя.

Фото желательно использовать в полный рост. Возраст фото - что найдете, но не детские фото. Понятно, что фото должно быть одиночное, без других людей, без животных и без толпы на заднем плане. Если делаете отливки себе, то соответственно, кладется собственное фото.
По фото пары снимают порчу на отношения, остуды, отвороты, рассорки, семейные порчи. В этом случае применяются заговоры для снятия остуды или той проблемы, которую хотите решить. Заговоры на любовь, разлучение не подходят. Вы воздействие снимаете, а не накладываете. Родовые проклятия отливками снять очень сложно, это удел единиц.
Если хотите сделать за день несколько отливок на одного человека, берите соотвествующее количество кусков воска, не отливайте одним и тем же в один день.

то же неплохо снимает,все что оговариваешь в заговоре!
Alexsis.29
Автор темы
Аватара
С нами: 3 года 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Admin » 25.06.2013, 17:20

Alexsis.29 обращаю Ваше внимание, что для одного обряда - ОДНА тема. Переношу Ваш пост в отдельную.
Admin M
Аватара
С нами: 4 года 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: ---

#3 Маришка » 30.06.2013, 13:35

Alexsis.29 Почему нельзя что ы воск щелкал? Почему тоненькая струйка не подойдет?

А еще вы написали, что один и тот же кусочек воска можно использовать много раз на одного человека. Но ведь он, как я понимаю, берет на себя негатив. Значит впитывает в себя как губка. А губка вбирает в себя до определенного предела, а потом с нее вода начинает течь. Не может ли так получиться и с воском?
Маришка
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц
Статус:

#4 Милена » 05.01.2014, 16:48

Хотелось бы понять тонкости конкретно этой чистки. Нужно ли учитывать мужские и женские дни в этой чистке? Какой именно заговор прочитать от нескольких воздействий на объекте? Сколько раз отливать за один день? Нужна ли молитва перед началом чистки и благодарственная в конце? Если да, то какие лучше прочитать? Отливку сжигать каждый день или всё скопить и сжечь в конце? В идеале сколько дней проводить чистку воском? Буду признательна, если отнесётесь к моим вопросам с пониманием!
В отпуске
Милена F
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев
Статус:

#5 Чёрная Леди » 05.01.2014, 16:56

Милена писал(а):Нужно ли учитывать мужские и женские дни в этой чистке?
Нет.
Милена писал(а):Какой именно заговор прочитать от нескольких воздействий на объекте?
Милена, ну Вы сами не замечаете странности своего вопроса: "какие таблетки выпить, если болит в нескольких местах?" Так смотря что и где болит..
Милена писал(а):Сколько раз отливать за один день?
На одну группу энергоцентров - 1 заход. После - ОБЯЗАТЕЛЬНО начинающим - отдых. Сначала может Вам показаться, что легко и просто, когда через пару дней сляжете, думать будет поздно.
Милена писал(а):Нужна ли молитва перед началом чистки и благодарственная в конце? Е
Откуда же ж здесь у нас молитвы взялись??.. Никаких намёков на обращение к ХЭ не наблюдается.. Милена, Вы у меня как маленькая, честное слово.. :hi_hi_hi:
Милена писал(а):Отливку сжигать каждый день или всё скопить и сжечь в конце?
Перечитайте ВНИМАТЕЛЬНО первый пост.

Милена писал(а):В идеале сколько дней проводить чистку воском?
Пока не дочистите. Были иные варианты? ))
Милена писал(а):Буду признательна, если отнесётесь к моим вопросам с пониманием!
Ну а как с Вами иначе? :nez-nayu:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 9 месяцев
Статус:

#6 Милена » 05.01.2014, 17:02

Благодарю вам Уважаемая Чёрная Леди за понимание и терпение ко мне! Очень хочеться начать работу правильно и без косяков! Вы очень-очень хорошая!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
В отпуске
Милена F
Аватара
Статус:

#7 Чёрная Леди » 05.01.2014, 17:38

Милена,
Благодарю ))))
Но! Это не повод сильно баловаться :mi_ga_et:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 9 месяцев
Статус:

#8 Милена » 05.01.2014, 17:49

Не буду! Не хочу, чтобы вы меня ругали!)))
В отпуске
Милена F
Аватара
Статус:

#9 рина » 06.01.2014, 22:44

Sdravstvuite ,mosno vopros : nu ploxo u nas s voskom,a sve4i zerkovnie prodaüt, mosno ix ispolsovat?
рина
Аватара
С нами: 3 года 5 месяцев
Статус:

#10 рина » 09.01.2014, 18:51

Можно исползоватъ воск из церконых свечей.? Благодарю.
рина
Аватара
С нами: 3 года 5 месяцев
Статус:

#11 Кристишка » 12.01.2014, 00:26

рина, я бы не советовала. Церковные свечи - со своей программой. Оно Вам надо? Сходите в магазин пчеловодства, купите очищенный воск... толку больше будет, и никаких искажений
Кристишка
Практик
Аватара
С нами: 4 года 5 месяцев
Статус:

#12 наталиса » 10.07.2014, 19:17

скажите а заговор на снятие рассарки можно выбирать любой при отливке пары?
наталиса F
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

#13 Mirra » 10.07.2014, 19:45

наталиса, на форуме есть специальный обряд отливки на снятие рассорки, может посмотрите его /viewtopic.php?f=45&t=1559
Метлу отполировала... Тучи разогнала... Кошке маникюр сделала... Бабочек выпустила... Тараканов напоила... Эээх! Разверни душа гармошку!!!
Mirra F
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца
Статус:

Вернуться в Отливки