Методики отливок на воск

Список разделов Сопутствующие обряды Избавиться от негатива Отливки

#41 Чёрная Леди » 30.08.2016, 16:16

sunny12005 писал(а):можно вместо красной нити надевать браслет, к примеру, из шунгита?
Можно, но бесполезно :vot:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1490
С нами: 5 лет 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#42 ruby » 06.07.2017, 20:53

Весь инвентарь нужно купить по правилам и использовать только для магической деятельности?

[ Отправлено с Android ] Изображение
ruby F
Ученик
Аватара
Темы: 31
С нами: 2 года 5 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#43 Мадам Марго » 11.07.2017, 14:46

ruby писал(а):Весь инвентарь нужно купить по правилам и использовать только для магической деятельности?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Емкости и табурет не требуют особых условий приобретения ))) Полотенце перед использованием стирают в соленой воде. ровно то же после использования. Материалы с живой энергетикой требуют соблюдения специальных условия. Как то энергетической чистоты, изоляции от посторонних источников информации, приобретение в выбранное время, по магическим правилам.
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Хозяйка Форума
Аватара
Темы: 68
С нами: 5 лет 8 месяцев
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#44 Miraslava » 01.01.2018, 23:59

А я все отливки сохраняю такими, какие они есть, с запечатанной в них деструктивной программой, а потом уношу в лес и отдаю земле с заговором, который произношу три раза, в то время, когда закапываю отливки:

"Прими земля, то, что я с себя (или с такого-то) сняла. Как этот воск домой назад не придет, так и беда назад дороги не найдет" + ключ и замок, он у каждого практика свой.

Закапываю в землю, поворачиваюсь и ухожу.

Перед тем, как отдать в лесу отливки земле, я развешиваю по деревьям корм птичкам, или мед под дерево разливаю, обязательно приветствую духов леса с поклоном. Ухожу не оглядываясь и до дому ни на кого даже не смотрю, нельзя отвечать на приветствие. После того, как дверь в квартиру закрыла и благодарственный заговор прочитала, можно общаться.
Miraslava
Аватара
Темы: 4
С нами: 1 год
Статус: ---

Пред.

Вернуться в Отливки