Примеры отливок и их интерпретации

Список разделов Сопутствующие обряды Избавиться от негатива Отливки

#141 Чёрная Леди » 12.11.2016, 21:39

Sofi писал(а):это не заказ, а на своего бывшего мужа!
Хорошо, поняла.
Sofi писал(а):какую ссылку мне нужно указать если это не чистка, а просто диагностика?
Ссылку на описание метода диагностирования, которым Вы пользовались.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 5 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#142 Sofi » 12.11.2016, 22:01

Чёрная Леди писал(а):
Sofi писал(а):это не заказ, а на своего бывшего мужа!
Хорошо, поняла.
Sofi писал(а):какую ссылку мне нужно указать если это не чистка, а просто диагностика?
Ссылку на описание метода диагностирования, которым Вы пользовались.
Уважаемая Чёрная Леди, я отредактировала своё сообщение, извините , что сразу не поняла

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Sofi
С нами: 6 месяцев 29 дней
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#143 олеся » 13.11.2016, 19:32

Здравствуйте, скинте пожалуйста ссылку , как срыть вложенные в сообщения фото под спойлером.

[ Отправлено с Android ] Изображение
олеся F
Аватара
С нами: 5 месяцев 30 дней
Статус: здесь

#144 Чёрная Леди » 14.11.2016, 15:09

Sofi,
Кхм.. Теперь мне предлагается угадать, какие из чакр Вы отливали и с каким оговором.
Ну это бы ещё ладно..

А вот
Sofi писал(а):сделать диагностику мужчине
Sofi писал(а):восковая плашка напоминает младенца в утробе!

:sh_ok:

Добавлено спустя 37 секунд:
олеся,
Технические вопросы Вы можете разместить в техническом разделе.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#145 Sofi » 14.11.2016, 15:19

Все переделаю , по обряду , указанному у вас на сайте! Благодарю большое за ответ!

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Sofi
С нами: 6 месяцев 29 дней

#146 олеся » 27.11.2016, 19:23

Здравствуйте ! Отливала на совместное фото с мужем по данному обряду /viewtopic.php?f=45&t=1559. Есть практически точная информация, что некая особа делает рассорки на нас с мужем, а возможно и приворот и привязки. Помогите пожалуйста расшифровать мою отливку . Делала пока один раз . Никак не могу скрыть фото под спойлер, так как нет доступа к компьютеру, а как это сделать со смартфона я не знаю.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
олеся F
Аватара

#147 Чёрная Леди » 01.12.2016, 14:11

олеся писал(а):Никак не могу скрыть фото под спойлер, так как нет доступа к компьютеру, а как это сделать со смартфона я не знаю.
Вам сколько раз нужно повторить (??) :
Чёрная Леди писал(а):Технические вопросы Вы можете разместить в техническом разделе.

По результату на фото:
На "стороне мужа" явно просматривается наличие программы - такая восковая длинная "завитушечка", "розочкой". При внимательном рассмотрении, там и вторая такая же намечается, она не видна явно на отливке, но в энергетике уже присутствует. Проявится, когда продолжите цикл отливаний.

Чтобы было понятнее, процесс снятия проходит таким образом: что проявилось, то - в процессе отливания, "убирания". Что видно плохо, но намёк есть, то глубже засело в энергетике, будь то программа или эмоциональное состояние, наведённое или своё-родное. Отливают минимум в 3 захода. От одного толку не будет.

"Ваша сторона" отливки. "Порез" говорит об а) подавлении и б) о наличии "границы" между Вами с мужем. 99%, что это и есть рассорка, её проявление. Обратите внимание, "порез" берёт начало от "Вашей половины", значит, это было оговорено/заложено в рассорочную программу.

Неровные края с Вашей стороны отливки говорят о состоянии, близкому к мелкой нервозности или страх. С мужниной стороны - топорные повороты в поведении. Сдвиги незначительные, но поступательные, в одном направлении, стабильное, монотонное отдаление, уход в себя.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#148 олеся » 02.12.2016, 18:48

Я так и знала, что есть наличие рассорки!! Можно ли продливать отливать на растущей луне ? В нашей семье стал происходить просто кошмар. Ругань на ровном месте , а недавно произашел просто ужаснейший инцидент : муж в разгаре скандала схватил меня за волосы и отрезал весь хвост длиной больше чем пол метра.

олеся F
Аватара

#149 Novgorodcev » 02.12.2016, 22:54

олеся писал(а):Можно ли продливать отливать на растущей луне ?
Можно, но не нужно. Рост даст рост, убыль даст убыль.
олеся писал(а):Ругань на ровном месте , а недавно произашел просто ужаснейший инцидент : муж в разгаре скандала схватил меня за волосы и отрезал весь хвост длиной больше чем пол метра.
В качестве меры предлагаю отрезать ему. Не то что подумали, достаточно стрижки тем, где подумали. Отрезвит буйный рассудок
Novgorodcev
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Статус:

#150 fondenis » 14.01.2017, 15:36

Добрый день. Делал отливки на себя. Добился того, что отливки стали на один манер, в форме столба или бруска, те когда лил воск ровным столбиком опускался ко дну потом поднимался на поверхность. В основном пишут что если все хорошо , то отливка должна быть в форме лепешки или оладушки, а у меня такой. Буду благодарен если положите с диагностикой.
Отливал себя на фото, с Псалмом 90 и заговорами.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
fondenis
С нами: 1 год 6 месяцев

#151 Чёрная Леди » 14.01.2017, 21:07

fondenis,
fondenis писал(а):когда лил воск ровным столбиком опускался ко дну потом поднимался на поверхность.
Выливаете со слишком большой высоты или слишком большой порцией. Отрегулируйте техническую сторону выполнения.
fondenis писал(а):В основном пишут что если все хорошо , то отливка должна быть в форме лепешки или оладушки
Не в "основном", а так и есть ))

Себя отливать нежелательно.

При обращении в данную тему необходимо указывать методику (ссылка на неё), по которой отливали, а также подписывать фото: лицевая сторона и "изнанка" отливки; на какую группу чакр; что именно отливали.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#152 Ковалева Елизавета » 18.01.2017, 17:49

Здравствуйте!
Делала отливки на бывшего мужа, который некоторое время назад внезапно собрался и ушел без объяснения причин. Таро показали порчу, приворот, мороки. Знакомая девушка-ведуньяделает откатки яйцом. Она тоже увидела порчу, приворот, мороки, еще сказала, что сущность подселена. Хочется это снять, с целью сохранения его жизни и здоровья
Делала по вот этой схеме http://magija-portal.ru/viewtopic.php?f=45&t=450

Вот что получилось
муладхара+свадхистана+манипура
Отливка очень объемная, сделала фото с трех ракурсов
Изображение

Изображение

Изображение

анахата
Изображение

вишуддха+аджна+сахасрара
Изображение
Ковалева Елизавета