Примеры отливок и их интерпретации

Список разделов Сопутствующие обряды Избавиться от негатива Отливки

#1 TownHouse » 16.09.2012, 18:15

Я предлагаю в этой теме делиться опытом отливок, у кого какой обряд, а самое главное помочь друг другу в расшифровке. Вот к примеру я делаю их, могу определить есть ли порча, приворот и так далее,и когда она сходит, а вот увидеть прям лицо этого человека или как - нет. Ну возникают трудности. Вроде делаешь отливку, первую вторую, уже вроде смещается ближе к выходу, тут делаешь четвертую - на тебе, опять что то новое в центре, или еще хуже. Есть кто то еще такой "специалист" как и я :hi_hi_hi: ?

Добавлено Чёрной Леди:

Создавая сообщение с вопросом интерпретации отливок в данной теме сообщаем:
* Исходную ситуацию;
* Кого отливали;
* Какой метод использовали(ссылкой на обряд внутри Форума. Если обряда на форуме нет, СНАЧАЛА выкладываем его в непроверенные, затем проставляем ссылку);
* Фото отливок нумеруем с указанием чакры или группы чакр и подписываем;
* Вставленные в сообщене фото ОБЯЗАТЕЛЬНО убираем под спойлер;
* Прежде, чем задать вопрос, внимательно перечитайте ВСЮ тему.

Сообщения БЕЗ указания этих данных удаляются.

Отдельно отмечаю: СЕБЯ не отливают. Поэтому и сообщения "я отливал/а себя" также удаляются. Даюы не засорять ресурс.
TownHouse
Автор темы

#2 Blackwoman » 16.09.2012, 21:52

Хорошая тема, интересная. TownHouse, сколько вы за раз делаете? я обычно практикую три. В то, что там видно лицо и рочие радости таких дел - не встречала, но читала о таком. Отношусь скептически. Отливка - хороший вариант снятия каких то белых действий, а что то посерьезней - нужно другими методами. Хотя и здесь концентрация должна быть большой. Опыт наверное больше и желание. Я пользуюсь. Могу для практики, как раз завтра выставить отливки, вместе и посмотрим свеженнькое.
Blackwoman
Аватара
С нами: 4 года 5 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 TownHouse » 16.09.2012, 23:16

Blackwoman писал(а):Хорошая тема, интересная. TownHouse, сколько вы за раз делаете? я обычно практикую три. В то, что там видно лицо и рочие радости таких дел - не встречала, но читала о таком. Отношусь скептически. Отливка - хороший вариант снятия каких то белых действий, а что то посерьезней - нужно другими методами. Хотя и здесь концентрация должна быть большой. Опыт наверное больше и желание. Я пользуюсь. Могу для практики, как раз завтра выставить отливки, вместе и посмотрим свеженнькое.

))) Ну наверное зависит от желания увидеть что то там))) я делаю в первые дни тоже по три. а там в зависимости от необходимости. Кому то нужно 3 сеанса и все. А кого то можно месяцами отливать. Тоже ведь момент, искренне ли хочет и верит человек. А то видела я таких, жена мужа приводила, вернее тащила, а ему и нафиг (извините) это не нужно. Ну не верит и все. Так на отливке и весь негатив был его. вот например сегодня отливаешь - начинает отходить, приходит в мужчина через день (в свой день) а там снова куча всего. Причем в первую очередь твоя энергия уходит на борьбу в его отрицанием. Возникает вопрос - а надо ли Мастеру это???
TownHouse
Автор темы

#4 Милена » 12.01.2014, 11:50

Образцы отливок сюда выкладывать или в свою тему лучше? :nez-nayu:
В отпуске
Милена F
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца
Статус:

#5 Галина » 23.03.2014, 06:03

Давно эта тема не поднималась, но хочу и свои пять копеек внести. С отливками работаю первый раз, отливаю человека, сразу шли пузыри, шишечки, а вот теперь такие интересные фигуры идут - заглядение. Понимаю что жгуты, палочки - это негативные программы, а имеет ли значение фигура отливки? Вот это мне интересно. Отливала сердечную чакру вышло сердце))), а с головы прям какой то динозавр. Жду мнений тех девочек что поопытнее, как вы это трактуете?
Спойлер
image.jpg

image.jpg

image.jpg

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Галина
Аватара
С нами: 3 года 5 месяцев
Статус:

#6 Чёрная Леди » 25.03.2014, 16:03

Начнём с конца: сердечная(верх) - кусочек виднеется позади фигурки "сердечка" - это то скрытое, что есть ещё в сердце. Обратная сторона отливки показывает нам, что именно это "скрытое" из себя представляет. Волны на воске = полнения в той области, сфере жизни, которую отливали. Показатель внутреннего эмоциоанльного состояния, в то время как внешние стороны отливки(и данной, и любой) показывает проявление внешнее этих внетренний переживаний(или их отсутствия).
Здесь, во всяком случае на фото, не вижу особой внешней тревожности, а вот внутри ещё бушует.

"Динозавр".
Спойлер
Галина, отливки, динозавр.jpg
Смотрите, что бросается в глаза сразу: ТРИ программы, разные(под стрелочками), одна поверх другой, что тоже немаловажно - нам это говорит, что накладывались они в определённой последовательности; и завязаны все на одной точке(№4 на рисунке).

Исходя из того, какие ИМЕННО энергоцентры мы отливали, мы можем судить о том, на что именно пытались повлиять, это само собой понятно.. Мировоззрение, ценности, идеалы, вербальное общение и духовные ценности + та Сила, что нас ведёт. У одних - это называется "путеводной звездой", у других "богом", у третьих провидением, у четвёртых - космическим законом. и. т.д. Как ни крути, получаем проблемы идеологического характера.

Форма хорошей отливки, позволяющей считать работу выполненной - ближе к "оладушке". Идеально круглой и ровной она быть не может, ибо мы существа живые, вибрируем как никак каждый миг )).. Но нужно добиться близкого к ней(оладушке) формы.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#7 Галина » 25.03.2014, 16:54

Леди Благодарю. Я стараюсь сама это все трактовать, в интернете информации по этой теме невероятно мало, так что такой ликбез для меня бесценен. Многое можно понять интуитивно, а многое вызывает вопросы. Как научусь сама другим девочкам смогу помогать до истины докопаться))))
Галина
Аватара
Статус:

#8 Чёрная Леди » 25.03.2014, 17:03

Tihonya_93 писал(а):Как научусь сама другим девочкам смогу помогать до истины докопаться))))
:a_g_a: :-ok-:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#9 Галина » 30.03.2014, 06:09

Можно ли судить по состоянию отливок, что чистка закончена?
Спойлер
image.jpg

image.jpg

image.jpg

Галина
Аватара
Статус:

#10 Mirra » 18.04.2014, 14:47

Добрый день! Посмотрите пожалуйста мою отливку. Делала на очистку рассорки отношений между мной и любимым мужчиной.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
И еще одна - вид спереди.

Спойлер
fFX_w2F5YC4.jpg

ACMN6nQ12-8.jpg
Метлу отполировала... Тучи разогнала... Кошке маникюр сделала... Бабочек выпустила... Тараканов напоила... Эээх! Разверни душа гармошку!!!
Mirra F
Аватара
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус:

#11 Галина » 18.04.2014, 16:34

Ну вот эта змейка и есть негативная программа, выходит, отливайте дальше. Что вы хотите еще услышать?
Галина
Аватара
Статус:

#12 Mirra » 18.04.2014, 16:56

Благодарю! Это сущность какая-то или просто програмка?
Метлу отполировала... Тучи разогнала... Кошке маникюр сделала... Бабочек выпустила... Тараканов напоила... Эээх! Разверни душа гармошку!!!
Mirra F
Аватара
Статус:

#13 Галина » 18.04.2014, 17:06

Это просто програмка. Вмятинки на отливке это энергетические удары, в какое место, смотря какую чакру отливали. Отливайте дальше до состояния оладушки, волны допускаются.
Галина
Аватара
Статус:

#14 Fenixs » 22.04.2014, 16:12

Делала сегодня отливку с заговором от рассорок "есть каменная изба" на общее фото.
И вот что вышло. Помогите пожалуйста с интерпретацией. отливок делала три. выкладываю все (со всех сторон)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
третья отливка
Спойлер
DSCN9045.JPG

DSCN9046.JPG

DSCN9047.JPG

DSCN9050.JPG

DSCN9051.JPG

DSCN9053.JPG

DSCN9054.JPG

DSCN9055.JPG
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Fenixs
Аватара
Статус:

#15 Милена » 22.04.2014, 16:25

Fenixs, у меня ассоциации с третьей отливкой-зубы. Рискну предположить, что была сделана рассорка, чтобы вы грызлись, как кошка с собакой.
В отпуске
Милена F
Аватара
Статус:

#16 Fenixs » 22.04.2014, 16:31

"Не было бабе заботы, купила баба порося"...Милена, ну с третьей у меня тоже первая мысль - зубки, зубки... :-(
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Fenixs
Аватара
Статус:

#17 Милена » 22.04.2014, 16:34

Fenixs, вторая и первая очень похожи на улитку. Как всегда ждём мнения многоуважаемой Чёрной Леди!!! :a_g_a:
В отпуске
Милена F
Аватара
Статус:

#18 Галина » 22.04.2014, 16:38

Мне тоже челюсть напоминает. Вторая чистенькая, откуда она? Но програмка есть - хвостик этакий. Выливайте еще.
Галина
Аватара
Статус:

#19 Fenixs » 22.04.2014, 16:41

Tihonya_93, все отливки делались на общее фото (не по чакрам). Читала от рассорок и отворота. на второй два хвоста с двух сторон, смотрят в разные строны.
Fenixs
Аватара
Статус:

#20 Галина » 22.04.2014, 16:45

Fenixs, отливай пока хвосты не уйдут. Это выходит программа, там выше Леди мою отливку разбирала и в ЛС Мне писала, что хвостики, змейки, червячки, это негативные программы.
Галина
Аватара
Статус:

След.

Вернуться в Отливки