Отливки свинцом ( открытие дорог, замков )

Список разделов Сопутствующие обряды Избавиться от негатива Отливки

#1 Велеслава » 21.07.2015, 01:37

Отливка металлом ( олово, свинец) лучше всего снимает печати, открывает замки. Открытие дорог. Хорошее начало для снятия застарелых порч. Для того что бы «открыть» человека делают в один день от трех до семи отливок. Каждый раз берут новый кусок метала. Старый после остывания не переплавляют, а кладут в тряпочку, после закапывают в землю.

Опасность отливок в том, что расплавленный метал может брызгать и обжигать. ( соблюдать технику безопасности)
Лучше всего плавить на свежем воздухе. В момент проведения обряда на теле не должно быть металлических украшений. Тазик у ног. Прочитали заговор на метал и вылили в воду.

" За морем Сурожским, во городе Кудесе, во благом дворе, во колокольном тереме, лежит ключ оловянный. Ключ оловянный любые врата открывает, любые цепи очиняет, все двери отворяет, все печати снимает. Беру я оловянный ключ, отворяю тем ключом добру молодцу Имя семьдесят семь цепей, семьдесят дверей, семьдесят семь замков, семьдесят семь крюков. Освобожу добра молодца (Имя)из неволи, развяжу цепи боли, от всех печатей освобожу, привязки, уроки отрежу.
Не каленой стрелой стреляю, а ключом печати с (Имя) снимаю. Снимаю печати с ног, с рук, с головы, с лица и с горячего сердца. Открываю замки: с его тела, с крови, с печени, с семидесяти семи жилок, с семидесяти семи прожилок, с семидесяти семи суставов.
Запоры открывала, на волю добра молодца (Имя) отпускала.
Аминь."

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Велеслава F
Автор темы, Ученик
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Tesla » 21.07.2015, 09:25

Много говорят об отливках на свинец, а вот самих обрядов не найти. Благодарю.
Велеслава, скажите пожалуйста, а плавить металл по той же схеме что и воск? И где вообще можно найти олово или свинец?
Tesla
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц
Статус:

#3 Bel » 21.07.2015, 09:55

Свинец - старые аккумуляторы)))
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Bel
Практик
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца
Статус:

#4 Alleshtina » 22.07.2015, 12:35

Велеслава писал(а):лежит ключ оловянный.
Велеслава писал(а):оловянный любые врата открывает
Велеслава писал(а):оловянный ключ
а если берем свинец - тогда оловянный переименовываем на свинцовый??
и учитываем все остальные тонкости работы - чистая вода, обращение к матушке земле, и запечатывание самой отливки... правильно?? принцип-то тот же и остается?? :smu:sche_nie:
Покажите мне двери, открою и войду я сама
Alleshtina
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус:

#5 Велеслава » 22.07.2015, 16:46

Tesla, свинцовые пломбы для пломбировки к примеру, в интернете миллион предложений продажи. :-):
Можно плавить на костре в металлической емкости. Выливать в воду проявляя максимальную осторожность. Как более безопасный способ, отливка выливается в песок в тазике, затем закапывается.

Alleshtina, обращение к Покровительствующим Силам у меня при работе присутствует всегда, как и защита от перехвата и другие тонкости отливок. Раньше все легкоплавкие металлы, в том числе и свинец называли оловом.
Если отливаем девушку, тогда "добра молодца" меняем на "красну девицу". Запечатывать в этом обряде не нужно, это срыв замков и печатей с чужой работы. Она открывает а затем можно применять более серьезные чистки. Само по себе хорошее открытие дорог. Вообще отливкой металлом при должном умении можно снять сущность стоящую на защите негатива, она выходит на структуру метала, отливка быстро образует форму, запечатывает. Но это уже совсем иной обряд. :-):

Велеслава F
Автор темы, Ученик
Аватара
Статус:

#6 Tesla » 22.07.2015, 16:52

Велеслава, благодарю. Тут помогаем себе тоже фантомными ручками как в практике на курсе?
Tesla
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц
Статус:

#7 Велеслава » 22.07.2015, 17:02

Tesla писал(а):Велеслава, благодарю. Тут помогаем себе тоже фантомными ручками как в практике на курсе?
:a_g_a:

Велеслава F
Автор темы, Ученик
Аватара
Статус:

#8 Атом » 15.08.2015, 06:24

Велеслава, поделитесь, пожалуйста, обрядом на снятие сущи, стоящей на защите обряда, через отливку металла? Очень поможете. Благодарю.

Вопрос: Понимаю, что чистки на убыль всегда лучше, но если свежий негатив и ждать убыли не могу, можно на растущей пробовать?

[ Отправлено с Android ] Изображение

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
И еще вопрос: один день льем или по ситуации? Т.е. если много негатива на человеке, можно ли несколько дней подряд отливки делать и можно ли не закапывать, а в реку потом отливки?

Атом
Аватара
С нами: 2 года
Статус:

#9 Огонек » 15.08.2015, 12:33

CasusBelli, для ответа на первый вопрос нужна ссылка.Ведь, как я понимаю, вы хотите этим обрядом снять поставленную на защиту сущность?
Можно и на рост. Просто чистки на убыль нуб легче проходят.
Вообще данная отливка очень сильная. Смотрите по ситуации. После закопать(Велеслава уже отвечала). Отлили и сразу закопали.(я бы так делала).

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Огонек F
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус: Магия от А-до-Я самый лучший Форум!

#10 Атом » 15.08.2015, 15:38

Благодарю, Огонек. 100 грамм свинца на одну отливку достаточно? Прошу прощения, лучше переспросить, чем накосячить.

И когда закапываю ничего не нужно говорить?

Атом
Аватара
Статус:

#11 Атом » 15.08.2015, 19:29

Еще вопрос: а если замок стоит на отворотной работе на пару, тогда по совместному фото можно пробовать? Извиняюсь, что засыпаю вопросами.

Атом
Аватара
Статус:

#12 Огонек » 16.08.2015, 09:48

CasusBelli, вот весу не скажу. У меня с объемами тяжко :-) может кто еще из практиков подскажет.
Просто закапываемый и приступаем к следующей. Если вы с пары снимаете этот замок,то совместное.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Огонек F
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус: Магия от А-до-Я самый лучший Форум!

#13 Атом » 16.08.2015, 16:52

Огонек, по одной закапывать? Т.е. сразу несколько нельзя? Отлить штуки три и все вместе сразу прикопать..

Атом
Аватара
Статус:

#14 Чёрная Леди » 19.08.2015, 16:52

CasusBelli писал(а):по одной закапывать? Т.е. сразу несколько нельзя?
Можно.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 5 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#15 Атом » 23.08.2015, 10:08

Благодарю за ответы.

Есть прогресс. Дороги "открылись", не то, чтобы вот все стало просто замечательно, но ощутимые изменения в положительную сторону есть и через несколько дней после чистки. Дела пошли лучше и люди, которые по непонятным мне причинам исчезли и прекратили общение, внезапно объявились, будто и не пропадали никуда.

Вопрос. Через пару дней после этой чистки, лила воск, много, подумала, ну раз замки вскрываем, то чего мне убыльной луны ждать, надо сразу все счищать дальше. Много лила. По чакрам и на пару, рассорки, остуды. И как мне стало плохо, тошнота, головные боли сильнейшие, истерики и психи какие-то на ровном месте, слезы, прям плач Ярославны без повода. И силы нет, физически тяжело даже руку поднять. Ничего не поняла, что это было. Нельзя сразу после свинца воском чиститься или что-то серьезное зацепила? Как считаете? Первый раз такое. Подскажите, пожалуйста, а-то прям страшно повторить теперь, вдруг слягу снова.

И три дня подряд после свинца просыпалась в одно и тоже время ночью. в 03:12. Может я с ума схожу потихоньку уже. :nez-nayu:

Если я не в той теме пишу, пошлите меня, будьте добры, в нужную тему.
Атом
Аватара
Статус:

Вернуться в Отливки