Отливки: общие вопросы

Список разделов Сопутствующие обряды Избавиться от негатива Отливки

#1 Чёрная Леди » 08.06.2015, 12:42

Название темы говорит само за себя.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 4 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#2 Отшельник » 09.06.2015, 21:43

Доброй ночи.Не судите строго в отливках я новичок и возникли некие вопросы.
1.После того как мы растопили воск,даем ли мы время ему немного охладиться(например мин.3-5)или сразу используем?
2.Я знаю что в некоторых отливках мы используем воду,НО после того как мы провели отливку,вынули воск(пинцетом,НО только не руками)то куда нам воду вылить.В туалет?
Благодарю за ответы.

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Кто карт язык понять сумел, для тех уже не существует предел.
Отшельник F
Аватара
С нами: 2 года
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: Таро-моя слабость;)

#3 Велеслава » 09.06.2015, 22:29

Я плавлю воск на туристической газовой горелке( очень удобная вещь :-): ) в турке на длинной ручке, держу ее на весу и вращаю для равномерного плавления. Воск не должен закипать и трещать, т.к. могут возникнуть искажения в картине отливок( с рваными краями и такой пленкой). Выливаю не медленно, но и не быстро, -когда на стенках воск начинает образовывать тоненькую ниточку застывшего воска.

Про воду, о каком обряде идет речь? Отливаем болезнь, порчи, привороты и иные негативные программы, либо же отливаем привязанность и чувства у пары? От этого зависит способ утилизации отливок и водички.
Если отливала негатив, воду выливаю на землю, под пень, сухое дерево, не в канализацию.

Велеслава F
Ученик
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус:

#4 Отшельник » 09.06.2015, 22:36

Велеслава, благодарю. :-):

Отшельник F
Аватара

#5 Alleshtina » 09.06.2015, 23:39

Отшельник писал(а):(пинцетом,НО только не руками)
я тоже много читала, что вытянуть нужно пинцетом, но наш Админ сказал - отливки не заразные..
вот думаю - как лучше , правильно - пинцетом или руками...
Велеслава писал(а):т.к. могут возникнуть искажения в картине отливок
хотелось бы хоть самые элементарные интерпретации картинок на воске, я найти не могу нам сайте - если есть, дайте ссылку, пожалуйста.. :smu:sche_nie:
Покажите мне двери, открою и войду я сама
Alleshtina
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев
Статус:

#6 ElenaS » 10.06.2015, 00:27

/viewtopic.php?f=45&t=446 вот картинки
ElenaS F
Аватара
Статус: ---

#7 Amora » 10.06.2015, 01:04

Велеслава, добрый вечер! А у меня вопрос, если делаем несколько отливок подряд ( т.е. 3 например),саму отливку откладываем, и для новой берем новую порцию воска, а воду в которую первый раз отливали используем ту же?
Amora F
Аватара
Статус:

#8 Alleshtina » 10.06.2015, 09:51

ElenaS, я смотрела, много информации, но хотелось бы еще больше... :-) :smu:sche_nie:
Alleshtina
Аватара
Статус:

#9 Чёрная Леди » 12.06.2015, 17:49

Amora писал(а):если делаем несколько отливок подряд ( т.е. 3 например),саму отливку откладываем, и для новой берем новую порцию воска, а воду в которую первый раз отливали используем ту же?
Порцию воды используем для одного захода отливания. Затем берём свежую.Помним: вода нам нужна информационно чистая, в идеале колодезная или талая.

Amora писал(а):если делаем несколько отливок подряд ( т.е. 3 например),саму отливку откладываем, и для новой берем новую порцию воска,
Для начинающих откладывать лучше с той цельб., чтобы сравнить "до" и "после".
Если глаз уже намётан, рука набита, то нет мысла отливки "складировать".
:nez-nayu:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 4 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#10 Отшельник » 15.06.2015, 23:42

Доброй ночи. :-): Хотела бы узнать ваше мнение.Возможно ли такое,что после отливок,возникают головные боли и ухудшение здоровья,если проводить отливку на иного человека?Возможно отливка не походит для данной персоны или не верный метод подобрала? :-(
Заранее благодарю за ответ.

Отшельник F
Аватара

#11 Alleshtina » 16.06.2015, 08:11

Отшельник,
у меня так было при диагностиках на таро:головная боль и все такое...причем человек очень порчен!!!
на мой взгляд - или негатив на себя перетянули, или у человека была защита хорошая поставлена, и много всякого негатива....
Alleshtina
Аватара
Статус:

#12 Велеслава » 16.06.2015, 15:58

Отшельник писал(а):Доброй ночи. :-): Хотела бы узнать ваше мнение.Возможно ли такое,что после отливок,возникают головные боли и ухудшение здоровья,если проводить отливку на иного человека?Возможно отливка не походит для данной персоны или не верный метод подобрала? :-(

Ухудшения здоровья после отливки у Вас или у человека, которого чистили? От перехвата, помимо основных защит можно подстраховаться несколькими методами, один из них -нож под стул человека, для отсечения перехвата. После провести им над огнем и в проточную воду. Можно использовать свечу, начитав на нее защитный заговор по смыслу. Если очень много негатива, держать ее между собой и человеком, на уровне между горлом и сердцем в одной руке, другой же рукой вращать туркой над человеком (макушкой) или над миской, которая стоит на фото. На тонком плане помогаем очищению другими ручками.))) По окончании слить воск в воду, предварительно поставив обережную свечу между собой и миской. :-):

Велеслава F
Ученик
Аватара
Статус:

#13 Eleny » 16.06.2015, 20:10

А вот если человеку физически плохо после отливок, именно тому, кого чистил мастер? И долго очень по дням чистка проходила. Отливок не видела, не показали, что там было. Знаю только, что была порча, ее и снимали.
Eleny
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц
Статус:

#14 Amora » 16.06.2015, 20:13

Eleny, Это возможно, так как процесс чистки так же энерго затратен и для того кого чистили. Ему так же необходимо восстановить свои силы и энергетику.
Amora F
Аватара
Статус:

#15 Alleshtina » 17.06.2015, 12:24

Eleny, согластна с Amora, плюс еще добавлю - что чистка это изменение на тонких энерго - планах человека, а поскольку они все связаны между собой, изменение физические - логично наблюдать.... Причем - чем сильнее внедрение негатива в ваши тонкие тела, тем сильнее это "покажет" Ваше физическое тело... Кроме того, есть возможность отследить даже неопытному человеку - где болит и на какой центр получили удар... :-):
Alleshtina
Аватара
Статус:

#16 Eleny » 17.06.2015, 16:44

Alleshtina писал(а):Eleny, .... чистка это изменение на тонких энерго - планах человека, а поскольку они все связаны между собой, изменение физические - логично наблюдать.... Причем - чем сильнее внедрение негатива в ваши тонкие тела, тем сильнее это "покажет" Ваше физическое тело... Кроме того, есть возможность отследить даже неопытному человеку - где болит и на какой центр получили удар... :-):

Amora писал(а):Eleny, Это возможно, так как процесс чистки так же энерго затратен и для того кого чистили. Ему так же необходимо восстановить свои силы и энергетику.

Может быть и так. Просто по диагностике был приворот и подпоили, а снимали порчу. Еще непонятно, время было на растущую луну, а не на убывающую.
Eleny
Аватара
Статус:

#17 Окси » 17.06.2015, 18:28

Eleny писал(а):непонятно, время было на растущую луну, а не на убывающую.
Eleny, Отливки можно делать на любую фазу луны. Просто на убыль пройдет быстрее и легче.
Eleny писал(а):Просто по диагностике был приворот и подпоили, а снимали порчу.
правильно.
Окси
Аватара
Статус:

#18 Огонек » 17.06.2015, 18:47

Окси, а время суток? Привязки: вечер- уходит свет, уходит и все хорошее. А негатив-рассвет?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Огонек F
Аватара
С нами: 2 года 5 месяцев
Статус: Магия от А-до-Я самый лучший Форум!

#19 Велеслава » 17.06.2015, 19:18

Eleny писал(а):А вот если человеку физически плохо после отливок, именно тому, кого чистил мастер? И долго очень по дням чистка проходила. Отливок не видела, не показали, что там было. Знаю только, что была порча, ее и снимали.

Приворот - внедрённая насильственно программа, может рассматриваться как порча.
Резкое ухудшение здоровья человека после отливок, скорее показатель мощной чистки. Почему так происходит, можно рассмотреть на приведенном Вами примере. Воздействие приворота на организм , подделы через напитки-пищу, ведут к "врастанию" программы приворота в ткани организма уже практически на физическом уровне, во внутренние органы, в кости, и чем чаще это введение повторяется, чем больше срок от первоначального введения - тем сильнее прорастает. Соответственно в процессе чистки, эта программа снимается, буквально "выдирается" на воск. В результате ухудшение самочувствия, могут обостриться хронические заболевания, очень часты расстройства пищеварения, рвота и тд.
Анализируйте старые заговоры. Не для словесной красоты, произносятся слова в заговорах: "высылаю, на воск выливаю из жил и поджил, из суставов и подсуставов, из хребта, с желудка, с такой-то и такой-то кости" и тд. А вообще отливки воском, более мягкие чем отливки свинцом. :-):

Велеслава F
Ученик
Аватара
Статус:

#20 Eleny » 17.06.2015, 20:02

Велеслава, а про время суток? Был вечер, закат. Значит, и что-то хорошее снялось, как пишет Огонек?
Eleny
Аватара
Статус:

След.

Вернуться в Отливки