Отливка восковая

Список разделов Сопутствующие обряды Избавиться от негатива Отливки

#81 Аделиночка » 06.02.2016, 04:47

Милена, доброго времени суток, а можно все тоже самое, но только церковными свечками проделать? В ютубе нашла со свечками начала делать, а после нашла этот форум. Теперь переживаю правильно ли я сделала? Да и еще воск брала руками, как и в ютубе. Мне конец? :!!:

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аделиночка F
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: Удача

#82 Чёрная Леди » 06.02.2016, 06:24

Аделиночка писал(а):можно все тоже самое, но только церковными свечками проделать?
Вряд ли это возможно: церкви у нас нынче продажные, в свечах большой % примеси парафина.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#83 Mia The Best » 10.02.2016, 23:23

Аделиночка, отливки не заразные, как уже ранее было сказано.
Помойте руки холодной водой до локтя под проточной водой, чтобы уж совсем не переживать.

Чёрная Леди, и не только в церкви, но и в большинстве эзотерических магазинов, где, казалось бы, должны понимать важность натуральности материалов, отношу это к специфике города (Москва) и желании нажиться :ne_vi_del:
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 1 год 6 месяцев
Статус: На пути к истине

#84 Аделиночка » 11.02.2016, 18:32

Mia1982, благодарю! :ro_za:

Аделиночка F
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца
Статус: Удача

#85 Алена » 26.06.2016, 17:04

Делала такую отливку, воск пошла закапывать когда взошла луна в 23.45 и были 20-е лунные сутки. Так получилось пока читала молитву Кресту 9 раз, потом читала 9 раз "Нечисть болотная, нечисть подколодная подите под пенье, коренье и т.д." время уже было полночь и мне послышались чьи то шаги с палочкой, потом звук как буд то отварилась калитка и в кустах зашуршало громко так как буд то ко мне кто через кусты пробирается. Я конечно испугалась, потушила воск (он горел в ямке) и убежала. Теперь вот все думаю что это могло быть...
Алена
Аватара
С нами: 1 год
Статус: ---

#86 Чёрная Леди » 27.06.2016, 20:22

Алена писал(а):Делала такую отливку, воск пошла закапывать когда взошла луна в 23.45 и были 20-е лунные сутки. Так получилось пока читала молитву Кресту 9 раз, потом читала 9 раз "Нечисть болотная, нечисть подколодная подите под пенье, коренье и т.д." время уже было полночь и мне послышались чьи то шаги с палочкой, потом звук как буд то отварилась калитка и в кустах зашуршало громко так как буд то ко мне кто через кусты пробирается. Я конечно испугалась, потушила воск (он горел в ямке) и убежала. Теперь вот все думаю что это могло быть...
Прочла Ваше сообщение. Несколько раз. Тоже крепко задумалась, что бы этот набор слов мог означать?.. :du_ma_et: После "луна взошла во столько-то", "молитвы кресту", "нечисти болотной", "как буд ты", "мне послышалось" и прочих подробностей не совсем понятно чего, пришла к выводу, что это было нечто в диапазоне от мартышки с очками до обезьяны с гранатой.

Во всяком случае к методу отливки, выложенному в первом посте темы и, собственно, для обсуждения которого вся тема предназначена, ни "нечисть болотная", ни "молитва кресту", ни время восхода луны отношения не имеют. Равно как галлюцинации напуганного воображения.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 9 месяцев
Статус:

#87 Кирия » 21.07.2016, 16:45

Чёрная Леди : «...ни "нечисть болотная", ни "молитва кресту"...» к этому ритуалу «...отношения не имеют»
Ясно, что нет конкретного обращения. Получается, ритуал работает на личной силе, или каждый призывает «своих»?
Кирия F
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц

#88 Mia The Best » 22.07.2016, 12:47

Кирия,

В тексте об этом ничего не сказано. Нечисть Болотная и молитва кресту, насколько я поняла, личное творчество Алена :vot:

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#89 Кирия » 22.07.2016, 22:47

Я это поняла, Мия,посему и вопрос : ритуал работает на личной силе?
Кирия F
Аватара

#90 Mia The Best » 22.07.2016, 23:41

Кирия,

обряд работает в том числе на личной силе, плюс на свойстве воска запечатывать в себе негатив.
Никого не призываем, поэтому да, на силе мага.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#91 Кирия » 24.07.2016, 12:48

Мия,как всегда,коротко и ясно
Кирия F
Аватара

#92 Gerda1984 » 27.07.2016, 14:56

Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать при этой отливке следующий ритуал /viewtopic.php?f=46&t=187&p=64745#p64745
Достаточно ли будет его в качестве защиты?

Gerda1984
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца

#93 Gefesta1 » 27.07.2016, 15:45

Gerda1984, если вам нужна защита от отката и других негативных воздействий после проведения обряда, попробуйте это http://runicum.ru/viewtopic.php?f=246&t=5554
Этот обряд не конфликтует с ХЭ, и не имеет побочных действий при применении. Тестировала лично.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
С нами: 2 года 4 месяца
Статус:

#94 Gerda1984 » 27.07.2016, 15:49

Gefesta1, благодарю за ответ! Да, я хочу почистить человека отливкой. Предполагаю, что на себя нужно поставить защиту. Вот никак не пойму какую :?...:

Gerda1984
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца

#95 Gefesta1 » 27.07.2016, 15:56

Gerda1984, попробуйте использовать РС по ссылке, что я выложила в своём сообщении. Эту защиту можно ставить и на себя, и на близких и домашних животных, и на объект воздействия после проведения ему чистки восковой отливкой. Если возникнут вопросы по применению данной защиты я на них отвечу.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
С нами: 2 года 4 месяца
Статус:

#96 erotik » 27.07.2016, 20:12

Gefesta1 писал(а):Gerda1984, попрробуйте использовать РС по ссылке, что я выложила в своём сообщении. Эту защиту можно ставить и на себя, и на близких и домашних животных, и на объект воздействия после проведения ему чистки восковой отливкой. Если возникнут вопросы по применению данной защиты я на них отвечу.
На самом деле лучше за руны человеку не браться, пока их не изучил. Тем более став не простой. Не говоря уже об правильности проведения процесса! Руны ведь своеобразны и могут по разному сработать.
Лучше поставить защиту которая есть на форуме, да и в исполнени вроде не так сложна /viewtopic.php?f=47&t=256

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
erotik
Аватара
С нами: 10 месяцев 30 дней
Статус: Игр много,правила одни!

#97 Mia The Best » 28.07.2016, 12:51

Gerda1984,

берете несколько подходящих защит, проводите диагностику - какая лучше подойдет.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

Пред.

Вернуться в Отливки