Отливка восковая

Список разделов Сопутствующие обряды Избавиться от негатива Отливки

#41 red riding hood » 24.11.2014, 16:36

Ух, что вчера было. Продолжаю чистки молодого человека и себя. Все шло хорошо, как говорится по плану. Сделала 3 раза на него, затем себе уже другим воском. Потом что-то вот прям понесло меня, решила еще раз его отлить. Вообщем, готовясь отливать топленый воск в воду, кастрюлька просто выскользнула у меня из рук. Даже не знаю, что произошло, но два самых занимательных часа нашей жизни нам было обеспечено :)
Силы галантно намекнули, что пора бы сжечь тот кусок воска вместе с фото и сделать передышку. :hi_hi_hi:
Что и говорить - всегда нужно слушать свой внутренний голос и делать всего в меру.
red riding hood F
Аватара
С нами: 2 года 4 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#42 Клепа » 24.11.2014, 17:30

Воска примерно со спичечный коробок, кто использует новый, а кто то тот же, ограничитель нужен.
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучше,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами
Клепа
Аватара
Статус:

#43 Велеслава » 25.11.2014, 01:35

red riding hood, у меня домашний любимец часто ломится в закрытую дверь комнаты, когда работаю. Кричит, царапает дверь. Теперь буду знать что негатив для живности лакомство... :-) Но животных во время ритуалов всегда убираю с помещения, хоть форумная нить защита стоит на всех.

Про отливки, мне очень нравится этот метод. На рост Луны тоже пришлось снимать, по необходимости. В этом случае работала только на вечерней заре (на убывании дня), человека лицом на запад и по тексту еще в конце добавляла " Я высылаю тебя болезнь, с ( имя) сойди на воск перейди, отливаю
всякое заболевание, всякое телесное страдание, все хвори да боли, что жить мешают, ходить, спать, есть, пить не дают, ( имя) мучают", затем оговаривала куда уходит и ставила замок защиту... :-):
Велеслава F
Ученик
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус:

#44 red riding hood » 25.11.2014, 09:40

Велеслава, Благодарю, думаю через пару дней решусь возобновить опробую Ваш метод )
red riding hood F
Аватара
Статус:

#45 Чёрная Леди » 28.11.2014, 18:08

Клепа писал(а):как понять по воску, что негатива больше нет?
Не по воску. По ФОРМЕ отливки. Об этом уже писала, и не раз.

kristina1003 писал(а):можно ли проводить отливку 2 раза в день-на рассвете и после захода(а точнее ночью)?
1. ПОСЛЕ захода солнца вообще нет смысла делать отливки. Суть их - перевод из одного состояния в другое: из загрязнённого в чистое. Отливку проводим ЛИБО на рассвете, ЛИБО на закате.
2. Более того, на пороге. Не суть чего - комнаты, коридора, двора.. Важна граница. Смысл тот же, что в п.1.
3. Между сеансами отливок обязательно выдерживать мин. 24 часа, природный цикл "день-ночь" являет собой символический период обновления всего.

Мне очень кажется, что почти ни один не понимает,
что физические манипуляции с расходными материалами, атрибутикой, ритуальные действия, произнесение слов заговоров - лишь СИМВОЛИЗМ, которым мы ТОЛЬКО ПОДКРЕПЛЯЕМ свои действия на тонких планах. и вся работа идёт на ТОНКИХ. И мы на протяжении всего времени обряда ДОЛЖНА находиться в тонком мире. В физически плотном остаётся только наша оболочка, тело.
В диагностиках
Чёрная Леди F В сети
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#46 katja » 14.12.2014, 19:17

У меня возник вопрос. Если я начала чистку воском и делаю ее несколько дней подряд и при этом у меня пошли критические дни можно ли дальше делать. Я знаю начинать нельзя. А если процесс уже идет. Вот тут я и за сомневалась что не получится или себе вред нанесу.у меня они всегда в убыльную луну. Извините может вопрос немного глупый. Но охотно подстраховаться.
katja F
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца
Статус:

#47 Чёрная Леди » 18.12.2014, 01:43

katja писал(а):Если я начала чистку воском и делаю ее несколько дней подряд и при этом у меня пошли критические дни можно ли дальше делать.
Можно.
Нормальный вопрос, не переживайте ))
В диагностиках
Чёрная Леди F В сети
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#48 Лелик » 18.01.2015, 21:41

Чёрная Леди писал(а):что физические манипуляции с расходными материалами, атрибутикой, ритуальные действия, произнесение слов заговоров - лишь СИМВОЛИЗМ, которым мы ТОЛЬКО ПОДКРЕПЛЯЕМ свои действия на тонких планах. и вся работа идёт на ТОНКИХ. И мы на протяжении всего времени обряда ДОЛЖНА находиться в тонком мире. В физически плотном остаётся только наша оболочка, тело.
Могу подтвердить это на явном примере (чему сама сначала удивилась).
Когда переплавляла отливку, чтоб на этого человека использовать в следующий раз, поставила сосуд с водой (для быстрого охлаждения воска) в раковину в ванной комнате. Несколько лет назад мы там выгоняли крысу, которая через канализационную трубу приходила, прогрызла пластиковую трубу перехода умывальника и там выходила в ванную. Той крысы уже давно нет, да и живут они всего три года. Но..., переплавив воск и просто вылив его в воду, из воска получилась натуральная крыса с огромным хвостом (как игрушка).
Если я написала не туда, подскажите куда перенести. Очень хотелось, чтоб люди на моем примере поняли насколько это серьезно работать с воском.

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев
Отдай миру лучшее, что есть в тебе - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире.
Лелик
Аватара
Статус:

#49 violion » 23.01.2015, 12:50

Милена писал(а):После окончания всех дней чистки, весь воск сжечь на рассвете, в ямке со словами (организовывая тем самым возврат негатива): Как кожу змея бросает, теряет, так скинет с себя раб (имя) хворобу-болезнь. Подхвати ветер утренний, унеси виновному в порче всю болезнь и корчу! Чтоб виновного мутило и крутило, чтоб болезнь раба (имя) отпустила. Как сказано, так сделаеться!

Интересна эта часть, она обязательна? или только возврат негатива дает? Благодарю.
violion
С нами: 2 года 2 месяца
Статус:

#50 Лелик » 23.01.2015, 17:39

Без заговора - обязательна. Вам же от запечатанного негатива в воске надо избавиться. Весь процесс- это вытягивание и запечатывание негатива в воск.
А заговор, если хотите вернуть вражине :nez-nayu:

Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев
Отдай миру лучшее, что есть в тебе - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире.
Лелик
Аватара
Статус:

#51 Engely » 10.03.2015, 00:52

Добрый вечер! Пока я делала данную отливку на человека, он приболел, плохо себя чувствовал, жаловался на слабость. Причем, симптомов болезни (кашель, боль в горле, озноб, температура и пр.) не было. У него были блоки на анахате, манипуре и вишуддхе. Отливки выходили изначально с задней стороны в форме змей. У меня есть вопросы. Естественно ли для человека, на которого делается отливка, чувствовать себя слабым? И что значат змейки, образовавшиеся на задней стороне отливки?
Engely
С нами: 2 года 5 месяцев
Статус:

#52 Велеслава » 10.03.2015, 08:57

Engely писал(а):Добрый вечер! Пока я делала данную отливку на человека, он приболел, плохо себя чувствовал, жаловался на слабость. Причем, симптомов болезни (кашель, боль в горле, озноб, температура и пр.) не было. У него были блоки на анахате, манипуре и вишуддхе. Отливки выходили изначально с задней стороны в форме змей. У меня есть вопросы. Естественно ли для человека, на которого делается отливка, чувствовать себя слабым? И что значат змейки, образовавшиеся на задней стороне отливки?
После чистки возможны сонливость, слабость, иногда обострение хронических заболеваний. Змейки- отливаются негативные программы, нужно видеть отливку.

Велеслава F
Ученик
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус:

#53 interra90 » 15.03.2015, 01:32

После отливок слабость была у обоих, и у мужа( его отливала воском), и у самой. Даже на следующий день была сильная сонливость. Хотя ставила себе разовую защиту на красную нить. Способ чистки хороший но очень энергозатратный.
interra90 F
Аватара
С нами: 2 года
Статус: ---

#54 Чёрная Леди » 15.03.2015, 01:44

Пока я делала данную отливку на человека, он приболел, плохо себя чувствовал, жаловался на слабость. Естественно ли для человека, на которого делается отливка, чувствовать себя слабым?

interra90 писал(а):После отливок слабость была у обоих, и у мужа( его отливала воском), и у самой. Даже на следующий день была сильная сонливость.
Конечно.
Для нашей энергетики вмешательство в неё - как для организма хирургическое.
Время на восстановление всегда нужно.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Engely писал(а):Отливки выходили изначально с задней стороны в форме змей.
Программы извне, т.е. относительно свежие воздействи, которые ещё не успели полностью приняться энергетикой, стать её частью.
В диагностиках
Чёрная Леди F В сети
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#55 Snow White » 09.04.2015, 10:45

Заранее извиняюсь за возможно глупые вопросы, но:

1. Если делать отливку на МЧ, не снимет ли она действие ранее проделанной гармонизации?
2. Лучше использовать новый воск на каждый день чистки или тот же самый?
Snow White F
Аватара
С нами: 1 год 11 месяцев
Статус: Разбираюсь с Руническим разделом

#56 BlackWizard » 09.04.2015, 12:51

Отливка убирает то, что указано в заговоре. 2. Воск можно брать новый. Тут индивидуально, в зависимости от того что убираем отливкой. Для снятия сильного негатива берут новый воск каждый день. Представьте что воск это губка, которая впитывает в себя негатив. Для снятия программ используют один и тот же кусок, перетапливая. Читайте тему от и до.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Я забанен за хамство в адрес Чёрной Леди.
BlackWizard
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

#57 Snow White » 09.04.2015, 20:24

Все поняла) Благодарю за ответ :co_ol:
Snow White F
Аватара
С нами: 1 год 11 месяцев
Статус: Разбираюсь с Руническим разделом

#58 leverel » 09.04.2015, 22:15

Отливками при соответствующем навыке можно снять почти все, даже кладбище. Только отработанный воск я тогда несу на погост и прикапываю. А вот оставить свою, сняв чужую теоретически возможно, только чаще на практике все равно снимается все. Это и отливок, и отжигов касается. Вроде и оговариваешь, но все равно своя хоть немного, но ослабится
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать....
leverel
Аватара
С нами: 2 года
Статус:

#59 ElenaS » 09.04.2015, 22:30

leverel писал(а):Вроде и оговариваешь, но все равно своя хоть немного, но ослабится
То есть эффект от гармонизации, сделанной ранее, ослабит или совсем сведет на нет?
Я еще не волшебник, я только учусь.
ElenaS F
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца
Статус: ---

#60 Dana » 10.04.2015, 12:51

ElenaS писал(а):То есть эффект от гармонизации, сделанной ранее, ослабит или совсем сведет на нет?
Да вполне может убрать и гармонизацию или ослабить её.
Dana F
Аватара
С нами: 3 года 1 месяц
Статус:

Пред.След.

Вернуться в Отливки