Отливка восковая

Список разделов Сопутствующие обряды Избавиться от негатива Отливки

#21 Laguz » 01.05.2014, 11:21

Хочу добавить, перед тем как начать заниматься отливками, нужно иметь защиту и желательно не одну. Перед отливкой, ставить оберег разовый на себя . Можно просто на руки завязать красную нить с заговором.При сложных случаях я себе на руки рисую руны. А вообще перед отливками стоит делать диагностику чем и как сделан негатив. Порчи разные, кладбищенские как правило тяжело снимаются, да ещё и покойничек на страже стоит. Нужно договариваться, отпускать стража.
Laguz F
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#22 Valkyrie » 02.07.2014, 12:55

Извините, если я делает на себя можно ставит пиалу на голове или лучше делать на фото? Благодарю!
Valkyrie
Аватара
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус:

#23 Лукавый » 02.07.2014, 13:03

Удобнее конечно же через фото.
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом
Лукавый
Практик
Аватара
С нами: 3 года 7 месяцев
Блог: Просмотр блога (2)
Статус:

#24 Valkyrie » 02.07.2014, 13:12

Конечно удобнее :-): я думала для эффективность. Благодарю.
Valkyrie
Аватара
Статус:

#25 Лукавый » 02.07.2014, 13:16

На эффективность не влияет.
Лукавый
Практик
Аватара
Статус:

#26 Valkyrie » 02.07.2014, 14:06

Извините, последний глупый вопрос :-): Я знаю, что чистки проводится на убывающей луне....если срочно и проводит на рост ето снижают еффективность?
Valkyrie
Аватара
Статус:

#27 Лукавый » 02.07.2014, 14:11

Негатив будет уходить медленнее.
Лукавый
Практик
Аватара
Статус:

#28 Valkyrie » 02.07.2014, 17:18

Понятно :) Так среде (день Меркурия) является подходящим день. Благодарю за разъяснения.
Valkyrie
Аватара
Статус:

#29 Zewa » 03.07.2014, 00:04

Скажите,а новичку сложно сделать?мне многое не ясно ещё(чакры например). Или мне сделать пока чистку солью? пока я чайник
Zewa
Аватара
Статус:

#30 Чёрная Леди » 03.07.2014, 00:08

Zewa,
ЕСли умеете выполнять всё описанное - делайте, ибо начинать когда-то надо.
Нет - соответственно, выбирайте иной метод.
Себя не отливают.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 7 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#31 Zewa » 03.07.2014, 00:12

Чёрная Леди, Я вот с чакрами на ВЫ, сложно.А в целом всё ясно. ( вообще всё записываю себе,начальные шаги)И ещё, воск можно с церковных свечей?нет у нас тут пчеловодов..а в магазинах точно не видела воска.
Zewa
Аватара
Статус:

#32 Чёрная Леди » 03.07.2014, 00:14

Zewa писал(а):с чакрами на ВЫ
В таком случе что даст Вам отливка?
Zewa писал(а):воск можно с церковных свечей?
Если работаете посредством Х.Э.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 7 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#33 Zewa » 03.07.2014, 00:16

Чёрная Леди, Благодарю! значит поищу отливку без чакр.Поизучаю соседние темы :smu:sche_nie: Вы правы,начинать с чего То, и когда то нужно
Zewa
Аватара
Статус:

#34 Valkyrie » 06.07.2014, 01:15

Благодарю за замечательный ритуал! Сделала отливку на себя, как интерпретировать не знаю. :nez-nayu: Более важно, я чувствую себя прекрасно. Сделала отливку 3 дня, буду сделать еще 2 (так я чувствую). Еще раз :ro_za:
Valkyrie
Аватара
Статус:

#35 kristina1003 » 24.10.2014, 14:15

Добрый день,можно уточнить?если я себе поставила 2 защиты,и хочу сделать себе отливки,защиты мои не снимутся?И ещё вопрос,если на диагностике мастер сказала,что у меня на сексуальной чакре стоит блок,при отливке,мне лучше чистить все чакры? или только эту одну(на которой стоит блок)?Заранее благодарю!
kristina1003
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев
Статус:

#36 kristina1003 » 10.11.2014, 18:50

kristina1003 писал(а):Добрый день,можно уточнить?если я себе поставила 2 защиты,и хочу сделать себе отливки,защиты мои не снимутся?И ещё вопрос,если на диагностике мастер сказала,что у меня на сексуальной чакре стоит блок,при отливке,мне лучше чистить все чакры? или только эту одну(на которой стоит блок)?Заранее благодарю!
Ответы уже нашла,но назрел ещё вопросик.Подскажите пожалуйста,можно ли проводить отливку 2 раза в день-на рассвете и после захода(а точнее ночью)?
kristina1003
Аватара
Статус:

#37 BlackWizard » 10.11.2014, 19:04

kristina1003 писал(а):Добрый день,можно уточнить?если я себе поставила 2 защиты,и хочу сделать себе отливки,защиты мои не снимутся?И ещё вопрос,если на диагностике мастер сказала,что у меня на сексуальной чакре стоит блок,при отливке,мне лучше чистить все чакры? или только эту одну(на которой стоит блок)?Заранее благодарю!
Испокон веков чистки делали до того, как ставить защиту. Блоки на чакрах можно снять,зная причину появления этого самого блока. Сделайте себе точечную чистку на проблемный энергоцентр,и далее проработайте его любыми мягкими техниками. Отливку можно проводить утром и вечером, если Вы знаете,что конкретно этой отливкой собираетесь убрать.
Я забанен за хамство в адрес Чёрной Леди.
BlackWizard
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

#38 red riding hood » 19.11.2014, 19:01

Доброго вечера. У меня есть вопрос по поводу интересного наблюдения. Делаю эту чистку по фото. Сегодня это фото на минуточку оставила, кот как взбесился - облизывал фото, не давал его забрать. Именно не пытался сгрызть или играть с этим снимком, а просто вылизывал фигуру человека на этой фотографии. Еле забрала. Потом еще долго ходил вокруг места, где лежал снимок, внюхивался и сопел. Раньше такого с моим котом не наблюдала, возможно, кто-то сталкивался с подобным поведением животных. Это он так негатив почувствовал? Стоит ли в таком случае после окончания чистки (а учитывая, какое там количество негатива это будет еще не скоро), фото как-то по-мирному утилизировать?
С уважением.
red riding hood F
Аватара
С нами: 2 года 5 месяцев
Статус:

#39 Gala » 20.11.2014, 03:05

red riding hood, да, животные очень хорошо чувствуют негатив, а кошки им ещё и питаются. Ваш кот скорее всего оказал Вам посильную помощь.
Фото можно закопать под деревом-"вампиром" (осина, ольха, тополь, рябина, ива, черёмуха,сирень), где-то Мадам Марго писала о них, но так как на данный момент природа в спячке, это будет малоэффективным, то самое оптимальный вариант- фото сжечь.
В ОТПУСКЕ
Gala F
Аватара
Статус:

#40 Клепа » 23.11.2014, 08:26

А как понять по воску, что негатива больше нет?
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучше,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами
Клепа
Аватара
С нами: 2 года 5 месяцев
Статус:

Пред.След.

Вернуться в Отливки