Отливка восковая

Список разделов Сопутствующие обряды Избавиться от негатива Отливки

#1 Милена » 27.02.2014, 15:25

Чистить можно человека независимо от веры.
Ставим ёмкость с водой на фото, льём горячий воск и читаем заговор.

Я высылаю тебя болезнь и порча с (имя),
С (имя) сойди, на воск перейди. Конская, коровья, гусиная, утиная, лебединая,
овечья, человечья, ветровая, боевая, с буйной головы, с ретивого сердца,
с ясных очей, с кровяных печеней и со всего тела белого.
Из слоистых костей, из жил, из под жил, из желудка, из под желудка.
Как сказано, так сделаеться!

После отливку перетопить со словами: С лесу пришло-на лес поди, с ветру пришло-на ветер поди, с народу пришло-на народ поди. Тому поворот, тому заворот, кто напустил, пусть заберёт!

Воду вылить в землю или в унитаз со словами: Унеси вода с (имя) всё чужое, наносное, туда откуда пришло!

После окончания всех дней чистки, весь воск сжечь на рассвете, в ямке со словами (организовывая тем самым возврат негатива): Как кожу змея бросает, теряет, так скинет с себя раб (имя) хворобу-болезнь. Подхвати ветер утренний, унеси виновному в порче всю болезнь и корчу! Чтоб виновного мутило и крутило, чтоб болезнь раба (имя) отпустила. Как сказано, так сделаеться!

Хотелось бы знать мнения Мастеров! Заслуживает ли эта чистка внимания форумчан?
В отпуске
Милена F
Автор темы
Аватара
С нами: 3 года 1 месяц
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 ELENA » 07.03.2014, 07:42

Извините, может, конечно, я пишу не в тему. Меня интересует такой вопрос, восковые отливки снимают только негативные прграммы? Можно ли с помощью отливания снять позитивные программы, например богатство, здоровье?
ELENA F
Аватара
Статус:

#3 Mage » 10.03.2014, 04:36

ELENA писал(а):Можно ли с помощью отливания снять позитивные программы, например богатство, здоровье?
Можно вытянуть воском, только зачем? Процесс более трудоемкий, не проще ли попортить? :obdol_bysh:
Ars longa, vita brevis
Mage
Практик
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Статус:

#4 ELENA » 11.03.2014, 06:43

Благодарю.
ELENA F
Аватара
Статус:

#5 Милена » 01.04.2014, 19:08

Отливаем по трём группам чакр. Каким именно написано здесь /viewtopic.php?f=45&t=450
В отпуске
Милена F
Автор темы
Аватара
Статус:

#6 Sakuntala » 02.04.2014, 09:23

Что значит по группам чакр? Во время отливки про себя повторяем - отливаю муладхара+свадхистана+манипура, отливаю анахату, отливаю вишуддха+аджна+сахасрара. простите за тупые вопросы, пожалуйста. Поясните этот момент, как практически здесь действовать?
Sakuntala
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

#7 Галина » 02.04.2014, 09:41

Sakuntala писал(а):Что значит по группам чакр?
Да именно так. Можно просто нижнюю группу чакр, анахату, верхнюю группу чакр. Самое главное как вы это себе представляете внутренним видением. Работа еще идет и энергетическая. Так что ограничитель на ручку и маятник в помощь не помешает..

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
/viewtopic.php?f=45&t=450 Здесь леди подробно описывает порядок, может вам именно с этого и начать??? А с опытом придет и понимание и начнете выбирать варианты.
Галина
Аватара
С нами: 3 года 4 месяца
Статус:

#8 Sakuntala » 02.04.2014, 09:52

Благодарю! Набрала в поисковике расположение чакр, поняла! Теперь об ограничителе. Негатив мы вытягиваем через свою руку, следим чтобы выше ограничителя он не поднимался, верно я понимаю? А куда его направлять потом?
Sakuntala
Аватара
Статус:

#9 Галина » 02.04.2014, 09:56

А негатив не в рукку, смотрите.... Негатив представляете что вытягивает воск (именно воск), рукой (маятником) помогаете лишь энергии идти. А потом воду в канализацию, или туда, где никто не ходит вылить, воск сжечь, все вымыть и сама в душ и приговариваем: смой с меня вода весь негатив.
Галина
Аватара
Статус:

#10 Милена » 02.04.2014, 10:02

Sakuntala, это вам ещё рановато. В силу того, что не умеете пока энерго потоки регулировать. Скажу проще. Берём фото, ставим на голову и шею прозрачную пиалу с очищенной водой. Льём неторопясь воск, читаем заговор. Воск застыл вытаскиваем пинцетом(не голыми руками)!!! Кладём на белое полотенце и переставлям пиалу с водой на Анахату, делаем те же манипуляции, затем ставим пиалу на нижнюю группу чакр и снова те же манипуляции. В конце иопим все три отливки произнося слова возврата. Фото убираем, льём воск в пиалу с водой. Что получилось собираем в конвертик отдельно. И так каждый день пока не вытяните программу. После отливки сжигаем как сказано. Пойдёт возврат на вражину!))))
В отпуске
Милена F
Автор темы
Аватара
Статус:

#11 Галина » 02.04.2014, 10:11

Милена, лучше снизу отливать я так считаю, с нижних- чакр
Галина
Аватара
Статус:

#12 Sakuntala » 02.04.2014, 10:23

Девочки,Благодарю,буду учиться
Sakuntala
Аватара
Статус:

#13 Милена » 02.04.2014, 11:02

Tihonya_93, это да. Забыла указать! :sh_ok:
Sakuntala, не за что! Сами так учились! :smu:sche_nie:
В отпуске
Милена F
Автор темы
Аватара
Статус:

#14 малена » 13.04.2014, 11:57

Очень ценная информация. Огромная благодарность. И кстати насчет смывания негатива. Есть смывки избавляют от легкого негатива, можно в душе во время мытья приговаривать.
Бог жадный! Свою судьбу мы строим собственными руками.
малена F
Аватара
Статус:

#15 Милена » 13.04.2014, 15:10

малена, благодарим!!! Выложите свои смывки в соответствующий раздел! :a_g_a:
В отпуске
Милена F
Автор темы
Аватара
Статус:

#16 milena_2014 » 27.04.2014, 07:54

Выливаем воском за раз сразу на 3 группы чакр? сколько воска примерно брать? если на себя делаем, ограничитель нужен? если необходимо несколько раз делать отливку, используем этот же воск, либо берем новый?
milena_2014
Аватара
Статус:

#17 Fenixs » 27.04.2014, 08:21

milena_2014 писал(а):Выливаем воском за раз сразу на 3 группы чакр? сколько воска примерно брать? если на себя делаем, ограничитель нужен? если необходимо несколько раз делать отливку, используем этот же воск, либо берем новый?
По чакрам. Как спичечный коробок на одну отливку. отливаем до тех пор пока не вытянем негативную программу до конца, воск не меняем во время работы, после работы уничтожаем как сказано. Отливку руками не вынимать.
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Fenixs
Аватара
Статус:

#18 Милена » 27.04.2014, 08:51

milena_2014, Берёшь фото, кладёшь на стол. На руки одеваешь ограничитель. На фото ставишь пиалу прозрачную с очищеной водой. Находишь на фото Муладхара+Свадхистана+Манипура и на это место ставишь пиалу, потом на Анахату и так далее. Воска нужно брать примерно с половину спичечного коробка. Растопила воск тоненькой струйкой льёшь в воду на первую группу чакр и читаешь заговор. Потом отливку вытаскиваешь пинцетом(у меня пластмасовый) и кладёшь на белую бумагу или ткань. Топишь второй кусок воска и на Анахату отливаешь. И так до конца. После все 3 отливки топишь с предназначенными словами и выливаешь в эту же пиалу, но уже без фото. Отливки собираешь все пока не дочистишь, потом сжигаешь, как сказано. Воду либо в землю с наговором, либо в унитаз. Руки моешь холодной водой до ограничителя.
В отпуске
Милена F
Автор темы
Аватара
Статус:

#19 milena_2014 » 27.04.2014, 14:12

Благодарю огромное за ответ ,буду учиться

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Fenix Вас также благодарю !чтоб я без вас делала
milena_2014
Аватара
Статус:

#20 Fenixs » 27.04.2014, 14:24

milena_2014, не за что! Я тоже все время учусь чему-то новому.
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Fenixs
Аватара
Статус:

След.

Вернуться в Отливки