На снятие рассорок

Список разделов Сопутствующие обряды Избавиться от негатива Отливки

#21 kristina1003 » 04.12.2014, 20:59

Если на диагностике показало,что нам с МЧ сделано рассорка-отворот с закрытием ему дороги ко мне.Было рекомендовано сделать отливки нам обоим.Возможно ли воспользоваться этой отливкой?Или сделать каждому(мне и ему) отливки,а потом ещё дополниьельно на совмесное фото ещё эту отливку?Благодарю.
kristina1003
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#22 Admin » 04.12.2014, 21:02

kristina1003, рассорку снимите этой отливкой, закрытие дорог оливками снять невозможно. с Уважением :uch_tiv:
Admin M
Аватара
С нами: 4 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: ---

#23 mili_87 » 19.08.2015, 13:34

А если этим заговором снимать отворот не правильно сделанный- поможет?? Ситуация патовая- я сделала ему и сопернице ( у нее имя такое же - отчество не знаю), а он взял меня удалил и заблокировал в соц сетях. Или подскажите каким можно воспользоваться??
mili_87 F
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев

#24 Чёрная Леди » 19.08.2015, 13:40

mili_87 писал(а):если этим заговором снимать отворот не правильно сделанный- поможет??
Если делали Вы, то данной отливкой снимать не стОит: велик риск получения обратного удара. К тому же - смотрим на текст - делать следующий отворот станет проблематично.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
mili_87 писал(а):он взял меня удалил и заблокировал в соц сетях. Или подскажите каким можно воспользоваться??
Значит, не запустили программу, как следовало: оставили канал к себе и обряд сработал по отношению к Вам, а не сопернице.
Итог: отливать необходимо ВАС и МЧ, не его с соперницей.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 7 месяцев
Статус:

#25 mili_87 » 19.08.2015, 13:44

Чёрная Леди писал(а):
mili_87 писал(а):если этим заговором снимать отворот не правильно сделанный- поможет??
Если делали Вы, то данной отливкой снимать не стОит: велик риск получения обратного удара. К тому же - смотрим на текст - делать следующий отворот станет проблематично.
Так, а как быть тогда?? эту аброкадабру надо снимать.... Там так получилось, что я умудрилась написать этой чудо сопернице, она ему нажаловалась... и собственно результат не утешительный. Можно либо текст тогда заговора на отливку попросить либо ссылку??
mili_87 F
Аватара

#26 Чёрная Леди » 19.08.2015, 13:45

mili_87 писал(а):как быть тогда??
Чёрная Леди писал(а):Итог: отливать необходимо ВАС и МЧ, не его с соперницей.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#27 mili_87 » 19.08.2015, 13:48

Чёрная Леди писал(а):
mili_87 писал(а):как быть тогда??
Чёрная Леди писал(а):Итог: отливать необходимо ВАС и МЧ, не его с соперницей.
Подскажите, пожалуйста, каким заговором при отливке мне можно воспользоваться?? Никак не могу найти подходящий
mili_87 F
Аватара

#28 Чёрная Леди » 19.08.2015, 13:50

mili_87 писал(а):каким заговором при отливке мне можно воспользоваться??
Себя - никаким.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#29 mili_87 » 19.08.2015, 13:53

Чёрная Леди писал(а):
mili_87 писал(а):каким заговором при отливке мне можно воспользоваться??
Себя - никаким.
Так... с другой стороны подойдем ( есть совместное фото наше с ним - не в полный рост правда). Как мне тогда делать правильно отливку в моей ситуации. Пытаюсь понять и пока не совсем выходит.
mili_87 F
Аватара

#30 Чёрная Леди » 19.08.2015, 13:56

mili_87,
1. Себя НЕ отливают.
2. Общие вопросы по отливкам здесь: /viewtopic.php?f=45&t=4155.
3. Подбор схемы работы по индивидуальной ситуации здесь: /viewforum.php?f=59.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#31 Алена » 03.07.2016, 00:40

Я делала данный обряд 3 раза и желаемого результата не увидела. У меня возник вопрос: фото надо брать то, которое сделано после наведения рассорки (т.е. после того, когда стало известно, что появилась соперница и могла навести рассорку) или можно фото, которое было сделано до того, когда предположительно появилась соперница и супруги были счастливы? Заранее благодарна за ответ.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Простите, еще вопрос появился: эффективен ли данный обряд, если соперница делала рассорки ( я так полагаю, что не одну она делала) 4 года назад?
Алена
Аватара
С нами: 10 месяцев 5 дней

#32 Мия » 04.07.2016, 15:31

Алена,

Алена писал(а):Я делала данный обряд 3 раза и желаемого результата не увидела
видимо, что-то не учли и некорректно провели. Пишите подробнее, в деталях, будем разбирать, почему не вышло.
Лунные сутки, время проведения, магическая тайна, очень много "мелочей", которые совсем не мелочи.

Алена писал(а):фото надо брать то, которое сделано после наведения рассорки (т.е. после того, когда стало известно, что появилась соперница и могла навести рассорку) или можно фото, которое было сделано до
это не принципиально.

Алена писал(а):эффективен ли данный обряд, если соперница делала рассорки ( я так полагаю, что не одну она делала) 4 года назад?
то есть, диагностика перед обрядом не проводилась? :ne_vi_del:
рассорки не действуют 4 года - это разовый обряд на то, чтобы пара поссорилась. Обычно подкрепляется отворотами и прочими вещами. Они уже подольше работают, могут и совсем людей развести.
Если Вы еще вместе и ругаетесь - стоит поискать причину не в магии, а в себе.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Мия F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца
Статус: На пути к истине

#33 Алена » 04.07.2016, 16:12

Добрый день! Мия, я делала данный обряд как было указано автором. Совместное фото пары брала свадебное, то которое было сделано 6 лет назад. Первый раз делала в 16-й лунный день (понедельник), второй раз делала в 20-й лунный день (пятница), третий раз делала в 26-й лунный день (пятница). Отливку правда закопала под осиной)

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Диагностика не проводилась. Мои доводы основаны на анализе сложившейся ситуации, здравого разума, логики и интуиции.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Время проведения первых двух раз точно сейчас не вспомню, а вот последний третий раз - солнце уже село, но до полуночи (примерно с 21.30 до 22.00)
Алена
Аватара

#34 Чёрная Леди » 04.07.2016, 19:02

Алена писал(а):делала данный обряд...
Это ритуал.
Алена писал(а):Первый раз делала в 16-й лунный день (понедельник), второй раз делала в 20-й лунный день (пятница), третий раз делала в 26-й лунный день (пятница).
По какому принципу подбирались лунные сутки и дни недели для проведения работ?
Алена писал(а):Время проведения первых двух раз точно сейчас не вспомню,
Время для проведения отливок всегда либо закат, либо рассвет. Почему пояснялось уже не один десяток раз.

Алена писал(а):фото надо брать то, которое сделано после наведения рассорки (т.е. после того, когда стало известно, что появилась соперница и могла навести рассорку) или можно фото, которое было сделано до того, когда предположительно появилась соперница и супруги были счастливы?
Не имеет значения. Фото нам нужно для того, чтобы настроиться на образы людей, с которыми работаем.

Алена писал(а):Отливку правда закопала под осиной)
Этот вариант утилизации вполне допустим.

Алена писал(а):желаемого результата не увидела
По пояснениям прихожу к выводу, что не была выполнена техническая часть, то есть отливка проводилась на физическом плане, на тонкие Вы не попали.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#35 Алена » 04.07.2016, 22:46

16-й лунный день, полнолуние, но луна начинает убывать, полагаю, что энергия полнолуния очень сильная в магических ритуалах. 20-й лунный день пришелся на пятницу, пятница день для любовных ритуалов под влиянием Венеры и 20-й лунный день - это убывающая луна. 26-й лунный день - пятница.
Алена
Аватара

#36 Чёрная Леди » 04.07.2016, 23:03

Алена писал(а):16-й лунный день, полнолуние
Полнолуние = 15 лунные сутки.
Алена писал(а):20-й лунный день пришелся на пятницу, пятница день для любовных ритуалов
И с каких пор отливки у нас являются любовным ритуалом??
Алена писал(а):20-й лунный день - это убывающая луна
Здесь следовало остановиться на 19 лунном дне, несущем в себе разрушительный аспект, поскольку отливая Вы разрушаете имеющуюся на людях программу.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#37 Алена » 04.07.2016, 23:09

Благодарю! :ro_za: Начинаю видеть свои ошибки!
Алена
Аватара

Пред.

Вернуться в Отливки