Солью (прокаливание соли)

Список разделов Сопутствующие обряды Избавиться от негатива Чистки

#1 Чёрная Леди » 05.09.2012, 04:46

Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).

Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.

Пока соль греется - если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью, если не православный - попросить помощи у близких Вам божеств или духов. Прочесть заговор:

Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.

Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.

На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.
Желательно, что Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно.

Если соль при прокаливании коптит, чернеет, воняет - много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл. Может треснуть блюдце - стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#2 Irida » 16.09.2012, 17:41

ой.. хороший обряд... Благодарю Вам девочки, я о нем слышала раньше.
Но наверное чистит только сглаз, зависть, потому что качественный приворот - не сняло.
А еще я делала в первый день после соли - работу с иголками. На возврат, тому кто делал. И работает.
и главное в три дня после ритуала, никому ничего не давать, не выносить из дому, без острой необходимости, и прислушиваться к событиям и окружающим.
Irida

#3 Blackwoman » 16.09.2012, 21:56

Irida писал(а):ой.. хороший обряд... Благодарю Вам девочки, я о нем слышала раньше.
Но наверное чистит только сглаз, зависть, потому что качественный приворот - не сняло.
А еще я делала в первый день после соли - работу с иголками. На возврат, тому кто делал. И работает.
и главное в три дня после ритуала, никому ничего не давать, не выносить из дому, без острой необходимости, и прислушиваться к событиям и окружающим.

ВАриантов возврата очень много, но тут надо быть аккуратным)) вернуть и срочно ставить защиту, иначе - война))) я думаю, без опыта наверное не стоит мокаться))) хотя я и сама знаю возвраты на иголке в молоке, да и ваш в принципе рабочий. И дейтсвительно, человеку становиться плохо, причем, заказчику, а не исполнителю. Хотя, если исполнитель - умный и поставил на себя что-то. Ну а кдругим и смысла нет. Хотя хороший спец и сильный маг, поставит так, что ничего вы особо и не сделаете сами. Тут такая тонкая материя.
Blackwoman
Аватара
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#4 Чёрная Леди » 16.09.2012, 22:07

Данная чистка снимает именно негатив бытовой, внутренний, свежий сглаз, лёгкое наведённое.
Для избавления от серьёзного воздействия - порчи, проклятий тем паче, отворотов, рассорок, подобного - чистки будет маловато.

Обряд с иглами переношу в соотв. раздел. Действительно, хороший обряд: прост в исполнении, результат в ближайшие дни, срабатывает чётко.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#5 malush303 » 28.11.2013, 16:22

Чёрная Леди писал(а):Для избавления от серьёзного воздействия - порчи, проклятий тем паче, отворотов, рассорок, подобного - чистки будет маловато.
Можете подсказать чем и как это можно снять ? (если можно ссылку - пожалуйста,а то чё-то запуталась в каком разделе)
malush303 F
Аватара
С нами: 3 года 8 месяцев
Статус:

#6 Чёрная Леди » 28.11.2013, 21:34

malush303 писал(а):Чёрная Леди писал(а):
Для избавления от серьёзного воздействия - порчи, проклятий тем паче, отворотов, рассорок, подобного - чистки будет маловато.
Можете подсказать чем и как это можно снять ?
Смотря как было наведено воздействие. Действуем по принципу "снимаем тем же методом". Либо выбираем способ более сильный, чем был использован при наведении. При этом действиуем в рамках то же традиции. Использовались руны - чистим рунами или стихиями. Сделали чёрный подклад с задействованием воска - делаем отливки. Магия через вольт - снимаем через вольт.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#7 malush303 » 28.11.2013, 21:44

Выполнен полностью комплекс приворотно - отворотный, мужчина в черном коконе, сам в своем мире, скажу одно, работа очень сильная- черная, делалась не одним днем.
Вот такой ответ мне дали по диагностике,а на чём (чем и как) конкретно,делали не показывает :ne_vi_del:
malush303 F
Аватара
Статус:

#8 Чёрная Леди » 28.11.2013, 21:49

malush303 писал(а):работа очень сильная- черная
Чёрным и снимаем. Выбирайте кладбищенские методы - не промажете. Смерть всех пересиливает и для каждого естественна :ne_vi_del:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#9 malush303 » 29.11.2013, 07:53

И ещё один вопрос если можно,я так понимаю соль все эти дни использовать одну и ту же? это в случае если лопнет блюдце,то тогда её сменить?
malush303 F
Аватара
Статус:

#10 Voller » 02.12.2013, 23:18

Шикарная чистка солью! Просто песня! Благодарю за пост. Соль, снимает негативные программы легко. Люблю работать с солью.
Если человеку не нужны деньги, то он становится опасным.
Voller F
Аватара
С нами: 3 года 7 месяцев
Статус:

#11 Чёрная Леди » 04.12.2013, 07:18

malush303 писал(а):соль все эти дни использовать одну и ту же?
Разумеется :-):
malush303 писал(а):в случае если лопнет блюдце,то тогда её сменить?
А не проще заранее выбрать блюдце, которое не лопнет??
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#12 malush303 » 04.12.2013, 11:39

Чёрная Леди писал(а):Может треснуть блюдце - стопроцентно есть порча
Чёрная Леди писал(а):malush303 писал(а):в случае если лопнет блюдце,то тогда её сменить?

А не проще заранее выбрать блюдце, которое не лопнет??
и не узнать - есть ли порча или нет?...
malush303 F
Аватара
Статус:

#13 Мадам Марго » 04.12.2013, 11:43

malush303 писал(а):и не узнать - есть ли порча или нет?...
Как называется ритуал, о котором речь: ЧИСТКА или ДИАГНОСТИКА НА НАЛИЧИЕ ПОРЧИ??

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Цель чистки не узнать о наличии порчи. Цель снять негатив. Выбирайте небьющуюся термостойкую посуду. Трещина свидетельствует о глобальном объеме негатива, но это второстепенный эффект.
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#14 malush303 » 04.12.2013, 13:49

Мадам Марго писал(а):Выбирайте небьющуюся термостойкую посуду. Трещина свидетельствует о глобальном объеме негатива, но это второстепенный эффект.

Вот об этом я и спрашивала , за термостойкую посуду - что если ОНА лопнет,то только тогда соль поменять и взять новую ? ,а до этого использовать одну и ту же.Благодарю.
malush303 F
Аватара
Статус:

#15 Чёрная Леди » 04.12.2013, 14:05

malush303 писал(а):за термостойкую посуду - что если ОНА лопнет,то только тогда соль поменять
Соль менять в том случае, если начинаете обряд заново. Это может потребоваться по разным причинам. Одна их них - треснувшая посуда.
Иные - если просыпали соль во время проведения.
Если обожглись
Если Вас прервали.
Если Вам приснился сон, в котором сказали, что не нужно делать этого ВООБЩЕ или не нужно СЕЙЧАС.
По иным причинам.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#16 malush303 » 04.12.2013, 14:23

Благодарю за такой подробный ответ :ro_za: теперь мне "барану"всё ясно :a_g_a:
malush303 F
Аватара
Статус:

#17 Милена » 10.12.2013, 18:42

Очень понравилась эта чистка. Проводила её в тёплое время года. Скажите пожалуйста, если сейчас проводить, то куда соль скинуть? На улице зима и в реку, как обычно не вариант. Допустимо ли в канализацию отправить?
В отпуске
Милена F
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев
Статус:

#18 Слезинка » 11.12.2013, 08:04

Милена, в-принципе - допустимо... Но здесь ключевой момент - текущая вода. "Вода уносит".
Слив в фаянсового друга чреват тем, что соль застрянет на дне.
Не ждите чудо!!!....Чудите сами!!!
Слезинка
Аватара
С нами: 3 года 11 месяцев
Статус:

#19 Милена » 11.12.2013, 08:11

Как вариант я думаю можно попробовать.
В отпуске
Милена F
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев