Комплексная чистка солью

Список разделов Сопутствующие обряды Избавиться от негатива Чистки

#1 Чёрная Леди » 05.09.2012, 04:45

Для обряда потребуются: соль, сушеный зверобой и душ.

1. Соль и зверобой заговариваем заранее перед началом обряда.
Соль заговариваем три раза, самым обычным способом, высыпав ее на тарелку, затем произнося заговор, обязательно, чтоб ваше дыхание касалось ее.
Заговор стандартный:
«Соль священная, соль освященная, возьми все гадости с рожденного/нареченного (имя) (если Вы православной веры, то читайте "раба божиего"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом деланое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Да будет так.»

2. «Затем берете сушеный зверобой, так же его выкладываете и читаете 3 раза заговор:
Стану я (имя), Выйду из дверей дверями, из ворот- воротами, во чисто поле во чисто раздолье к бел-горюч камню Алатырю. Найду под тем камнем сию зверобой-траву заветную, чародейную. Ты уж бел-горюч камень Алатырь, надели траву сию силушкой и повели зверобой- траве избавить (имя) от страсти и от болести, от лихих чар и от дурного глаза, от порчи да корчи, от болестей и горестей и ото всякого недуга и слова вражьего. Слово мое крепко, дело мое лепко. Только тот слово мое превозможет, кто бел – горюч камень Алатырь изгложет. Да будет так.»

3. Потом идете в ванную обливаете себя водой, натираетесь заговоренной солью, приговаривая: со словами: "Все наносное и переносное- изыди!"
Когда вы натерлись заговоренной солью, включаете душ (вода именно проточная, это важно! В идеале, конечно река) и начинаете смывать с себя соль три раза читая этот заговор:

«Мать Водица!
Протекаешь ты с Восходу до Заходу. Смываешь брега крутые да пески желтые, Пенья да коренья да серы камни.
Смой, сбери с (имя) горе,Волошбу, Чародейство, Зависть, Ненависть,
Призорок, Сделку, Урок, Сглаз, Не на день, Не на час -От ныне и вовек! Так тому и быть, слова моего крепкого ничем не перебить.»

4. После душа, берете заговоренный зверобой, часть его завариваете и выпиваете отвар, остальную же часть поджигаете и окуриваете им комнату/ квартиру, пеплом натереться и опять в душ/реку. После всего лучше погрузиться в глубокий сон.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 4 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#2 ELENA » 20.12.2013, 08:44

Уважаемые практики, скажите когда смываешь с себя пепел надо читать заговор воде? Если надо, то тоже три раза?
ELENA F
Аватара
С нами: 3 года 1 месяц
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 Чёрная Леди » 20.12.2013, 10:19

ELENA писал(а):скажите когда смываешь с себя пепел надо читать заговор воде?
Лишним не будет, не не обязательно )
ELENA писал(а):Если надо, то тоже три раза?
Один или три. Не два )
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#4 milena_2014 » 22.03.2014, 05:29

Черная Леди, извините может быть за глупый вопрос: где взять зверобой? который в аптеке продается подойдет?
milena_2014
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

#5 Милена » 22.03.2014, 07:46

milena_2014, у бабушек на рынке купите, самое то! Трава натуральная нужна.
В отпуске
Милена F
Аватара
Статус:

#6 Мадам Марго » 22.03.2014, 13:41

milena_2014 писал(а):Черная Леди, извините может быть за глупый вопрос: где взять зверобой? который в аптеке продается подойдет?
На рынке, в аптеке, лучше заготовить самой, веточками. С таким удобнее работать + 100% уверенность в качестве материала.
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Приглашённый Мастер
Аватара
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#7 milena_2014 » 23.03.2014, 10:37

Милена писал(а):milena_2014, у бабушек на рынке купите, самое то! Трава натуральная нужна.

Благодарю! :bra_vo:

Добавлено спустя 32 секунды:
Мадам Марго писал(а):
milena_2014 писал(а):Черная Леди, извините может быть за глупый вопрос: где взять зверобой? который в аптеке продается подойдет?
На рынке, в аптеке, лучше заготовить самой, веточками. С таким удобнее работать + 100% уверенность в качестве материала.

спасибки! :a_g_a:
milena_2014
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

#8 Идущий » 03.05.2014, 20:19

А можно сделать на растущей луне или подождать убывающей?
Идущий
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус:

#9 Милена » 03.05.2014, 20:27

Идущий, если очень надо, то можно сделать на растущей, в таком случае сочетать с бескровным постом (3 дня до и 3 дня после), и ориентироваться по лунному календарю: в дни воздуха идеально (близнецы, весы, водолей).
В отпуске
Милена F
Аватара
Статус:

#10 Идущий » 03.05.2014, 22:44

Милена, будьте добры, разъясните про дни воздуха, это какие, как их определить?
Идущий
Аватара
Статус:

#11 Чёрная Леди » 03.05.2014, 22:54

Идущий писал(а):разъясните про дни воздуха, это какие, как их определить?
Скачиваем себе на компьютер программу TNR MoonLight(вирусов нет, бесплатная, у половины форума установлена, работает автономно, без интернета).
Какие дни уже сказано - дни близнеца, весов и водолея.
Открываете программу, она Вам рассказывает, какой сегодня день, и когда тот, который Вас интересует.
Проводите чистку в один из указанных Выше.
:-):
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#12 Oxana » 19.05.2014, 23:07

Уважаемые практики, я сделала чистку, и у меня ощущение усталости после чистки, скажите пожалуйста, означает ли это что у меня получилось почиститься ?
Oxana
Аватара
Статус:

#13 Милена » 19.05.2014, 23:10

Oxana, потеря энергии бывает, когда полностью вкладываешься в проведение обряда. У новичков бывает достаточно часто.
В отпуске
Милена F
Аватара
Статус:

#14 gramm » 16.06.2014, 09:13

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, придает ли действующую силу обычная соленая вода (три ложки на полтазика)? Нужно облить себя с головы до ног и лечь спасть. Это мне подсказала ведунья.
Я ищу на этом форуме какие-нибудь легкие рецепты с солью для чистки самой себя, т.к. в последнее время чувствую постоянную усталость, расстройства, стрессы и это у меня может происходить продолжительное время :(
Поэтому мне бы хотелось , с Вашей помощью, научиться чистить себя в домашних условиях. Я мусульманка.
gramm
С нами: 2 года 7 месяцев
Статус:

#15 Милена » 16.06.2014, 09:39

gramm,
gramm писал(а):придает ли действующую силу обычная соленая вода (
Обычная нет, заговорённая да. Посмотрите вот эту чистку /viewtopic.php?f=44&t=229
В отпуске
Милена F
Аватара
Статус:

#16 ivalika » 05.05.2015, 14:50

Сделала эту чистку и стало очень плохо практически сразу. Не смогла ее закончить! Что теперь делать??? Первую часть с солью и водой сделала, а со зверобоем не успела. Начало трясти, закружилась голова и высокая t. Два дня в лежку, t не спадала вообще, суставы выкручивало, а кости казалось сжимались. Сегодня третий день и вроде легче только диарея и рвота. Не знаю с чего рвота я два дня вообще не ела, только воду пила. Что теперь делать??? Понимаю что надо закончить, но боюсь опять лечь в постель на несколько дней. Что означает такая реакция? Много негатива на мне или могла сделать ошибку?
ivalika F
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев
Статус: ---

#17 Велеслава » 07.05.2015, 15:53

ivalika писал(а):Сделала эту чистку и стало очень плохо практически сразу. Не смогла ее закончить! Что теперь делать??? Первую часть с солью и водой сделала, а со зверобоем не успела. Начало трясти, закружилась голова и высокая t. Два дня в лежку, t не спадала вообще, суставы выкручивало, а кости казалось сжимались. Сегодня третий день и вроде легче только диарея и рвота. Не знаю с чего рвота я два дня вообще не ела, только воду пила. Что теперь делать??? Понимаю что надо закончить, но боюсь опять лечь в постель на несколько дней. Что означает такая реакция? Много негатива на мне или могла сделать ошибку?

Эти и многие другие проявления могут сопровождать снятие негативной программы. Если у человека такие симптомы резко проявились после начала обряда, в процессе или сразу после окончания и больше никаких причин для таких проявлений нет, значит чистка пошла. Как вариант, негатив может сопротивляться снятию, к примеру стоит защита на работу. Потому для того чтобы узнать, насколько чистка результативна существует диагностика.

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Велеслава F
Ученик
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус:

#18 ivalika » 07.05.2015, 17:56

Велеслава, благодарю вас за ответ. Но пока до диагностики я не доросла (15 сообщений еще нет). А терпения на состояние в котором была уже тоже нет сил, поэтому и занялась. Может сможете подсказать сколько раз можно проводить этот обряд и как понять что уже достаточно?
Велеслава писал(а): Как вариант, негатив может сопротивляться снятию, к примеру стоит защита на работу.

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Значит все мои попытки освободится бесполезны??? :sh_ok: Мне так нужно освободиться :cry_ing: ! Значит, получается, те кто стал названивать после проведения даже половины обряда стали меня доставать настойчивыми звонками и есть виновники всей ситуации и почувствовали не ладное??? Что делать? Проводить обряд дальше и не общаться с ними пока (могут быть связаны разговоры с работой). Другие молчат, активировалось трое пока.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Чёрная Леди писал(а):4. После душа, берете заговоренный зверобой, часть его завариваете и выпиваете отвар, остальную же часть поджигаете и окуриваете им комнату/ квартиру,
Есть принципиальный порядок когда выпить отвар и когда жечь? Сначала пить, а потом жечь или можно поставить завариваться, окурить комнату и потом выпить?
ivalika F
Аватара
Статус: ---

#19 Serafina » 12.05.2015, 23:52

Благодарю за ритуал, тоже хочу сделать эту чистку. :co_ol:
Serafina F
Активный участник форума
Аватара
Статус: Идти вперед и не оглядываться.

#20 Гелиния » 06.07.2015, 09:40

Появилась потребность сделать чистку, выбрала эту. Пока соль заговаривала все спокойно было, взялась за зверобой, муж в соседней комнате забеспокоился, начал круги нарезать, потом чихать стал, аж глаза покраснели. К моменту когда я пошла солью натираться он слинял из квартиры. Я вот думаю как это можно трактовать?

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:
А еще после проведения чистки уже в завершающей стадии появилось ощущение чуждого присутствия, и стах, потом озноб. Надеюсь не разболеюсь.)
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт, играть и с дьяволом и с богом.
Гелиния F
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Статус:

След.

Вернуться в Чистки