С возвратом негатива

Список разделов Сопутствующие обряды Избавиться от негатива Чистки

#81 Жар-птица » 17.11.2016, 15:40

Если недоброжелателем является близкий родственник, какие могут быть последствия для проводящего обряд?
На мой взгляд есть большая разница между чужими людьми и близкими родственниками.

Есть ли необходимость в дополнительной защите, если в "списке" близкий родственник?
И если да, порекомендуете, пожалуйста, в данном случае защиту новичку?

Можно ли разделять соль после обряда на части,одну часть после ритуала выбросить на перекрёстке, а другие части конкретным людям под ноги?
И если можно, то сколько времени соль можно хранить до момента, когда получиться подсыпать под ноги, чтобы не запороть обряд?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение

Добавлено спустя 17 минут 47 секунд:
Соль на перекрёстке высыпать лицом на восток? Или в данном случае не имеет значения?

Соль под ноги подсыпать можно рукой или только из мешочка?
Если можно рукой, то правой (дающей)?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Жар-птица F
Ученик
Аватара
С нами: 10 месяцев 14 дней
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#82 Чёрная Леди » 19.11.2016, 18:15

Жар-птица писал(а):Если недоброжелателем является близкий родственник, какие могут быть последствия для проводящего обряд?
На мой взгляд есть большая разница между чужими людьми и близкими родственниками.
Да, если родственник кровный. Разделяю Ваши взгляды на этот счёт.
Жар-птица писал(а):Есть ли необходимость в дополнительной защите, если в "списке" близкий родственник?
И если да, порекомендуете, пожалуйста, в данном случае защиту новичку?
Кровный родственник - желательно подобрать вообще иной вид возврата. В крайнем случае - бескровный пост за сутки ДО проведения обряда + в сутки выполнения обряда (если делаете несколько дней подряд, то все эти сутки) + хотя бы 3 суток - после, когда программа внедряется и максимально активна.

Жар-птица писал(а):Можно ли разделять соль после обряда на части,одну часть после ритуала выбросить на перекрёстке, а другие части конкретным людям под ноги?
Да.

Жар-птица писал(а):сколько времени соль можно хранить до момента, когда получиться подсыпать под ноги, чтобы не запороть обряд?
Чем быстрее сделаете подклад, тем лучше. Хранить её вообще нежелательно. А если хранить, то так же, как воду для обрядов (см. материалы Курса).

Жар-птица писал(а):Соль на перекрёстке высыпать лицом на восток? Или в данном случае не имеет значения?
Не имеет значения.

Жар-птица писал(а):Соль под ноги подсыпать можно рукой или только из мешочка?
Из мешочка.
В диагностиках
Чёрная Леди F В сети
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#83 Cacharel » 29.11.2016, 08:12

Чёрная Леди писал(а):Жар-птица писал(а):
Соль под ноги подсыпать можно рукой или только из мешочка?

Из мешочка.

Что если немного соли попало на руку?
Cacharel F
Аватара
С нами: 4 месяца 10 дней
Статус: Everybody lies

#84 Novgorodcev » 29.11.2016, 20:03

Cacharel писал(а):Что если немного соли попало на руку?
Вопрос непонятен.
Novgorodcev
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Статус:

#85 Cacharel » 30.11.2016, 14:04

Novgorodcev писал(а):
Cacharel писал(а):Что если немного соли попало на руку?
Вопрос непонятен.
Когда, после проведения обряда, высыпали соль из мешочка на перекрёстке, немного соли попало на руку человека, который проводил обряд.
Cacharel F
Аватара

#86 Чёрная Леди » 01.12.2016, 12:26

Cacharel писал(а):Когда, после проведения обряда, высыпали соль из мешочка на перекрёстке, немного соли попало на руку человека, который проводил обряд.
Рука отсохнет.
В диагностиках
Чёрная Леди F В сети
Аватара
Статус:

#87 Cacharel » 21.12.2016, 09:02

Очень долго готовилась к этому обряду, полгорода прошла пока нашла чистую не йодированную соль. Всё приготовила, начала делать. Было немного трудновато сначала, как будто в колею не вошла, а потом всё легче и легче, слова как будто сами текли из меня. Рука очень уставала, приходилось менять периодически руки. Соль, кстати, очень сильно печёт, желательно всё делать в рукавицах и еще дополнительно брать в руки прихватку. В следующий раз найду вилку с длинной ручкой, тогда будет легче мешать. Соль на пятой минуте стала стремительно сереть, прям на глазах и фотографии стали обугливаться, причём так интересно, сначала тело, и в самом конце лица стали исчезать. Долго искала почти безлюдный перекрёсток, всё время что-то не нравилось, уже начала думать, что не получится всё выкинуть, а потом вспомнила еще про один и ноги сами туда понесли. Выкинула соль и почти сразу такая тяжесть навалилась, еле дошла до дома. Купалась уже на автомате, легла и вырубилась мгновенно и первый раз за несколько месяцев, спала действительно как убитая.
Через день ко мне внезапно стала проявлять внимания та, с которой мы поссорились и я перестала вообще с ней общаться. На работе всё стало тихо и мирно, шеф которая постоянно пыталась меня на чём то поймать, стала очень мягкой, вообще перестала придираться, слухи про себя я уже вообще не слышу, хотя до этого постоянно кто-то что-то мусолил.
Отходила я от обряда где-то неделю, стала много спать, больше ходить по городу бесцельно смотря в небо. В целом обряд очень понравился. Я даже не ожидала такого результата. :ya_hoo_oo: :co_ol:
Cacharel F
Аватара

#88 Чёрная Леди » 21.12.2016, 09:17

Cacharel писал(а):полгорода прошла пока нашла чистую не йодированную соль
Зачем? Йодиды улетучиваются при нагревании..
Cacharel писал(а):Выкинула соль и почти сразу такая тяжесть навалилась, еле дошла до дома. Купалась уже на автомате, легла и вырубилась мгновенно и первый раз за несколько месяцев, спала действительно как убитая.
Показатель, что хорошо постарались в проведении обряда, :-ok-:

Ну а описанный результат - :co_ol: Рада за Ваш успех в Практике :A_h:
В диагностиках
Чёрная Леди F В сети
Аватара
Статус:

#89 Cacharel » 21.12.2016, 09:34

Чёрная Леди писал(а):Cacharel писал(а):
полгорода прошла пока нашла чистую не йодированную соль

Зачем? Йодиды улетучиваются при нагревании..

Тут в теме писали, что лучше чистую брать, потому что йодированная сильно трещит и чадит.

Чёрная Леди писал(а):Показатель, что хорошо постарались в проведении обряда, :-ok-:

Ну а описанный результат - :co_ol: Рада за Ваш успех в Практике :A_h:

Благодарю! :ro_za:
Cacharel F
Аватара

#90 Чёрная Леди » 21.12.2016, 09:44

Cacharel писал(а):йодированная сильно трещит и чадит.
В данном случае это только в плюс.. На название темы посмотрите :-):
В диагностиках
Чёрная Леди F В сети
Аватара
Статус:

#91 liona » 27.12.2016, 00:10

Подскажите, а можно ли провести этот ритуал на улице? На открытом огне, на дровишках. Мне вот прямо просится, это сделать на свежем воздухе, такое ощущение, что еще лучше будет. В доме по ряду причин, не всегда удобно.
liona F
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев
Статус: ---

#92 Feniks » 28.12.2016, 17:29

liona писал(а):Подскажите, а можно ли провести этот ритуал на улице? На открытом огне, на дровишках. Мне вот прямо просится, это сделать на свежем воздухе, такое ощущение, что еще лучше будет. В доме по ряду причин, не всегда удобно.
А почему нет? Я думаю живой огонь даже лучше!
Feniks F
С нами: 4 месяца 30 дней
Статус:

#93 Чёрная Леди » 30.12.2016, 21:49

liona писал(а):можно ли провести этот ритуал на улице?
Можно.
На эффект место проведения не влияет.
В диагностиках
Чёрная Леди F В сети
Аватара
Статус:

#94 Gerda1984 » 31.12.2016, 10:28

Добрый день!
Можно ли проводить данный ритуал сегодня? Луна, как я поняла, может не учитываться в данном ритуале. А суббота - подходит ли?
Можно ли,что бы в доме находился ребенок (в комнате), склоняюсь к тому, что не желательно...в какой тогда день недели лучше сделать? (С завтрашнего дня ребенок будет в гостях, а у меня больше простора для "творчества")

[ Отправлено с Android ] Изображение

Добавлено спустя 47 минут 47 секунд:
Еще возник вопрос - можно ли соль разделить и часть высыпать у подъезда врага, а часть на перекрестке? И как быстро нужно высыпать соль? Неподалеку от дома есть парк, но ночью он закрыт, там только пешеходные дорожки....можно ритуал сделать вечером/ночью, а соль высыпать утром/днем? (Уединенное место там найти не проблема, что бы сделать это днем).

[ Отправлено с Android ] Изображение
Gerda1984
Аватара
С нами: 1 год

#95 Elizabetta » 01.01.2017, 07:49

Если так "припекло" то можно и сейчас провести, я думаю.
Чёрная Леди писал(а):ekaterina220906 писал(а):
можно ли эту чистку провести на рост,
В целом - да: видим явное отсыл к языческим корням обрядовой части, поэтому максимально тщательно подбираем день недели для проведения.
Однако легче, скорее и эффективнее подобные вещи проводить на убыль.

Я бы подаждала пару недель до убыльной и сделала бы в среду. В комнате быть одной.
Gerda1984 писал(а):Еще возник вопрос - можно ли соль разделить и часть высыпать у подъезда врага, а часть на перекрестке?
Конечно можно.
Gerda1984 писал(а):И как быстро нужно высыпать соль?
Лучше сразу.
Gerda1984 писал(а):Неподалеку от дома есть парк, но ночью он закрыт, там только пешеходные дорожки
Смотря как закрыт, если есть возможность пробраться внутрь, ради дела можно и "перелезть" через преграды.
Если нет перёкрёстка, можно ведь и под мост. Безвыходных ситуаций не бывает. Если собрались что-то выполнять, лучше не под условия подстраиваться, а под обряд. Если не права, практики поправьте меня :-):
Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится сесть на метлу.
Elizabetta F
Ученик
Аватара
С нами: 11 месяцев 8 дней

Пред.

Вернуться в Чистки