С возвратом негатива

Список разделов Сопутствующие обряды Избавиться от негатива Чистки

#41 Анастасия » 05.12.2014, 13:06

Gala, поняла, Благодарю )) а что днем такое не делают?))
Анастасия F
Аватара
С нами: 2 года 5 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#42 Чёрная Леди » 07.12.2014, 22:31

Анастасия писал(а):а что днем такое не делают?))
Попробуйте, перестанете смеяться.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#43 Unnr » 14.01.2015, 13:25

подскажите пожалуйста! я вроде внимательно прочла все, но так и не поняла, как такую чистку сделать на себя? чую негатива накопилось не мало))
Unnr F
Аватара
С нами: 2 года 4 месяца
Статус:

#44 Чёрная Леди » 15.01.2015, 04:23

Vechnoeleto писал(а):так и не поняла, как такую чистку сделать на себя?
Ровно так, как описано. Берёте сковороду, насыпаете соль на неё и вперёд :nez-nayu:
Что не поняли-то? ))
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 8 месяцев
Статус:

#45 Unnr » 16.01.2015, 12:35

Чёрная Леди писал(а):
Vechnoeleto писал(а):так и не поняла, как такую чистку сделать на себя?
Ровно так, как описано. Берёте сковороду, насыпаете соль на неё и вперёд :nez-nayu:
Что не поняли-то? ))
всё понятно, всё разобрала. Последний вопрос это в каком виде фото на перекрёсток? в целом? сжигать не нужно? Высыпать и всё? Простите, если опять глупости. :-):
Unnr F
Аватара
Статус:

#46 Admin » 16.01.2015, 19:24

Vechnoeleto писал(а):всё понятно, всё разобрала. Последний вопрос это в каком виде фото на перекрёсток? в целом? сжигать не нужно? Высыпать и всё? Простите, если опять глупости.
Фото в любом виде, просто высыпать и все. Идти домой молча, ни с кем не заговаривая и не оборачиваясь. дома вымыть руки под проточной водой.
Admin M
Аватара
С нами: 4 года 7 месяцев
Статус: ---

#47 Unnr » 16.01.2015, 19:39

admin писал(а):
Vechnoeleto писал(а):всё понятно, всё разобрала. Последний вопрос это в каком виде фото на перекрёсток? в целом? сжигать не нужно? Высыпать и всё? Простите, если опять глупости.
Фото в любом виде, просто высыпать и все. Идти домой молча, ни с кем не заговаривая и не оборачиваясь. дома вымыть руки под проточной водой.
Благодарю! И за плюсик тоже :smu:sche_nie: Сожгу фото :men:
Unnr F
Аватара
Статус:

#48 Lenson » 19.03.2015, 18:44

Я уже написала информацию в посте про четверговую соль, но повторюсь и здесь.

Соль берите ТОЛЬКО не йодированную. Мало того, что она исказит обряд, будет воспламеняться, трещать и стрелять, так еще есть вероятность легкого бытового отравления парами йода. :ki_ss:
Я не ведьма, я только учусь...
Lenson F
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца

#49 Lenson » 20.03.2015, 14:02

Очень интересный обряд. То, что он очень мощный видно сразу. Есть сразу вопросы:

1. Вот как его провести если а) не знаешь ни конкретно ни примерно, кто навел порчу, б) по тем предположениям, которые есть то может так быть, что уже и исполнителя и заказчика нет на этом свете - как тут тогда произойдет? все снимется, покрутится и обратно ко мне придет?

2. Когда лучше всего поставить защиту? Сразу же после проведения обряда или на следующий день, например? И какую порекомендуете лучше защиту из тех, что на форуме, чтобы на себя и также на всю семью?
Lenson F
Аватара

#50 Dana » 21.03.2015, 11:06

Lenson, когда имён не известно, говорим "имя вражины/обидчика сам чёрт знает" досказать "тайных и явных, кто зло мне сделал", и свои подобные варианты.. Не обязательно имена называть. Чёрная Леди подробно расписала этот вариант в посте №3. После чистки желательно сначала сделать диагностику. Весь ли негатив вы сняли ? И только потом устанавливать защиту .
Dana F
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Статус:

#51 Lenson » 27.03.2015, 09:50

Дана - благодарю за ответ. Все же осталась часть вопроса не понятной - если уже нет на этом свете заказчика - куда обратка пойдет?

И еще - кто может подсказать? Может ли такое быть - или я притягиваю за уши? Я еще не делала чистку - только к ней готовлюсь, чтобы на убывающей сделать. Но мысленно уже настроилась - где соль купить, сколько надо денежки, чтобы без сдачи, кого упомянуть из "доброжелателей". И вот когда я так хожу уже несколько дней и размышляю приходит информация о том, что одна бырышня (при чем ее и близко не было в моем предполагаемом списке) сломала ногу в нескольких местах на ровном месте. Могла ли только одна подготовка и настрой так сработать? Я понимаю, что скорее всего совпадение, но я в принципе не должна была ничего об этом человеке не знать не слышать - а тут мне присылают письмо и там "помнишь такую-то такую-то? сломала вчера ногу и дальше в деталях подробности....Т.е если даже настрой так сработал, то выходит надо и ее включить в списочек? Или лучше не надо?

Очень прошу ответить :na_met_le:
Lenson F
Аватара

#52 Bel » 27.03.2015, 09:55

Lenson писал(а):или я притягиваю за уши?
:a_g_a:
Вы готовитесь к чистке, а получаете порчу на незнакомого человека? :nez-nayu:
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Bel
Практик
Аватара
Статус:

#53 Lenson » 27.03.2015, 10:07

И еще вопрос как совсем сырого новичка - может стоит для начала сделать просто чистку - без возврата? Ну чтобы себе безопаснее? Хотя так подмывает именно вернуть всем то, что сделали!!!!!
Lenson F
Аватара

#54 Bel » 27.03.2015, 10:10

Lenson, какая разница, собственно? Вы проведите тот обряд, ту чистку, которая Вам по душе. Тем более, если подмывает - почему бы не вернуть негатив? :nez-nayu:
Bel
Практик
Аватара
Статус:

#55 Lenson » 27.03.2015, 10:12

Bel - Вы готовитесь к чистке, а получаете порчу на незнакомого человека?

Я не совсем поняла? Как на незнакомого - эта барышня очень даже мне знакомая, просто я думала, что она и я как две разные планеты - ну т.е не друзья, так далекие знакомые

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Да у меня нет проблем с тем, чтобы вернуть - просто поскольку я совсем "сырой" продукт, побаиваюсь, что те кто делал помощнее будут - вот и почуствуют, что им от меня вернулось и как шарахнут еще чего похуже на меня. Вот в этом основной стопор.
Lenson F
Аватара

#56 Bel » 27.03.2015, 10:29

Боитесь - не делайте.
Bel
Практик
Аватара
Статус:

#57 Велеслава » 27.03.2015, 17:10

Lenson писал(а):И еще вопрос как совсем сырого новичка - может стоит для начала сделать просто чистку - без возврата? Ну чтобы себе безопаснее? Хотя так подмывает именно вернуть всем то, что сделали!!!!!

Твёрдая вера в результат - залог успеха в любых обрядах. Защита нужна, подбирайте методом диагностики. Кстати, ничто так не вселяет уверенность в своих силах, как учеба на Обучающем курсе... :-):

По обряду, очень эффективная чистка... Возврат негатива недругам пошел одновременно по всем сферам, здоровье, финансы, отношения. Неприятности, что обрушились на людей, имеют затяжной характер. Так что люди всецело занялись своей жизнью и перестали обращать внимание на чужие дела.

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Велеслава F
Аватара
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус:

#58 Anna_St » 30.03.2015, 10:47

А фото просто бросить с солью или прикопать?
Anna_St

#59 Dana » 15.04.2015, 13:06

Anna_St писал(а):А фото просто бросить с солью или прикопать?
В условиях обряда просто оставить фото с солью на перекрёстке.
Dana F
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Статус:

#60 ivalika » 20.08.2015, 07:09

Прочитала тему и возник вопрос. Здесь написано в ответах, что соль выбросить ночью, т.е. в то время, когда мало людей на улице. А если сейчас утро, я собралась провести этот обряд и чистку с защитой, то ничего страшного не будет, если эта соль после обряда полежит до вечера в мешочке и только потом я ее выкину?
Извините, если я глупые вопросы часто задаю. Я еще мало опыта имею и поэтому иногда стесняюсь задать вопрос или переживаю, что они глупые.
ivalika F
Аватара
С нами: 2 года

Пред.След.

Вернуться в Чистки