С возвратом негатива

Список разделов Сопутствующие обряды Избавиться от негатива Чистки

#21 Чёрная Леди » 02.10.2013, 22:25

Агена писал(а):Голова слегка болит до сих пор.
Вот это уже странно - обряд не настолько энергозатратный, чтобы после него что-то болело ещё и несколько дней.. Давайте для начала попробум ванну с солью - обычной, для ванн, но с настроем и с наговором на эту соль - забрать с Вас негатив, а воде - унести с Вам "порчено-уроченое" и т.п. В этой ванне полежать мин 10-15, не читая ничего, не думая, просто расслабиться и дать вытечь в переносном смысле нагетиву. Возможно - отследить какие ощущения будут.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 7 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#22 Кристишка » 03.10.2013, 01:03

Думаю, что причина болей не в энергозатратах на выполнение ритуала,а в эмоциональных затратах, которые потянули энергию.
Кристишка
Практик
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#23 Агена » 11.10.2013, 13:24

Кристишка, Благодарю, что отписались. Я тоже так подозреваю, что эмоциональные затраты сказались, ну и устала очень- коробок наскладывалась. Провела ритуал, а утром переезжали. А ванну с солью я интуитивно принимала несколько дней. Без заговоров, правда.
Агена
Аватара
С нами: 3 года 7 месяцев
Статус:

#24 Чёрная Леди » 11.10.2013, 21:48

Да, кое-что хочу добавить. Благодаря Николя - носом ткнула, что те вещи, которые для нас очевидны, зачатую оказываются почти открытием для начинающих и уж тем паче для людей, впервые столкнувшихся с магией..

Практически все чистки проходят небезболезненно для того, кого чистим. Почему - потому что негатив - тот самый, уже имеющийся, который мы имеем целью снять, успел уже стать частью нас самих энергетически. "Сросся" с нами, вжился. Соответственно, счищая, отливая, отжигая(особенно), снимая его люым путём - отрываем в первую очередь от себя. Из себя. Легко и просто подобные манипуляции пройти не могут. Как минимум ксталость, апатия или подавленное состояние будут точно. Есть и чем порадовать - будут недолго. В зависимости от метода, объема отрицательного, которое убираем и от исходного состояния человека, над которым работаем. Опыт мастера и ПОНИМАНИЕ, что происходит - также играют немаловажную роль.

Добавлено спустя 47 секунд:
Агена писал(а):А ванну с солью я интуитивно принимала несколько дней.
И тоже хорошо ) Что принимали ванну с солью несколько дней подряд, и что интуиция "не дремлет" :-):
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#25 malush303 » 28.11.2013, 16:04

Чёрная Леди писал(а):при этом соль помешивается вилкой по кругу
я так понимаю - помешивать против часовой стрелки?
Чёрная Леди писал(а):Если нет такой возможности - на перекресток.
а можно в унитаз или на помойку?...с перекрёстком проблема... :du_ma_et:
malush303 F
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев
Статус:

#26 Чёрная Леди » 28.11.2013, 21:41

malush303 писал(а):так понимаю - помешивать против часовой стрелки?
:a_g_a:
malush303 писал(а):можно в унитаз или на помойку?.
то есть смыть в унитаз все свои старания? ) А зачем тогда делали?
Перекрёсток всё же постарайтесь найти.
Мосты есть у Вас в зоне досягаемости? Можно под мост.
Только не с моста в воду) а именно ПОД МОСТ.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#27 malush303 » 28.11.2013, 21:55

ну всё..запорола...высыпала в унитаз... :cry_ing: перекрёстки проблема (они есть,но туда не подойти),а мостов нет (может где-то и есть,но я не знаю где)
malush303 F
Аватара
Статус:

#28 Чёрная Леди » 28.11.2013, 22:13

malush303 писал(а):перекрёстки проблема (они есть,но туда не подойти)
Вы где живёте?? :sh_ok: Фантазии не хватате, чтобы представить обитаемцю местность без единого пересечения дорожек..
malush303 писал(а):туда не подойти
Может, попробовать доехать??
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#29 malush303 » 28.11.2013, 22:26

Я живу в Израиле и тут к перекрёсткам (крестам ) относятся,как бы помягче выразиться "не очень хорошо" поэтому на перекрёстках они делают большие круги и там в основном клумбы/памятники/фонтаны,пеших дорожек - перекрёстков,практически нет,а если и есть,то они скошены (не икс/крестообразные) и асфальтированные
malush303 F
Аватара
Статус:

#30 Чёрная Леди » 28.11.2013, 22:30

malush303,
1)Чем Вам клумба помешала выбросит на неё соль?
2) Чем не угоден "скошеный" перекрёсток?
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#31 malush303 » 28.11.2013, 23:19

Чёрная Леди писал(а):1)Чем Вам клумба помешала выбросит на неё соль?

Во-первых она от пешеходного перехода находится далековато- не докинешь,а начнёшь туда переходить,там негде и стать,чтоб не попасть под машину (они в форме насыпи,как купол),да и любопытных сразу много набежит,а если увидят ,что ещё что-то выбрасываю - сразу менты/штрафы/объяснения.Там где есть нормальный авто перекрёсток (на светофоре),тоже не кинешь -поток машин

Чёрная Леди писал(а):2) Чем не угоден "скошеный" перекрёсток?
понимаете...как же объяснить...он такой скошенный/перекошенный,что его даже перекрёстком трудно назвать (надо будет как-то сделать фото) и там тоже - то глаза,то машины,то клумбы с фонтанами и памятниками...
malush303 F
Аватара
Статус:

#32 Гелиния » 30.11.2013, 20:26

Чёрная Леди писал(а):Эту соль подсыпают под ноги, где ходят. Если нет такой возможности - на перекресток.
Под свои ноги или ноги врагов. Думаю чтоб враг прошел и на себя обратно взял.
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт, играть и с дьяволом и с богом.
Гелиния F
Аватара
С нами: 3 года 7 месяцев
Статус:

#33 Чёрная Леди » 30.11.2013, 20:32

Гелиния писал(а):Под свои ноги или ноги врагов
Врагов, конечно )
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#34 Клепа » 17.11.2014, 14:50

Всем привет! Чистила так, квартира в дыму, соль черная, а так же бонусом соседи на пороге, хорошо хоть без пожарников))) Ребята открывайте окна сразу в помещении)))
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучше,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами
Клепа
Аватара
С нами: 2 года 5 месяцев
Статус:

#35 red riding hood » 20.11.2014, 17:00

Добрый вечер! Проводила эту чистку и у меня такой вопрос возник. Я знаю имя человека, кому собственно обратно "подарочек" слать, но у меня дилема: человек крещеный одним именем, но в быту и уже давно пользуется совершенно другим и отождествляет себя именно с этим своим неофициальным именем. Какое из его имен использовать, как в этой чистке, так и в других ритуалах? Заранее благодарю.
С уважением.
red riding hood F
Аватара
Статус:

#36 Клепа » 20.11.2014, 17:11

Тем которым называют в быту, если не ошибаюсь.
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучше,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами
Клепа
Аватара
Статус:

#37 red riding hood » 20.11.2014, 18:29

Клепа писал(а):Тем которым называют в быту, если не ошибаюсь.
тоже к этому склоняюсь, т.к. делала на возврат и чувствовала, что что-то не то. Никакого результата собственно не последовало, и только недавно узнала о 2-ом имени. Поэтому для меня важно узнать мнение практикующих :)
red riding hood F
Аватара
Статус:

#38 Gala » 20.11.2014, 19:16

red riding hood, даже если Вы не знаете имени, достаточно того, что Вы сможете пробудить в себе ассоциативные реакции...
В ОТПУСКЕ
Gala F
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев
Статус:

#39 Анастасия » 04.12.2014, 15:25

Подскажите пожалуйста - соль высыпать на перекресток прямо в центр или можно на какой-нибудь его угол? И перекресток имеется ввиду - именно полный крест или из пресечения 3 дорог тоже подойдет (выезд из двора например)?
И еще по поводу того, что прохожие могут увидеть - заметила,что иногда, если получится настроиться, то никто не будет видеть что вы делаете, даже если рядом будет стоять :)
Анастасия F
Аватара
С нами: 2 года 4 месяца
Статус:

#40 Gala » 04.12.2014, 16:15

Анастасия, в центр перекрёстка, полный крест и стоять никого рядом не должно! Думаю, в ночное время люди спят! Или Вы собираетесь это делать днём?)))
В ОТПУСКЕ
Gala F
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев
Статус:

Пред.След.

Вернуться в Чистки