Снять воздействие + защита

Список разделов Сопутствующие обряды Избавиться от негатива Чистки

#1 Чёрная Леди » 05.09.2012, 04:39

Данный ритуал может применяться как для избавления тебя самого от негатива, так и ты можешь избавить другого человека от имеющейся негативной программы магического (обрядового) либо энергетического поражения.

Часть 1.снятие воздействия;

На стол кладут фото человека, берут в правую руку воск.свечу, водят над фото против ч/с, говоря 12 р.:

"Нечистые духи! Нечистая сила! Отвались от(имя), не майте его/ее, не мучьте его/ее, ни утром рано, ни средь белого дня, ни темной ночью Из леса пришли - идите все в лес! Из воды - в воду! От девки-беловолоски. от черноволоски. от женки-беловолоски, от черноволоски. от мужика, от речника, от завилника, от призорника! Там соли усолье. идите все туда! Идите, где ветра не вянут, где люди не глянут, под пень, под колоду, в болота зыбучи, в долота седучи, где на конях не ездят, ногами не ходят, за грубы ручьи, за реки быстры, за темны леса! Идите все туда! Костей не ломите(имя)!Жилы не тяните(имя)!"

Сплюнуть через левое плечо. Оставить свечу догореть.

Часть 2. Постановка защиты(на след.день):

Фото - на стол. Справа - воск.свеча. З раза читать:

'Запираю и запечатываю твое (имя человека) тело, сердце твое, ум и разум твой от худых дел, от злых людей, от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от змия-скородела, от ужа ползучего, от огня кипучего, от острого серпа, от пламени, чтобы ты (имя человека) был здрав и невредим, и во всех путях, и на всех дорогах, в чистом поле, в зеленом лугу, в дремучем лесу, и в своем дому, и в чужом дому. Слова мои крепки да лепки, крепче камня крепкого, тверже твердого булата, отныне и во веки вечные! Именно!"

Свечу оставить догореть.Фото - в обычное место.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F В сети
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#2 Милена » 14.12.2013, 17:55

Допустимо ли при постановке защиты "Именно" заменить на свой замок? И смогу ли я после такой защиты сама на объект воздействовать? Рассорки, отвороты на соперницу делать?
В отпуске
Милена F
Аватара
С нами: 3 года 5 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 Чёрная Леди » 14.12.2013, 21:19

Милена писал(а):Допустимо ли при постановке защиты "Именно" заменить на свой замок?
Конечно. Даже желательно! :-):

Милена писал(а):смогу ли я после такой защиты сама на объект воздействовать?
Если поставить на объект эту защиту? Нет.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F В сети
Аватара
Статус:

#4 Милена » 14.12.2013, 22:24

Не трудно ли вам меня направить туда, где есть защиты, чтобы только я могла на него воздействовать. Уж простите меня, но никак разобраться не могу.)
В отпуске
Милена F
Аватара
Статус:

#5 Чёрная Леди » 14.12.2013, 22:33

Защиты в разделе с названием "защиты".
Если планируете воздействие на объект, на него защиту НЕ надо :-):
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F В сети
Аватара
Статус:

#6 Милена » 15.12.2013, 01:02

Леди вы просто добрейший души человек! А я всю голову сломала в поисках ответа.:-)
В отпуске
Милена F
Аватара
Статус:

#7 Vaida » 17.03.2014, 23:16

Добрый вечер,
Чёрная Леди писал(а):Часть 1.снятие возд-я;
В какое время суток делать?

Чёрная Леди писал(а):Оставить свечу догореть.
и то, что осталось от свечи выбросить или закопать?

Чёрная Леди писал(а):Часть 2. Постановка защиты(на след.день
В какое время суток делать?

Чёрная Леди, луна должна быть какая?

благодарю ;)
Vaida
Аватара
С нами: 3 года 4 месяца
Статус:

#8 Mage » 21.03.2014, 12:25

Vaida, первая часть, утренняя или вечерняя зоря.От свечи ничего не остается, потому что
Чёрная Леди писал(а):Оставить свечу догореть.
. Вторая часть, рассвет. Луна в рост.
Ars longa, vita brevis
Mage
Практик
Аватара
С нами: 4 года 7 месяцев
Статус:

#9 aliko3012 » 22.04.2014, 02:04

Вот что-то я ни как понять не могу,первую часть нужно сделать,когда луна на убыль, а вторую, когда луна в рост.Получается ,что первую часть можно сделать в последний день убывающей луны,что бы на следующий день поставить защиту?Я запуталась.. :du_ma_et:
aliko3012
Аватара
Статус:

#10 Милена » 22.04.2014, 16:58

aliko3012,
aliko3012 писал(а):что первую часть можно сделать в последний день убывающей луны,что бы на следующий день поставить защиту
Совершенно верно! В последний день убыльной убираем негатив, в первый день растущей ставим защиту.
В отпуске
Милена F
Аватара
Статус:

#11 aliko3012 » 22.04.2014, 23:25

Милена, благодарю :-):
aliko3012
Аватара
Статус:

#12 Luciana » 19.05.2014, 19:41

Если делать на себя, то текст менять как 'Запираю и запечатываю моё тело, сердце ..." Имя своё тут говорить не нужно ведь?
И в первой части заговора, читать 12 раз, а сплёвывать через левое плечо 12 раз же, или один раз в самом конце?
Luciana
Аватара
С нами: 4 года 6 месяцев
Статус:

#13 Fenixs » 19.05.2014, 19:48

Luciana, 1 раз в самом конце. "отвалитесь от меня (такой-то можно сказать, а можно и не говорить)
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Fenixs
Аватара
С нами: 3 года 1 месяц
Статус:

#14 Luciana » 21.05.2014, 05:34

Fenixs Благодарю за ответ!
И вот ещё подумалось, а если на себя делать - не лучше ли будет водить свечёй перед собой, допустим на уровне груди, или солнечн. сплетения, а не над фото? А во второй части поставить свечу справа от себя? Как бы - вот оно,,собственное биополе,,может эффект сильнее, чем с фото самого же себя? Или именно фото играет роль?
Luciana
Аватара
Статус:

#15 Luciana » 22.05.2014, 19:45

После первой части заговора (на снятие негатива) - ключ, закреп не нужен совсем?
Luciana
Аватара
Статус:

#16 Чёрная Леди » 22.05.2014, 22:25

Luciana писал(а):После первой части заговора (на снятие негатива) - ключ, закреп не нужен совсем?
Для пущей уверенности свой неплохо было бы добавить и после первой части :a_g_a:

Luciana писал(а):И вот ещё подумалось, а если на себя делать - не лучше ли будет водить свечёй перед собой, допустим на уровне груди, или солнечн. сплетения, а не над фото? А во второй части поставить свечу справа от себя? Как бы - вот оно,,собственное биополе,,может эффект сильнее, чем с фото самого же себя? Или именно фото играет роль?
О, какой хороший вопрос )
Вполне можно и вокруг себя водить свечой(это вопрос комплекции и удобства )))) ), в таком случае, разумеется помещаем её справа от себя.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F В сети
Аватара
Статус:

#17 Luciana » 22.05.2014, 22:59

Чёрная Леди Благодарю за ответ!
Чёрная Леди писал(а):Вполне можно и вокруг себя водить свечой(это вопрос комплекции и удобства
Я где-то видела этот обряд раньше, так там указывалось что фото - в полный рост должно быть,,,Если это правда важно - то наверное, да, на самом себе не удобно,,,круги свечёй с головы до ног описывать)))

И ещё, в том тексте вместо "... от завилника" было написано "..от завистника". Может быть, что опечатка?
Luciana
Аватара
Статус:

#18 BlackWizard » 09.07.2014, 02:28

Чёрная Леди писал(а):водят над фото против ч/с,
Я видимо тугодум,но все же,привык чистить держа фото в воздухе левой рукой и свечу в правой,а здесь что,через час такой чистки все фото будет закапано воском,что то мне это не особо нравится. Вы уж меня простите. Или оно так и должно быть?
Я забанен за хамство в адрес Чёрной Леди.
BlackWizard
Аватара
С нами: 3 года
Статус:

#19 Чёрная Леди » 09.07.2014, 02:43

Volekhlad писал(а):через час такой чистки все фото будет закапано воском,
Каким образом? Вы её собрались выжимать над фото? Воск сгорает, а не стекает, как парафин. Свечу наклонять не надо.
Эксурс: что из себя представляет свеча как инструмент? проводник восходящего энергопотока, который вбирает в себя энергетику того. что расположено ПОД ним, проводит СКВОЗЬ себя, попутно задавая оговариваемую программу, и на выходе дочищая пламенем возможный негатив или то, что в эту программу не входит/мешает/противоречит ей.

Если водить ВОКРУГ фото. будет происходить чистка поля "снаружи внутрь", начиная со внешних слоёв, и не факт, что доберётся до самых внутренних.
Из этих соображений свечу желательно располагать на/над фото.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F В сети
Аватара
Статус:

#20 BlackWizard » 09.07.2014, 02:54

:-) :-) Эммм...как бы выразиться,я решил что свечу необходимо держать горизонтально,поскольку фото лежит на столе. Теперь все ясно. Буду трижды все перечитывать прежде чем задавать такие вопросы. :mi_ga_et:
Я забанен за хамство в адрес Чёрной Леди.
BlackWizard
Аватара
С нами: 3 года
Статус:

След.

Вернуться в Чистки