Отжиг свечой

Список разделов Сопутствующие обряды Избавиться от негатива Чистки

#41 Anna_St » 09.03.2015, 19:15

Чёрная Леди писал(а):«Святым огнем тебя (Имя) отжигаю, все злое из тебя (Имя) выжигаю. Уходи, зло, дымом, копотью, слезами свечи, и к тебе (Имя) не возвращайся. Да будет так!».
Здравствуйте! Можно ли это и для христиан читать?
Anna_St
С нами: 1 год 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#42 Unnr » 09.03.2015, 21:04

Anna_St, я не Черная Леди, но отвечу, что можно. Еще раз прочтите, там в первых строках все написано) и прошу прощения за оффтоп, но "христиане" порчи и привороты из ЧМ не практикуют. Можете "словить" по голове Удачи Вам!)

[ Отправлено с Windows Smartphone ] Изображение
Unnr F
Аватара
С нами: 2 года
Статус:

#43 Anna_St » 09.03.2015, 22:20

Vechnoeleto писал(а):Anna_St, я не Черная Леди, но отвечу, что можно. Еще раз прочтите, там в первых строках все написано) и прошу прощения за оффтоп, но "христиане" порчи и привороты из ЧМ не практикуют. Можете "словить" по голове Удачи Вам!)

Vechnoeleto, Благодарю за внимание ко мне. Я тут совсем новичок и,может, не точно выразилась. Если применить к крещеному человеку, но давно не ходящему в церковь.У нас же много таких.
Anna_St

#44 Bel » 09.03.2015, 22:26

Чёрная Леди писал(а):Для людей, привязанных к христианскому эгрегору, могу порекомендовать во время отжига читать «Отче наш», «Символ веры» или 90 псалом.
Внимательно читаем, тогда большинство вопросов отпадает.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Bel
Практик
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц
Статус:

#45 Anna_St » 09.03.2015, 22:32

Bel писал(а):
Чёрная Леди писал(а):Для людей, привязанных к христианскому эгрегору, могу порекомендовать во время отжига читать «Отче наш», «Символ веры» или 90 псалом.
Внимательно читаем, тогда большинство вопросов отпадает.

Все поняла. Благодарю!

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Anna_St писал(а):
Vechnoeleto писал(а):Anna_St, я не Черная Леди, но отвечу, что можно. Еще раз прочтите, там в первых строках все написано) и прошу прощения за оффтоп, но "христиане" порчи и привороты из ЧМ не практикуют. Можете "словить" по голове Удачи Вам!)

Vechnoeleto, Благодарю за внимание ко мне. Я тут совсем новичок и,может, не точно выразилась. Если применить к крещеному человеку, но давно не ходящему в церковь.У нас же много таких.

Добавлю. Вопрос еще возник и потому, что молитвами тоже портить можно и весьма успешно
Anna_St

#46 Вега » 10.03.2015, 16:25

Добрый день , Чёрная Леди !
Делала сегодня отжиг мужу по фотографии. 5-7 минут свеча горела ровно, не коптила , не искрилась...Потом начала " валить " чёрная копоть . Смею , предположить , что мне удалось сконцентрироваться на энергетику мужа . Копоть по 4 чакрам . Остаток 4-5 см оставила догорать . Так воск накапал на подсвечник ( плоское белое блюдце ) ...со своей бурной фантазией узрела вольт мужской...там чётко было видно))) . Но логика подсказывает , форточка открыта , поставила догорать на подоконник , вот сквознячок и помог ) . Не знаю , правильно ли я сделала , но я спичкой , которой зажигала свечу , наклонила фитиль свечи , чтобы воск расплавился... Блюдце выкинула...
А еще потом , так захотелось горького шоколада :-):
Вега
Аватара
С нами: 1 год 11 месяцев
Статус:

#47 Aleksandrit » 15.03.2015, 22:21

Прочитала, захотелось попробовать. Никак не соображу какой вариант текста использовать и какую свечу брать. Крещеный в детстве, но не посещающий церковь (ближе чем на пару метров к двери церкви словно не пускает что-то) и не соблюдающий какие-то христианские правила человек все равно считается христианином? Или здесь учитывается именно взаимодействие с ХЭ?
Aleksandrit
Аватара

#48 Dana » 15.03.2015, 23:52

Aleksandrit писал(а):Прочитала, захотелось попробовать. Никак не соображу какой вариант текста использовать и какую свечу брать. Крещеный в детстве, но не посещающий церковь (ближе чем на пару метров к двери церкви словно не пускает что-то) и не соблюдающий какие-то христианские правила человек все равно считается христианином? Или здесь учитывается именно взаимодействие с ХЭ?
Ну если вы крещены, то всё равно взаимодействуете с ХЭ.
Dana F
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

#49 Aleksandrit » 15.03.2015, 23:57

Dana, благодарю. Значит экспериментировать не буду.
Aleksandrit
Аватара

#50 Чёрная Леди » 16.03.2015, 00:09

Вега писал(а):5-7 минут свеча горела ровно, не коптила , не искрилась...Потом начала " валить " чёрная копоть . Смею , предположить , что мне удалось сконцентрироваться на энергетику мужа . Копоть по 4 чакрам . Остаток 4-5 см оставила догорать .
Пока всё правильно ))

Вега писал(а):Так воск накапал на подсвечник ( плоское белое блюдце )
Воск или парафин?.. Воск сгорает полностью.. Или у Вас свеча была под наклоном?..
Вега писал(а):наклонила фитиль свечи , чтобы воск расплавился...
Таки парафин..

Нам для магической работы нужен исключительно живой материал, в вопросе свечей это воск. Чистый, 100%-ый воск.
Воск, будучи "живым" впитывает в себя негатив, мы помогаем ему это сделать посредством произнесения заговорных слов, и сгорает вместе с впитанным в себя негативом.
Толку от парафина? Толку, если осталось что-то несгоревшим от такого отжига?..

Касательно блюдца - на своё усмотрение: выбрасываем ли, очищаем и используем в последующей работе; главное, для иных нужд, кроме магических, уже не использовать.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Aleksandrit писал(а):Крещеный в детстве,
Крестили, значит УЖЕ приналдежите. В прямом и переносном смыслах.
:-):
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 4 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#51 Вега » 09.04.2015, 17:41

Чёрная Леди писал(а):Воск или парафин?.. Воск сгорает полностью.. Или у Вас свеча была под наклоном?..

Вега писал(а):наклонила фитиль свечи , чтобы воск расплавился...

Таки парафин..

Восковая точно :-): ....
Вега писал(а):Но логика подсказывает , форточка открыта , поставила догорать на подоконник , вот сквознячок и помог ) . Не знаю , правильно ли я сделала , но я спичкой , которой зажигала свечу , наклонила фитиль свечи , чтобы воск расплавился... Блюдце выкинула...
Я, наверное, когда чистила, наклоняла сильно...были слезы на свечи, когда оставила догорать..они от сквозняка от свечи и отвалились...Проведу еще раз..НАДО учиться !!!!
Вега
Аватара
С нами: 1 год 11 месяцев
Статус:

#52 leverel » 21.04.2015, 22:25

Добрый вечер

где то читала что отжиг можно делать на рост, это правда?

Благодарю заранее
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать....
leverel
Аватара
Статус:

#53 interra90 » 23.06.2015, 00:50

leverel, Я чистилась так, на закат, негатив ушел. От свечи была сильная копоть, потом дико хотелось спать.
interra90 F
Аватара

#54 BlackWizard » 15.07.2015, 22:22

Или в церкви мне подсунули воск с примесью парафина или же для процесса снятия негатива по фото ето норма.

[ Отправлено с Android ] Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я забанен за хамство в адрес Чёрной Леди.
BlackWizard
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев
Статус:

#55 Чёрная Леди » 15.07.2015, 23:49

BlackWizard писал(а):Или в церкви мне подсунули воск с примесью парафина
Пора бы привыкнуть.. Свечи из чистого воска здесь: http://magazin-koldovstva.ru.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#56 Defeim » 08.09.2015, 22:30

Мне кажется или здесь уместно взять черную свечу?
Defeim F
Ученик
Аватара
С нами: 1 год 5 месяцев

#57 Чёрная Леди » 08.09.2015, 22:44

Defeim писал(а):Мне кажется или здесь уместно взять черную свечу?
Смысл - ?
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#58 Alpachino » 26.01.2016, 12:38

Отжиг сжигает каналы между людьми? Если отжигом чистить двух людей которые состоят в отношениях? По идее не должен так как стихия огня есть в составе человека. Я верно размышляю?
Alpachino M
Аватара
С нами: 11 месяцев 30 дней

#59 Чёрная Леди » 26.01.2016, 21:15

Alpachino писал(а):Отжиг сжигает каналы между людьми? Если отжигом чистить двух людей которые состоят в отношениях? По идее не должен так как стихия огня есть в составе человека. Я верно размышляю?
Здесь дело не только и не столько в стихии, сколько в том, на что направляете отжигание Вы, с каким/какими из тонких планов Вы работете в данном случае, с чем взаимодействуете: здесь это негативная информация и программы, привнесённые извне и зародившиеся внутри.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#60 Алёна Солнечная » 27.01.2016, 14:24

Благодарю, очень много полезной информации и в описании, и в обсуждениях. Отжиг, как метод, знаю давно, но редко о нем говорят столь подробно.
Алёна Солнечная
Аватара
С нами: 1 год

Пред.След.

Вернуться в Чистки