Чистка помещения церковными свечами

Список разделов Сопутствующие обряды Избавиться от негатива Чистки

#21 Defeim » 02.09.2015, 22:22

Magic love, Благодарю за внимание! Но я видимо не правильный акцент сделала... вопрос больше не в вере, а именно в чтении молитв - их тоже нужно уметь читать, как Вы заметили, а непросто как стих рассказать! :-): Мне сложно с молитвами - не понимаю я их... своими словами проще - в данном случае вариант для не христиан, прочла и сразу он на душу лег.

admin писал(а):Нет, использование нехристианами церковынх свечей неуместно, так как они уже несут в себе программу.
я так понимаю что церковные свечи несут в себе особые программы, которыми могут пользоваться христиане\крещенные. В моём представлении :du_ma_et: зажигание этих свечей, должно что-то положительное дому принести + ещё усилить эффект словами.

Так вот... исходя из написанного выше и возник вопрос: Могу ли я как крещенная христианка в этом обряде воспользоваться церковными свечами, но "Отче наш" заменить на текст для нехристиан? :an_gel:
Defeim F
Ученик
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#22 Magic love » 03.09.2015, 01:05

Defeim писал(а):зажигание этих свечей, должно что-то положительное дому принести + ещё усилить эффект словами.

Так вот... исходя из написанного выше и возник вопрос: Могу ли я как крещенная христианка в этом обряде воспользоваться церковными свечами, но "Отче наш" заменить на текст для нехристиан?
Про веру в другой теме, тут не мусорим! Мне виделось ,что церковные свечи здесь в купе с молитвой и имеют силу,а то получается что вы читаете заговор полагаясь на одну силу и тут же используете предмет другой! Тем более два варианта не просто так даны. :du_ma_et: Что то я тоже запуталась,Уважаемые Практики и ученики,помогите разобраться пожалуйста,возможно сочетание в данном обряде нехристианского заговора и церковных свечей?! :smu:sche_nie: :ny_tik:
Magic love F
Активный участник форума
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев

#23 Виланта » 20.09.2015, 20:46

Любимый обряд моей мамы. А как часто вообще стоит проводить?
Виланта
Аватара
С нами: 1 год 7 месяцев

#24 Чёрная Леди » 22.09.2015, 12:51

Виланта писал(а):как часто вообще стоит проводить?
По мере необходимости.
Для "профилактики" - раз в пару лунных циклов, чередуя с иными обрядами той же направленности.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 7 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#25 Серафима » 25.09.2015, 19:27

Скажите, если я сделала обряд на привлечение денег /viewtopic.php?f=54&t=21, а после сделаю чистку помещения свечами, не очистит ли данная чистка от предъидущего воздействия?
Серафима F
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев

#26 Чёрная Леди » 04.10.2015, 20:46

injener,
injener писал(а):сделала обряд на привлечение денег
Так. А в данной чисте мы от чего избавляемся? От денег? От доброго? От прибылии?.. :mi_ga_et:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#27 Ainechka » 31.03.2016, 15:59

Подскажите, если после всего обхода свеча ещё осталась её тушить и выкидывать или оставить сначала догореть?

[ Отправлено с Android ] Изображение

[ Отправлено с Android ] Изображение
Ainechka
С нами: 1 год 1 месяц

#28 Мия » 01.04.2016, 05:35

Ainechka,

лучше дать догореть.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Мия F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца
Статус: На пути к истине

#29 Elizabetta » 19.01.2017, 17:13

По поводу чистки свечой, говорят, что после проведения чистки нельзя давать деньги в долг, вообще что-либо давать, выносить из дома, а также не брать ничего, даже вашей личной расческой никто из домочадцев не должен пользоваться в течение какого-то времени. Подскажите пожалуйста, так ли это? И если так, тогда какой период времени?
Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится сесть на метлу.
Elizabetta F
Ученик
Аватара
С нами: 1 год

#30 Чёрная Леди » 19.01.2017, 22:45

Elizabetta писал(а):говорят, что после проведения чистки нельзя давать деньги в долг, вообще что-либо давать, выносить из дома, а также не брать ничего, даже вашей личной расческой никто из домочадцев не должен пользоваться в течение какого-то времени. Подскажите пожалуйста, так ли это?
:ne_ne_ne:

Никаких обоснований к подобным ограничениям.. Вот ругаться нежелательно: это то же самое, что после генеральной уборки зайти в грязной обуви. В вечер после проведения чистки нежелательно давать деньги (в долг или возвращать долг), но это и без чисток нежелательно делать вечером.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

Пред.

Вернуться в Чистки