Чистка помещения церковными свечами

Список разделов Сопутствующие обряды Избавиться от негатива Чистки

#1 Чёрная Леди » 05.09.2012, 04:34

Церковными свечами можно почистить квартиру.

Для этого нужно обойти с зажженной свечой все жилище по часовой стрелке, начиная от входной двери. Чтение молитв или заговора для людей, привязанных к христианскому эгрегору - «Отче наш», «Символ веры» или 90 псалом.
Для нехристиан – «Святым огнем тебя (Имя) отжигаю, все злое из тебя (Имя) выжигаю. Уходи, зло, дымом, копотью, слезами свечи, и к тебе (Имя) не возвращайся. Да будет так!».

В каждом углу сделать три раза круговое движение по часовой стрелке (для христиан – трижды крестное знамение свечой).
Так же поступить и с дверными проемами. Углы и дверные проемы чистим до тех пор, пока свеча не перестанет трещать или коптить.

Всю отработку после отжига (огарки, бумажные свечные обертки) нужно спустить в унитаз или выбросить на помойку.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 4 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#2 Чёрная Леди » 11.08.2013, 13:31

Допустимо проводить при любой луне.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#3 наталиса » 18.07.2014, 08:04

Скажите, а если в одном из углов свеча вдруг погасла сама собой. Что это может значить?
наталиса F
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#4 Чёрная Леди » 18.07.2014, 12:45

наталиса писал(а):если в одном из углов свеча вдруг погасла сама собой. Что это может значить?
Всё, что угодно, включая сквозняк.
С учётом энергетических факторов - тяжёлая энергетика. Зажигаем свечу снова и чистим этот угол особенно тщательно.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#5 наталиса » 18.07.2014, 17:04

Чёрная Леди, благодарю.
сквозьняк исключаю сразу. буду работать над этой зоной
наталиса F
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус:

#6 boyko44 » 27.08.2014, 13:08

Я делитант в этом деле, но хочется сказать про чистку церковными свечами, у меня в семье тяжелая ситуация, и я решила для начала почистить квартиру огнем так скажем. Вот несколько раз делала так, первый раз свечка горела нормально,но нагар из воска был массивный и еще с черными подтеками, на второй раз нагар тоже моссивный,но только в двух комнатах черные поддеки, а вот в детской все хорошо. Я одной свечкой умудрялась все квартиру обойти, она догорала до листа бумаги. Только вот до каких пор нужно так чистить квартиру, пока нагар будет меньше и не будет вообще черных подтеков???? Делала так 4 раза с периодичностью 3 дня. :-(
все в жизни не случайно!
boyko44 F
Аватара
С нами: 2 года 4 месяца
Статус:

#7 Luciana » 27.08.2014, 17:45

"Святым огнем тебя (Имя) отжигаю.."
Здесь говорить имена всех живущих в доме? Но ведь чистим же не человека, а помещение.
Для чистки дома может нужно заговор переделать как-то, что говорить вместо имени?
Luciana
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц
Статус:

#8 Чёрная Леди » 02.09.2014, 01:16

boyko44 писал(а):решила для начала почистить квартиру огнем так скажем.
Начинаем мы всегда с генеральной уборки и выбрасывания хлама из дома. Всего хлама, из всех комнат.

Святым огнем тебя (Имя) отжигаю..
Здесь вместо имени произносите "мой дом/свой дом".
Имя используется в том случае, если занем, что сделано что-то конкретно на вред конкретному лицу, живущему в этом доме.

boyko44,
Что подразумевается под словом "нагар"? собирание в комочки?..
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#9 boyko44 » 02.09.2014, 16:37

boyko44,
Что подразумевается под словом "нагар"? собирание в комочки?..[/quote]
Да, как бы в продолговатые комочки, или как это, воск таял от огня и стекал, образовывая массу уже застывшего воска :zvez_ochki: :zvez_ochki:
все в жизни не случайно!
boyko44 F
Аватара
С нами: 2 года 4 месяца
Статус:

#10 Larky » 29.09.2014, 17:17

boyko44 писал(а):Да, как бы в продолговатые комочки, или как это, воск таял от огня и стекал, образовывая массу уже застывшего воска
Похоже, Ваш "воск" был параифином :ne_ne_ne:
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 4 года
Статус:

#11 ekaterina220906 » 23.12.2014, 09:55

Чёрная Леди писал(а):Для нехристиан – «Святым огнем тебя (Имя) отжигаю, все злое из тебя (Имя) выжигаю. Уходи, зло, дымом, копотью, слезами свечи, и к тебе (Имя) не возвращайся. Да будет так!».
Прошу прощения, если вопрос покажется глупым, для нехристиан уместно ли использовать церковные свечи? или лучше взять свечи собственного изготовления?
ekaterina220906
С нами: 2 года 7 месяцев
Статус: ---

#12 Admin » 24.12.2014, 00:34

ekaterina220906 писал(а):Прошу прощения, если вопрос покажется глупым, для нехристиан уместно ли использовать церковные свечи? или лучше взять свечи собственного изготовления?
Нет, использование нехристианами церковынх свечей неуместно, так как они уже несут в себе программу. Изготавливайте свечи сами или приобретайте готовые из чистого пчелиного воска :uch_tiv:
Admin M
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца

#13 Лелик » 24.12.2014, 02:06

Чёрная Леди писал(а):Церковными свечами можно почистить квартиру.

Для этого нужно обойти с зажженной свечой все жилище по часовой стрелке, начиная от входной двери.

В каждом углу сделать три раза круговое движение по часовой стрелке (для христиан – трижды крестное знамение свечой).
Так же поступить и с дверными проемами. Углы и дверные проемы чистим до тех пор, пока свеча не перестанет трещать или коптить.
Подскажите, пожалуйста, почему чистят по часовой стрелке, с чем это связано? Вопрос возник потому, что все говорят по-разному. Кто-то советует чистить:
- обязательно против часовой стрелке, чтоб уходило.
- Обязательно при открытой форточке, чтоб был выход.
- крестить не только косяки дверные, углы, а также обязательно: все окна, все проемы, все зеркала и даже, если углы нестандартные, все, что создает видимость угла (чтоб там не спрятался негатив).
Это обязательно соблюдать?
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев
Отдай миру лучшее, что есть в тебе - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире.
Лелик
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц
Статус:

#14 Admin » 24.12.2014, 02:26

Лелик, Вы нахватали информации из разных методик. В каждой из них свои тонкости. В чистке, которой посвящена эта тема делают по часовой стрелке. С чем это связано Вы можете узнать, поступив на Обучающий Курс :uch_tiv:
Admin M
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца

#15 Лелик » 24.12.2014, 02:30

Благодарю за пояснение:)
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев
Отдай миру лучшее, что есть в тебе - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире.
Лелик
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц
Статус:

#16 Unnr » 15.01.2015, 03:45

Ну вот и нашла я, что мне нужно, теперь наверняка! И всё благодаря Черной Леди. Радость !!!!!!! безумно полезный форум.
Unnr F
Аватара
С нами: 2 года
Статус:

#17 Nevelichka » 04.02.2015, 16:57

Делать в темноте?

[ Отправлено с Mobile Device ] Изображение
Nevelichka
С нами: 2 года
Статус:

#18 Чёрная Леди » 04.02.2015, 19:39

Nevelichka писал(а):Делать в темноте?
Нет.
При чём тут темнота??.. :ne_vi_del: :-)
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#19 Defeim » 01.09.2015, 22:33

Скажите, пожалуйста, а крещенным можно использовать вариант для не христиан, но с церковными свечами?
У меня с недавних пор сильные сомнения в отношении к этой вере + молитвы никогда не читала и как-то мне кажется что это всё может неудачно отразиться на результате. Или то что я крещенная достаточно и "слепой веры" при чтении молитв не нужно?
Defeim F
Ученик
Аватара
С нами: 1 год 5 месяцев

#20 Magic love » 02.09.2015, 09:04

Defeim писал(а):Скажите, пожалуйста, а крещенным можно использовать вариант для не христиан, но с церковными свечами?
У меня с недавних пор сильные сомнения в отношении к этой вере + молитвы никогда не читала и как-то мне кажется что это всё может неудачно отразиться на результате. Или то что я крещенная достаточно и "слепой веры" при чтении молитв не нужно?
Нельзя использовать церковную свечу( программа на ней соответствующая) с не христианским заговором ,тем более есть вариант для ХЭ прямо здесь ,собственно в теме .Не зря два варианта даны!Если ошибаюсь меня Практики или ученики поправьте пожалуйста! :smu:sche_nie: Вера то как раз бы и помогла,вроде как определенные силы в помощь зовем,а не стих на"пятерку "рассказываем!Еще касательно веры ответы могут найтись здесь http://magija-portal.ru/viewtopic.php?f=58&t=1572.С выбором свечей дело проще обстоит либо изготовить самим,либо купить подходящую из натурального воска надежней тут в магазине http://magazin-koldovstva.ru/svechi/ :-):
Magic love F
Активный участник форума
Аватара
С нами: 1 год 5 месяцев

След.

Вернуться в Чистки