Снять венец безбрачия-1

Список разделов Сопутствующие обряды Избавиться от негатива Снять венец безбрачия или приворот

#1 Чёрная Леди » 05.09.2012, 04:15

За день до обряда пост. Потребуется для проведения обряда. Всё новое. Головной платок.
Три иконы - Богоматерь, Иисус Христос, Николай Чудотворец, свечи, спички, четверговая соль, святая вода, блюдце, крестик, ножницы, ложка, свечной воск.
Всё это положите перед собой на столе. Иконы поставьте, свечи расположите перед ними.
После обряда крестик сохранить, но не носить на шее.
Сядьте за стол и наденьте браслет со своим личным оберегом или перстень с камнем - оберегом.

Прочтите три молитвы. 1.) " Господи, Иисусе Христе, Сыне Предвечного Отца Небесного, Ты сказал пречистыми устами своими, что без Тебя ничего нельзя делать. Прошу Твоей помощи. Всякое дело с Тобою начать, за Твою славу и спасение души моей. И ныне, и присно, и во веки вековю Аминь. "

2.) Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякие скверны, и спаси, Блаже, души наша. " Трижды произнесите следующую фразу и трижды креститесь. " Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный, помилуй нас. "

3.) " Отче наш, Иже еси на небесех. Да святиться имя Твоё, да придёт Царствие Твоё, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь, и остави нам долгинаша, яко же и мы оставляем должником нашим, и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. "

Возьмите святую воду, налейте в блюдце, в блюдце положите крестик. Киньте в воду немного четверговой соли. Зажгите свечи спичками, спичку бросьте в блюдце с водой.
Прочтите перед иконами заговор:

"Я раба Божья (имя), повенчана с одиночеством. Тот венец колюч и закрыт на ключ. Венчана не в церкви, а злыми старухами, колдунами, кликухами. Я раба Божья (имя), венчана не в церкви, а в церкви развенчана. Иисус Христос сошёл с небес, снял терновый венец. Матушка Божья слезу утёрла. Ангел - Хранитель жизнь вхохнул, от одиночества меня отвернул. Каюсь в грехах, Бога молю. На милость уповаю, святых благодарю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Когда прочтёте заговор, намочите в блюдце с водой свою правую ладонь и проведите вокруг головы (по волосам) трижды по часовой стрелке. Пальцами возьмите прядку волос и отстригите ножницами кончики. После этого возьмите столовую ложку, растопите над пламенем свечи немного воска и опустите туда срезанные волосы, а потом вылейте этот воск в блюдце. Наденьте на голову платок и не снимайте платок час.

До самого вечера нужно держать пост (хлеб и вода).
В полночь нужно взять вылитый в воду воск и закопать в землю подальше от дома.
Утром пойти в церковь и поставить 12 свечей тем святым, на помощь которых особенно надеетесь.
В церкви пожертвуйте примерно пятую часть своего месячного дохода.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#2 Картинка » 09.12.2012, 18:21

Что значит четверговая соль?
Картинка

#3 Мадам Марго » 09.12.2012, 18:43

Четверговая Соль это соль, приготовленная в Великий Четверг. Как её правильно приготовить здесь: http://www.privorot.info/obryady/zashhi ... a-sol.html.
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Хозяйка Форума
Аватара
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#4 Николай » 13.11.2013, 21:45

Простите. А каким образом этот Венец диагностируется? Слышал мнение, что это бред... Венец.
Николай
Аватара
С нами: 4 года
Статус:

#5 Чёрная Леди » 13.11.2013, 23:22

Николай писал(а):А каким образом этот Венец диагностируется?
Как всё остальное - стандартными диагностикческими методами.
Подробности здесь: http://privorot.info/poleznoe/stati/431-diagnostika
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#6 Maruna » 14.12.2014, 23:33

а как быть если венца безбрачия говорят на мне нет,а такое ощущение,что он есть,учитывая,сколько уже лет и все никак((((
Maruna M
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус: мда...

#7 etna » 15.12.2014, 15:04

Maruna писал(а):а как быть если венца безбрачия говорят на мне нет,а такое ощущение,что он есть,учитывая,сколько уже лет и все никак((((

Марш на диагностику)
no surprisses
etna F
Аватара
С нами: 3 года
Статус:

#8 Ника » 26.08.2016, 18:12

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, платок, так же как и крестик, нужно хранить дома, а воск с волосами - закопать. Закопать просто в землю или под сухое дерево, пень? Я понимаю так, что с этими волосами мы закапываем/"хороним" порчу на одиночество?
Ника
Абонент (2 мес)
Абонент (2 мес)
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев
Статус:

#9 Чёрная Леди » 26.08.2016, 18:21

Ника писал(а):понимаю так, что с этими волосами мы закапываем/"хороним" порчу на одиночество?
Да, утилизуем порчельную программу, которую впитал в себя воск.
Ника писал(а):воск с волосами - закопать. Закопать просто в землю или под сухое дерево, пень?
Не имеет значения.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#10 Imperor » 01.11.2016, 02:16

Метод понравился. Скажите а для знакомой можно провести, подкорректировав текст и имея ее фото и волосы? И еще, свечей двенадцать? По какой схеме ставить? На блюдце кругом или в ряд?
Imperor
Аватара
С нами: 8 месяцев 19 дней
Статус: ---

#11 Чёрная Леди » 01.11.2016, 02:34

Imperor писал(а):а для знакомой можно провести?
Это Вам решать.
Imperor писал(а):свечей двенадцать?
Три.
Imperor писал(а):По какой схеме ставить? На блюдце кругом или в ряд?
В первом посте написано.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

Вернуться в Снять венец безбрачия или приворот