Выйти замуж (незамужним девушкам)

Список разделов Сопутствующие обряды Избавиться от негатива Снять венец безбрачия или приворот

#1 bakc2222222 » 12.11.2013, 23:18

если девушка не может выйти замуж,нет парня,посмотрите растет у вас на участке(частный сектор)калина или береза. Если есть нужно немедленно избавиться любым способом, дальше дождаться Пасхи и в ночь с субботы на воскресенье когда поп первый раз скажет: "Христос воскресе", девушка отвечает "во истину воскресе, а я замуж выхожу".
В течение года девушка выйдет замуж,о проделанном ритуале молчать.

Я понимаю,что кто-то скажет,что ето абсурд, но как ни странно работает(не так давно дочь моей соседки вышла замуж, а девушка серьезно больна)проверенно не один раз в чем сила не знаю, но бабушка моя давала такие советы, и я советую.
bakc2222222
Автор темы
Аватара
Темы: 4
С нами: 4 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Anna-Luna » 13.11.2013, 08:11

bakc2222222 писал(а):когда поп первый раз скажет:"Христос воскресе" девушка отвечает "во истину воскресе,а я замуж выхожу"
А я знаю такой вариант, когда на службе говорят после попа. Он говорит "Христос Воскрес", а ты тихонечко говоришь : "А у меня то-то и то-то"
Anna-Luna
Аватара
Темы: 10
С нами: 5 лет 7 месяцев
Статус:

#3 Мадам Марго » 19.11.2013, 19:17

Anna-Luna писал(а):говорят после попа. Он говорит "Христос Воскрес", а ты тихонечко говоришь : "А у меня то-то и то-то"
bakc2222222 писал(а):"Христос воскресе" девушка отвечает "во истину воскресе,а я замуж выхожу"
Принцип Отождествления ). Самый распространенный в магии. проверенный веками ) Пользуйте себе во благо )
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Хозяйка Форума
Аватара
Темы: 68
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#4 малена » 13.04.2014, 23:12

Да, все гениальное просто и работает.
Бог жадный! Свою судьбу мы строим собственными руками.
малена F
Аватара
Темы: 8
С нами: 4 года
Статус:

#5 JuliaChe » 29.03.2015, 15:01

Пасха не за горами, готовимся!! :mi_ga_et:
JuliaChe
Аватара
Темы: 3
С нами: 3 года 1 месяц
Статус: ---

#6 Ника » 30.03.2015, 00:30

А можно тут имя добавить, за кого хочу замуж выйти? :-):
Ника
Аватара
Темы: 7
С нами: 3 года 5 месяцев
Статус:

#7 Чёрная Леди » 30.03.2015, 00:35

Ника писал(а):можно тут имя добавить, за кого хочу замуж выйти?
Не имеет смысла добавлять имя. т.к. обряд не нацелен на конкретного мужчину.
Здесь мы имеем дело с самонастройкой. происходит работа с собственной энергетикой, НЕ потенциального жениха.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1478
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#8 Ника » 30.03.2015, 17:02

Чёрная Леди, благодарю за ответ. Значит буду самонастраиваться, а пока пойду искоренять калину. Кстати, действительно всё верно получается по поводу деревьев, два года назад посадила у себя калину, и с этого момента все мужчины начали от меня убегать. Этот обряд для меня прямо находка. :ro_za:
Ника
Аватара
Темы: 7
Статус:

#9 Брю » 13.07.2015, 11:36

А если калина за забором? На участке ее нет. Наверное дело не в калине))

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Брю F
Аватара
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус:

#10 Bel » 13.07.2015, 12:29

Брю писал(а):Наверное дело не в калине))
Угадали :a_g_a:
Дело в свойствах этих деревьев )
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Bel
Практик
Аватара
Темы: 9
С нами: 3 года 4 месяца
Статус:

#11 Брю » 14.07.2015, 00:12

Bel, если за забором, тоже может повлиять? На даче у всех растёт и все замужем, одна я в разводе уже 10 лет и постоянно непонятно что получалось от отношений.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Брю F
Аватара
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус:

#12 КОЛСВАНА » 15.07.2015, 01:17

Чёрная Леди, может ли этим способом самонастройки воспользоваться человек не крещёный?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Боишься - не делай, делаешь - не бойся, не сделаешь - погибнешь!!!! Чингисхан
КОЛСВАНА F
Ученик
Аватара
Темы: 2

#13 Чёрная Леди » 15.07.2015, 15:50

КОЛСВАНА писал(а):может ли этим способом самонастройки воспользоваться человек не крещёный?
Обратите внимание на текст:
bakc2222222 писал(а):во истину воскресе, а я замуж выхожу"
Насколько для Вас истинно его существование и воскрешение, настолько же истинно то. что выйжете замуж в вэтом году. Здесь проводится аналогия, а слово и дело в магии тождественны.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1478
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#14 КОЛСВАНА » 16.07.2015, 02:51

Чёрная Леди, благодарю,уяснила :a_g_a:

[ Отправлено с Android ] Изображение
Боишься - не делай, делаешь - не бойся, не сделаешь - погибнешь!!!! Чингисхан
КОЛСВАНА F
Ученик
Аватара
Темы: 2

#15 Patricia » 05.09.2017, 08:02

Чёрная Леди, а если крещеный, но не воцерквленый, как говорят. Ну, посты не держу, в церковь только на праздники хожу, и то не всегда.
Паски посвятить, это конечно, обязательно, Рождество и Спасы отмечаю..
Поможет такой обряд?
Patricia
Аватара
Темы: 11
Статус:

#16 Rad-cat » 05.09.2017, 08:09

Patricia, перечитайте внимательно пост #13
Чёрная Леди писал(а):Насколько для Вас истинно его существование и воскрешение, настолько же истинно то. что выйжете замуж в вэтом году. Здесь проводится аналогия, а слово и дело в магии тождественны.
Вы если все-таки Пасху отмечаете, куличи святить идете, что-то чувствуете в этот момент? Подъем духа, сопричастность с ХЭ? Ну вот, "по вере вашей воздастся вам"))
Главное, не работать на две руки, а то одни умудряются отворот в церкви провести, а приворот с призывом ТС.
Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара
Темы: 14
С нами: 1 год
Статус: Рыжая Кошка

#17 Gefesta1 » 04.04.2018, 23:42

Чёрная Леди писал(а):Не имеет смысла добавлять имя. т.к. обряд не нацелен на конкретного мужчину.
Здесь мы имеем дело с самонастройкой. происходит работа с собственной энергетикой, НЕ потенциального жениха.
То есть вхождение в нужное состояние, для материализации конкретной цели, благодаря Вере в помощь от своего эгрегора, и энергия оператора воздействую на окружающую реальность изменяет её в нужном направлении, и цель материализовывается. В данном случае идёт речь не об отношении к определённому эгрегору, следовательно человек должен быть верующим. С точки зрения способа самонастройки нет никакой разницы между христианином который обращается к своему Богу с молитвой, и мной когда я призываю своего Бога.
Почему в случае самонастройки на материализацию желания не нужно уточнить детали и сроки материализации, смоделировать цель? Иначе можно получить не совсем то, что хочется или совсем не то...
На конкретном примере желания выйти замуж без моделирования внешних данных, характера и других деталей, материализация произойдёт, но жених может оказаться таким даже внешне, что такой результат материализации окажется ненужным. И винить тут стоит не Бога, а себя... Я с таким сталкивалась, правда не в случае с женихом.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Темы: 15
С нами: 3 года 2 месяца
Статус:

#18 taraok » 07.04.2018, 23:15

bakc2222222 писал(а):если девушка не может выйти замуж,нет парня,посмотрите растет у вас на участке(частный сектор)калина или береза. Если есть нужно немедленно избавиться любым способом, дальше дождаться Пасхи и в ночь с субботы на воскресенье ...
Читая это обряд и имея некоторые негативные и странные аттракторы в своей жизни, вспомнился дом с участком, который принадлежит мне на праве частной собственности, однако я там не проживаю. На этом участке растет калина, доставшаяся от предыдущих хозяев, двух одиноких женщин и парня, который был некогда сильно влюблен в меня. Прав прийти и избавится от калины любым способом не представляется возможным, по причине - де факто не мое подворье - хозяйка (замужняя) на отрез отказалась сделать это, сказав, что калина обсажена малиной и все это прекрасная композиция и признак счастья во дворе))))
Учитывая вышесказанное, может ли калина, только лишь де юре на моем участке, быть причиной негатива в личной сфере?
Сработает ли вышеописанный обряд, если она будет и дальше там расти?
Если от нее нужно все таки избавиться, то не подскажете ли более незаметный, чем вырубить, способ.
Благодарю)
taraok F
Аватара
С нами: 2 года

#19 Gefesta1 » 07.04.2018, 23:26

taraok писал(а):Учитывая вышесказанное, может ли калина, только лишь де юре на моем участке, быть причиной негатива в личной сфере?
Вам нужно провести диагностику на определение причины проблем в личной сфере, и на основании результата действовать в нужном направлении.
taraok писал(а):Если от нее нужно все таки избавиться, то не подскажете ли более незаметный, чем вырубить, способ.
Если результат диагностики покажет одной из причин проблемы дерево, то воздействовать в этом случае лучше на хозяйку подворья, подобрав обряд на подавление воли, чтобы объекту воздействия можно было навязать потом волю оператора.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Темы: 15
С нами: 3 года 2 месяца
Статус:

Вернуться в Снять венец безбрачия или приворот