19 января: Крещение или Как космос структурирует воду

Ответить
Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 0
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 396
x 519
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 19 янв 2017, 03:19

Часть первая, познавательная.

Поскольку наша планета, как и остальные небесные тела, не просто дрейфует в космическом пространстве, а осуществляет своё движение, подчиняясь законам астрофизики, периодически она оказывается в определённых координатах относительно солнечной системы, занимая какое-либо повторяющееся с каждым циклом своих передвижений положение.

Одно из таких «интересных положений» Земли случается с ней в период, приближенный к 19 января. Да, не одни «волшебные» сутки, а целых несколько дней. «Интересность» положения заключается в прохождении Землёй через космический участок, наполненный чрезмерно шустрыми нейтронами: там проходит их космический маршрут.

Вспомните, как заходя в какой-либо магазин/офис, нас обдаёт потоком воздуха из включённого на большую мощность кондиционера над входом. Вот, и с нашей планетой в космосе случается такой «кондиционер в лицо».
В связи с чем геомагнитное поле земли претерпевает изменения, влекущие за собой изменения в нашем земном мире с нашей земной физикой. Явление сие происходит постепенно; начало ощутимых изменений магнитного поля приходится на 15 (примерно!) января, пик их – на всем хорошо известную дату 19 января, после чего благополучно идёт на спад.

Вода в эти дни намагничивается, что приводит к её структуризации (тот же эффект Вы получите, если пропустите струю воды сквозь магнит в форме тора.. то есть в форме бублика) и, что практикующим на радость, позволяет задействовать её для обрядов без особых подготовительных действий магического характера. Но об обрядах позднее.

Сейчас же – сюрприз, если не для всех, то для некоторых. Ранее уже пыталась об этом и намекать (вопрос о живой и мёртвой воде в коромысле), писать, даже видео выкладывала, но поскольку «письмена» мои не были приурочены к какой-либо конкретной дате и к личной ситуации каждого читающего, они остались без внимания. Давайте восполним пробелы в знаниях? :A_h:

Итак, сюрприз :ar_ti_st:

Колебательный процесс орбиты нашей планеты подвержен гравитационному влиянию светилушек наших Луны и Солнышка (чему вторят легенды и мифы наших пращуров, коим пытается вторить с различной степенью громкости Чёрная Леди, выдавая периодически то опусы, то юморески в виде статей в разделах Полезно знать и Сроки, дни, даты в магии, и к которым каждый раз пытается подвести форумчан, прозрачно намекая о раскрытии всех магических секретов в этих самых мифах и легендах, но те с завидным упорством продолжают не замечать сути каждой новой (о хорошо забытом старом) статьи.. что-то я отвлеклась- наболело). Так вот, колебательный процесс, естественным образом происходящий с орбитой нашей планеты, подвержен гравитационному влиянию светилушек наших Луны и Солнышка.

При максимальном сближении их орбит с земной случается приливное трение со «спецэффектом» в виде электромагнитного излучения, далее имеем то же самое, что в случае с «кондиционером в лицо планете». Колебательный процесс перерастает в «полную трясучку», чуть менее ощутимую, чем полное структурирование воды, но всё же заметное.

Поскольку лунный цикл составляет около 27 «земных» дней, то повторяется сия «взбучка» каждые 27 дней, о чём 666 тысяч раз мы пытались говорить желающим практиковать форумчанам, обращая их внимание на лунные сутки (взять хотя бы окончание периода естественной структуризации воды - он приходится на конец лунного месяца, и как раз в 27-е лунные сутки вода перестаёт быть "безопасной") и на необходимость уметь пользоваться лунным календарём при выборе дня проведения того или иного обряда.

Упростим суть статьи до максимума. Зимнее солнцестояние + 27 дней = Крещение. Крещение + 27 = Громницы/Сретенье. Дальше самостоятельно посчитаете, когда у нас там равноденствие? Не через 27 дней, случайно? :mi_ga_et:

Теперь внимание. Земля получает «заряд бодрости» от мощного потока нейтронов, живущих своей жизнью и занимающимися своими нейтронными делами в общекосмическом пространстве. Это раз. Дополняет этим «зарядом» эффект встрясочки, вызываемой каждые 27 дней Луной и Солнцем. Это два. И третье: если лунные «свидания с последствиями» между Луной и Землёй происходят через каждые 27 дней (плюс/минус из-за разницы в широтах), то то же с Солнцем – 1 раз в год. И этот 1 раз в 2019 году совпадает с полнолунием (в полнолуние наше подсознание становится особо восприимчивым, чувствительным к информации из тонких планов, то есть, самое время для гаданий. В то же время мы знаем, что "раз в крещенский вечерок девушки гадали.. ".. и правильно делали) и одновременно приходится на проплывание планеты под «кондиционером» из космического потока «буйных» нейтронов.

В привычном нам календаре эта сказочная неземная, и в то же время земная, встреча случается 19 января. Вода намагничивается. Взбалтывается (что недомагнитилось - дотрясётся). Электропроводимость её снижается. Микробы дохнут. Микроорганизмы в такой воде нежизнеспособны. Портиться в ней нечему. Чистая, как слеза младенца, она попадает в пользование человеческими существами.

Часть вторая, практическая.

Подавляющее большинство человеческих существ нашей страны следуют призыву неподавляющего большинства в лице особо эксгибиционизированных (в детстве, видимо, внимания не хватало), провозгласив себя рабами божьими (тут уже привкус мазохизма), занимаются оздоровительными процедурами, не забывая приписывать результаты космического явления, существующего столько же, сколько сама солнечная система, заслугам христа, возраст которого аналогичен принятому у нас летоисчислению. Несостыковочка, мда.. :du_ma_et:

Главное, что несостыковочка на полезные свойства воды, обретённые ею в результате космических приключений планеты, почти не влияет.

Почти, потому что процесс «освящения :or_der: воды» многие наивно отождествляют с её очищением и приобретаемым свойством долго не портиться. Она и без освящения портиться не собиралась..

"Освящение": из чего процесс этот состоит: из погружения креста, который должен быть серебряным, но является таковым далеко не всегда, и чтением молитвы, что требует входа читающим в изменённое состояние сознания.

Если с серебряным крестом (да, товарищи Ученики? ) вопрос логически обоснован – бактерицидные свойства серебра, дополняющий процесс, - школьный курс химии, то с молитвами совсем ни в какие ворота:

Структурированная вода – девственно чистая от информации. Подробный фильм о свойствах воды, в том числе – к запоминанию информации, здесь.

Как только в зоне досягаемости воды промелькивает хоть какая-то информация, вода ТУТ ЖЕ её фиксирует, путём изменения своей структуры. Особенно, если это делать целенаправленно; особенно в одном из изменённых состояний сознания, повышающим интенсивность производимых человеком электромагнитных импульсов (да, Ученики Курсов? ).. – теперь школьный курс физики вступил в силу – и вот уже воде, тадам, задана программа! :chir_lider:

Аналогичным образом мы осуществляем и магические заговоры на воду (вообще, на всё :ts_ss:, но сейчас о воде). Так что разница между методами христианства, отрицающего магию как явление вообще, и методами магии – только в эгрегорах. Суть всех процессов и там, и здесь одна и та же.

Другая хитрость заключена вот в чём: Поскольку процесс «кондиционера в лицо» и «потрясучки» от светилушек длится около недели, то есть ещё несколько дней после Крещения, то хоть говори на воду, хоть.. бацилл в неё десантируй, структурироваться она продолжает. И вся наговорённая программа что делает? Правильно (Да, Ученики Курса? ) аннулируется :ups:

Так что в ближайшие дни воду мы используем для любых очистительно-оздоровительно-избавительных (от негатива) обрядовых действий и запасаемся ею для работ иного характера, запланированных на чуть более поздние строки.
Не по теме
А теперь – «мыться, плескаться, купаться, нырять, кувыркаться! В ушате, в корыте, в лохани, В реке, в ручейке, в океане, - И в ванне, и в бане, Всегда и везде - Вечная слава воде! » :\^^^/:
2 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Теги:

julic75

Статус: Кажущееся важнее действительного.
x 4
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение julic75 » 19 янв 2017, 06:55

Чёрная Леди писал(а):Как только в зоне досягаемости воды промелькивает хоть какая-то информация, вода ТУТ ЖЕ её фиксирует, путём изменения своей структуры.
Часто наблюдая очередь в церковь за чудодейственной водой, ловила себя на мысли: в каком " не стабильном"/не спокойном/ раздраженном состоянии пребывают в сей очереди люди, очень большой вопрос - " что они уносят домой в своих бутылочках-канистрах?!" ??!! Но теперь, Чёрная Леди, завесу приоткрыла:
Чёрная Леди писал(а):Другая хитрость заключена вот в чём: Поскольку процесс «кондиционера в лицо» и «потрясучки» от светилушек длится около недели, то есть ещё несколько дней после Крещения, то хоть говори на воду, хоть.. бацилл в неё десантируй, структурироваться она продолжает.
и стало все ясненько и понятненько.
А теперь.. водные процедуры) ;ut_ka;
Замечательная статья. :co_ol:
0 x
... Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
М Булгаков

Алекса

Статус: ---

Непрочитанное сообщение Алекса » 19 янв 2017, 10:48

Таким образом, вода из любого естественного источника в эти дни приобретает вышеописанные свойства? И вовсе незачем стоять в очередь к Храму (скорее даже не нужно)? Кстати, интересно, а освящаемая вода набирается служителями церкви из каких источников? :du_ma_et:
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 396
x 519
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 19 янв 2017, 10:51

Алекса писал(а):Таким образом, вода из любого естественного источника в эти дни приобретает вышеописанные свойства? И вовсе незачем стоять в очередь к Храму?
Разумеется.
Алекса писал(а):Кстати, интересно, а освящаемая вода набирается служителями церкви из каких источников?
Как понятно, у меня мнение предвзятое насчёт современного христианства, поэтому вежливо промолчу на этот счёт.. :smu:sche_nie:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Алекса

Непрочитанное сообщение Алекса » 19 янв 2017, 11:02

Чёрная Леди писал(а):Как понятно, у меня мнение предвзятое насчёт современного христианства, поэтому вежливо промолчу на этот счёт..
- именно поэтому вопрос и возник))
:ro_za:
0 x

Рысь

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Рысь » 19 янв 2017, 11:16

Уау, я открыла для себя много нового! Сегодня-же схожу в баньку и запасусь водичкой.
0 x

Малена М
Ученик

x 3

Непрочитанное сообщение Малена М » 19 янв 2017, 12:19

Все стало ясно и понятно :ro_za:
0 x

Рыжуля

x 3
x 5

Непрочитанное сообщение Рыжуля » 19 янв 2017, 12:37

Как все доходчиво расписано и настолько интересно! Если про свойства воды уже было известно, благодаря обучению на курсе, то про "эффект встрясочки" планеты узнала впервые.
Чёрная Леди, Вы нас балуете своими статьями :ro_za:
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 396
x 519
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 19 янв 2017, 12:53

Рыжуля писал(а):Вы нас балуете своими статьями
было бы чудесно, если бы и Вы (все Форумчане) начали нас (всех Практиков) баловать своими вопросами :an)(gel:
Рыжуля писал(а):про "эффект встрясочки" планеты узнала впервые.
Без "встрясочек" вряд ли зародилась бы жизнь, м? :mi_ga_et:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Bruja

x 4
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Bruja » 19 янв 2017, 13:04

Чёрная Леди, благодарю за статью!
Как-то раньше не обращала внимание на арифметику +27, наверное из-за того, что отношение к христианству у меня никакого, кроме негативного, и праздники я эти не знаю.
Теперь зато понятно, откуда симоронщики вытащили эту цифру 27! Не с потолка вовсе.
Алекса писал(а):Кстати, интересно, а освящаемая вода набирается служителями церкви из каких источников?
Частично (всё не проверишь, а верить там особо, некому) используются посеребрёные или серебряные трубы и/или купели. С серебром в России проблем не было.
В старых деревнях и городках, где были общественные колодцы, в них часто бросали серебро. Я была давненько, правда, в паре таких мест. Зубки становятся белыми через 2 дня без ухищрений, бельё белое до голубизны.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 396
x 519
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 19 янв 2017, 13:13

Bruja писал(а):В старых деревнях и городках, где были общественные колодцы, в них часто бросали серебро
Тоже, кстати, часть языеской культурной традиции, перенятой и, конечно же, перекроенной на свой лад, христинаством, в результате чего действие, символика остались, а суть, понимание утеряны.
К счастью, утеряны не совсем-присовсем, а лишь как часть самобытнойсти и менталитета, образа восприятия мира..

Кажется, Остап вдохновился, и его понесло.. :smu:sche_nie: :-)

У нас тут новый проект затевается - на чуть более серьёзном уровне, нежели Форум; кому есть, что выразить и как самовыразиться, - самое время решиться.
"Мы молчаливо ищём таланты" :mi_ga_et:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Ива

Непрочитанное сообщение Ива » 19 янв 2017, 13:41

Сама давно беру воду в эти "крещенские" дни и родника, и стоИт себе прекрасно, хоть наговаривай, хоть пей, хоть умывайся. \

Еще читала, что именно 19 января вода "мертвая", т. е та, которая убивает болезнетворные микроорганизмы, снимает воспаления. А вот 20-21 января- вода "живая", т. е. та, которая исцеляет, живу дает. Так ли это, Черная Леди, по Вашему мнению?

А по поводу числа 27 информация интересная. Про Симорон сразу вспомнила, там любимое выражение "через 27". И еще - женский цикл тоже "через 27", и тоже "встрясочка"...
0 x

Малена М
Ученик

x 3

Непрочитанное сообщение Малена М » 19 янв 2017, 13:47

У меня такой вопрос возник: серебро все-таки очищает воду от информации или же только бактерицидные свойства имеет?
0 x

LorenZa

x 3
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение LorenZa » 19 янв 2017, 14:40

Чёрная Леди, статья просто потрясающая! :co_ol: :))):
Чёрная Леди писал(а):Упростим суть статьи до максимума. Зимнее солнцестояние + 27 дней = Крещение. Крещение + 27 = Громницы/Сретенье (какаааааяя «неожиданность», кто бы мог подумать.. ). Дальше самостоятельно посчитаете, когда у нас там равноденствие? Не через 27 дней, случайно?
Как всё, оказывается, просто и логично!
А я вот, помнится, ещё пару лет назад (ну может чуть больше, точно не помню) с опаской относилась к воде в этот день. Думала, что вода эта хорошо идёт только тем, кто дружит с христианством. Ну а кто нет...тому она обязательно должна нанести вред :mag:. Поэтому пить в этот день нужно поменьше :-).
Чёрная Леди писал(а):У нас тут новый проект затевается
А что за проект?
0 x

Dilite
Ученик

Непрочитанное сообщение Dilite » 19 янв 2017, 17:21

Чёрная Леди, моя Вам благодарность :ro_za:
Действительно много нового узнала для себя из Вашей статьи!
Малена М писал(а):У меня такой вопрос возник: серебро все-таки очищает воду от информации или же только бактерицидные свойства имеет?
Малена М, попытаюсь ответить на Ваш вопрос, если не права, Наставники поправят.

Вода имеет свойство менять свою структуру при взаимодействии с любым веществом природного происхождения, имеющего кристаллическую решетку в своей структуре, и при соприкосновении молекул воды с ионами серебра образуются структурные кластеры, при этом ранее имеющаяся структура молекул воды разрушается и информация стирается, а молекулы выстраиваются в симметричные кристаллы.

Поеду завтра на родник за водицей, а пока водные процедуры :\^^^/:
Последний раз редактировалось Anonymous 20 янв 2017, 04:42, всего редактировалось 1 раз.
0 x

Ariela

x 482

Непрочитанное сообщение Ariela » 19 янв 2017, 19:11

Много чего христианская церковь взяла от язычников. А я не верила никогда, плюс кажется мне, где гарантия что вода святая, у нас они продают воду в церквях. И думаешь покупаешь бутылочку в церкви и думаешь не с под крана они её набрали? :ny_tik: :-) Теперь буду знать, как можно самой это сделать. :or_der:
0 x

Defeim
Ученик

x 6
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Defeim » 19 янв 2017, 22:19

Чёрная Леди писал(а):(вопрос о живой и мёртвой воде в коромысле)
Лично я до начала обучения, сначала прочитала ответы, потом вопросы... :hu_li:gan:
Как-то не комильфо отвечать на вопросы, зная ответы... :-):
Чёрная Леди писал(а):(тот же эффект Вы получите, если пропустите струю воды сквозь магнит в форме тора.. то есть в форме бублика)
А вот это вообще бесценно! :A_h:
0 x

Maria

x 2

Непрочитанное сообщение Maria » 20 янв 2017, 00:46

:an)(gel: Кое-что уже знала, но также почерпнула ОЧЕНЬ много нового! :om_m:
Сколько вложено труда, пусть не устают Ваши глазки и не болеют ручки! :ki-)(-: :sk_ri_pa_ch:
Чёрная Леди писал(а):коим пытается вторить с различной степенью громкости Чёрная Леди, выдавая периодически то опусы, то юморески в виде статей в разделах Полезно знать и Календарь обрядов (!! ), и к которым каждый раз пытается подвести форумчан, прозрачно намекая о раскрытии всех магических секретов в этих самых мифах и легендах, но те с завидным упорством продолжают не замечать сути каждой новой (о хорошо забытом старом) статьи..
Ой-ой, глазки надо будет пошире раскрывать впредь... ;tor_moz: :kli_ny:
Чёрная Леди писал(а):ближайшие дни воду мы используем для любых очистительно-оздоровительно-избавительных (от негатива) обрядовых действий
Всех сагитировала, всем разослала сообщения с рекомендациями! ;ut_ka; :ps_ih:
0 x

Мэри...

Статус:

Непрочитанное сообщение Мэри... » 20 янв 2017, 01:45

Интересно и познавательно! Я никогда не верила в то, что вода становится "другой" из-за крестов, которые погружают в неё служители церкви.. А вот что с водой в этот день, ( по каким-то не известным мне причинам) что-то не так становится-очевидно!
0 x

Кот Бегемот

Статус: Дорогу осилит идущий
x 2
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Кот Бегемот » 20 янв 2017, 05:30

Отличная статья с элементом юмора и сарказма:) такие вещи очень легко читаются и воспринимаются ну а про церковь :)..... мне всегда нравились слова песни В. С Высоцкого "хорошую религию придумали индусы";) так что любая Религия призвана собрать и обобщить человека, ну и направить эту общность вопрос только куда:)?
0 x

Ответить