Ослабить защиту (через куриное яйцо)

Список разделов Деструктивные обряды Порчи и ослабления Снять защиту - ослабить

#21 Кудесница » 21.01.2014, 11:55

:ne_vi_del: Доброго времени суток.
Чёрная Леди писал(а):Ой, как в кучу всё опять.. хотя сама идея неплоха..
Благодарю за ободрение) просто посмотрела ответы, которые были выше, ну и решила тоже так сказать написать свои мысли.
Чёрная Леди писал(а):Если только под ХЭ Вы не подразумеваете обращения к Абаре - церковному бесу.
Вот в таком случае может получиться отличная связка из обрядов.
Чёрная Леди писал(а):Во-первых, обращение к Абаре - например?
Ну вот например такая.
ЧЕРНАЯ МОЛИТВА БЕСУ АБАРЕ
Абара, упомощник мой и сподручник, тебе молитву возношу. Молю тебя, к твоей помощи прибегаю. Сопослушник я твой и ставленник, чудес дивных твоего деяния Великого. Дай мне сил, да терпения великого в борьбе нашей с богом, да ангелами, да приспешниками, да ставленниками божьими. Тынами меня соукрой своими. Абара!
Эту молитву можно читать перед самим ритуалом с зажженной черной свечой, затем берем яйцо и дальше действуем как написано выше
Чёрная Леди писал(а):Напишите на нем имя недруга - имя писать нужно в правильном
положении, не в перевернутом. Символически облейте его водой крестообразно и назовите три раза имя недруга. Это символическое крещение. Отождествите яйцо с врагом. Представьте, что яйцо - это аура и защита недруга. Трижды произнесите имя врага и проткните яйцо толстой цыганской иглой в месте, где написано имя врага. Визуализируйте, что аура пробита и энергетика вытекает из него. Сделайте еще два укола с той же визуализацией. Произнесите заклинание...Яйцо оставьте в перевернутом виде в недоступном для других месте. Пусть вытечет.
и пока оно в перевернутом виде, наверно можно поставить и черную свечу на него сверху.
Чёрная Леди писал(а):Во-вторых, перевёрнуток куриное яйцо. ЧТО оно собой символизирует
Куриное яйцо символизирует жизнь, или ошибаюсь? По-этому столько и ритуалов с яйцом, на него можно сводить и болезни и откаты и прочие гадости. Но и так же можно проводить деструктивные обряды во вред другим.
Чёрная Леди писал(а):и ГДЕ у него "верх"
соответственно после того как проколем и перевернем, верх у яйца, то что в небо "смотрит". Или я что то не поняла?
Чёрная Леди писал(а):"За упокой" может быть только души такого-то. "За упокой защиты" - чья-то неадлёкая фантазия.

Прощу прощения за перенос в эту тему другого заговора, но просто пока не умею делать ссылки.
Татьна Коркина писал(а):Огарок свечи отнести в церковь, поставить на поминальный стол и сказать:
Помяни в царствие своем за упокой ПОХОТЬ раба ИМЯ муж. на рабу ИМЯ женщ. Аминь.
Я всего лишь ученик, по-этому и такая дотошная, мне не понятно почему за упокой защиты- недалекая фантазия, а за упокой похоти, рабочий ритуал?! Объясните пожалуйста. А то вопросов получается еще больше, чем я нахожу ответов :ne_vi_del:
Чёрная Леди писал(а):Отпевать станут "душу раба", отпевание даёт эффект ослабления защиты на короткое время.
Почитав теорию, я поняла что защиту снять на длительное время одним обрядом не получится, нужно в комплексе делать в любом случае.
А в данной теме я всего лишь высказала свои мысли, и хотела увидеть не вопросы, а разбор ошибок ученика от Мастера. Я всего лишь отталкиваюсь от той теории, которую нашла на этом замечательном сайте.
Чёрная Леди писал(а):В-третьих, "не большой огарок" "Небольшой" пишется слитно ))))
:smu:sche_nie: могуч и богат русский язык
Чёрная Леди писал(а):перевёрнуток куриное яйцо.чья-то неадлёкая фантазия
я думаю меня многие поймут и поддержат, что при печатание, да еще и когда мысля так и прет, печатаешь без проверки орфографии, главное мысль не потерять. :smu:sche_nie:
Кудесница F
Аватара
С нами: 2 года 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#22 Малыш » 25.02.2014, 06:52

а вот этим обрядом можно поставленную защиту с человека снять?
Малыш
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

#23 Чёрная Леди » 26.02.2014, 20:21

Малыш писал(а):этим обрядом можно поставленную защиту с человека снять?
Энергетическую - да.
Если поставлен на охрану покойный родственник или иной мёртвый, или же защита бесовская - нет.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#24 Малыш » 27.02.2014, 09:52

Чёрная Леди, всё понятно! Благодарю Вас!!!
Малыш
Аватара
Статус:

#25 vasilevsky » 29.03.2014, 00:07

и так пробовала иглой,и эдак...разбила к чертям яйца 3)))не выходят у меня дырочки,хоть аккуратно,нежно прокалывай,хоть с размаху забивай,яйца сразу напополам :hi_hi_hi:
Мой организм состоит из клеток, а в клетках тигры.
vasilevsky
Аватара
С нами: 3 года 1 месяц
Статус:

#26 грач » 29.03.2014, 11:16

:-) тренеруйтесь получится
грач
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

#27 Valkyrie » 23.06.2014, 21:25

Я читала что когда яйцо покрестим, можно возьмим в руку (не указано в права/лева) и полностью отождествляем его своим врагом, представляем, что это - он, хорошо потрясаем , взболтаем.Так эффект гораздо лучше, и вытекает яйцо тоже лучше. Можно? Тоже яйцо можно оставить в укромном месте(дома)для того, что бы наблюдать за истечением яйца, и что бы случайно не закупорилось(на жертве тоже может быть сильная защита). При каждом подходе к яйцу нужно повторять заклинание. "Только после того как яйцо вытечет, тогда его закапывают под дерево(желательно сухое). После, когда закопаете скорлупу под сухим деревом, надо бросить монеты через левое плечо, не оборачиваясь сказать:-,,Уплачено!" и уходить по правилам.Яйцо закапывают в полночь".
И какая вода -освещенная (церковная), родниковая......Для обливания (окрещение)что ползвать. Имеет ли значение где написать име?
Valkyrie
Аватара
С нами: 2 года 5 месяцев
Статус:

#28 BlackWizard » 23.06.2014, 21:28

Пробовал такой метод,срабатывает гораздо лучше,если яйцо сначала пробить иглами, а после разбить о могильную именную плиту, откуп покойнику само собой. Друг разбивал о стену кладбища,не заходя внутрь на территорию, эффект был но послабее. Хотя после этого на кладбище его не особо радостно приняли :-) Можно просто раздавить левой ногой,а проще применить комбо из нескольких ослаблений.
Я забанен за хамство в адрес Чёрной Леди.
BlackWizard
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус:

#29 Чёрная Леди » 23.06.2014, 21:41

Valkyrie,

Ещё раз увиже свалку обрядов хоть в одной теме - сразу будет БАН!!
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#30 Valkyrie » 23.06.2014, 21:52

Простите :ny_tik: Я просто питала можно ли так сделать или нет, стала ошибка. Извините меня еще таз.

Добавлено спустя 50 минут 23 секунды:
Чёрная Леди, понимала своя дурачаая ошибка. Можно сейчас задаю вопрось........ Какая вода для "крещение" -освещенная (церковная), родниковая? Для обливания (окрещение)что пользовать?
Valkyrie
Аватара
Статус:

#31 Чёрная Леди » 23.06.2014, 22:52

Valkyrie писал(а):Какая вода для "крещение"
Используем воду, информативно читую. Статья о ней здесь.
:-):
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#32 Valkyrie » 23.06.2014, 22:59

Благодарю :-):
Valkyrie
Аватара
Статус:

#33 etna » 23.06.2014, 23:11

Можно ли использовать данный обряд как "вспомогательный" в сочетание с другим на "ту же тему" ?
no surprisses
etna F
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус:

#34 Valkyrie » 23.06.2014, 23:19

Ну можно ее очистить через Шунгиты камешки ?
Valkyrie
Аватара
Статус:

#35 Чёрная Леди » 23.06.2014, 23:29

Valkyrie писал(а):можно ее очистить через Шунгиты камешки ?
Можно :a_g_a:
Плюсик Вам в репутацию за верные рассуждения :-):

Добавлено спустя 28 секунд:
Valkyrie,

Аватарку себе поставьте, чтобы не теряться на общем фоне :-):
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#36 Астра » 09.09.2014, 10:23

допустимо использовать магазинное яйцо или только деревенское ?

(уважаемые администраторы и практики извините, что сегодня сразу столько вопросов, пытаюсь разобраться)
Цель оправдывает средства!
Астра F
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца
Статус:

#37 DIDIGO » 09.09.2014, 21:56

Астра писал(а):только деревенское
:-):
...из под курицы
DIDIGO M
Аватара
Статус:

#38 Дарт Трея » 19.09.2014, 09:06

Я так и не поняла, в какое время делать обряд. Ответьте, пожалуйста. Ночью в полночь собираюсь завтра сделать. Пойдет ? И сразу под рябину его закопаю.
Дарт Трея
Аватара
Статус:

#39 Астра » 19.09.2014, 10:12

Если под рябину - то достаточно темного времени суток (после заката) - и откуп рябине
Если на перекресток - то тогда после полуночи - и откуп по правилам ТС

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
Возможно ли совместить данное ослабление с "Отвести Ангела- хранителя" ?
/viewtopic.php?f=35&t=583

Перевернутая церковная свеча, Призыв темных сил, работа с яйцом (я ксати прикладываю фото на яйцо вырезанную мордочку и пробиваю яйцо через фото, для улучшения визуализации) и потом дополнительное ображение к Абаре, на это же фото (с яйцом) отвести Ангела- хранителя, отпустить ТС, яйцо с фото на перекресток, откуп ТС.

очень хотелось бы узнать мнение))) извините если все в кучу(

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
"ображение" - обращение
Цель оправдывает средства!
Астра F
Аватара
Статус:

#40 Дарт Трея » 20.09.2014, 14:00

Благодарю за ответ ! !!!!!!! !!!!!!! Сегодня же сделаю, в куче на рассорку в бане)) миленькая гадость получится, чую я ..
Дарт Трея
Аватара
Статус:

Пред.След.

Вернуться в Снять защиту - ослабить