Снятие защиты и ослабление - общие вопросы

Список разделов Деструктивные обряды Порчи и ослабления Снять защиту - ослабить

#21 Alja30 » 20.01.2014, 18:11

Хорошие вопросы задаете, интересно отвечать ) Поставила Вам плюсик за вопросы )
Благодарю буду старается,просто так все интересно,что хочется все знать.

Добавлено спустя 46 минут 12 секунд:
Прастите конечно что пристою опять,но хочу опять затронуть и узнать удар обратки,если вернется к тебе, так как я только навечек в магии, а более опытные говорят что самой лучше не делать того чего незнаеш, себе хуже будет.
"ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ..!"
Alja30 F
Аватара
С нами: 2 года 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#22 Чёрная Леди » 20.01.2014, 19:05

Alja30 писал(а):хочу опять затронуть и узнать удар обратки
Создаём отдельную тему в соответствующем разделе и там обсуждаем.
Что интересуетесь очень правильно.
Бардак на форуме: 5 разных тем в одну кучу - не правильно.

Кстати, вопросы откатов уже обсуждались, но думаю, обсуждались мало. Можете пока полистать форум, буду онлайн позднее.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#23 Alja30 » 20.01.2014, 19:27

Простите больше так не буду
"ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ..!"
Alja30 F
Аватара
Статус:

#24 Чёрная Леди » 20.01.2014, 19:58

Alja30,
Так и где тема про откаты? :-)
Создаём тему.
Пишем вопросы. Лучше списком сразу.
Получаем ответы.
:mi_ga_et:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#25 Alja30 » 21.01.2014, 21:15

Чёрная Леди, /viewtopic.php?f=58&t=1617 создала тему

Добавлено спустя 57 минут 28 секунд:
простите что пристаю опять, но так как я человек с другой религии, то можно уточнить про сорокоуст (просто не разу не сталкивалась с ним), я прочитала что его заказывают в 3-й, 9-й, 40-й день по смерти, в дни его рождения, тезоименитства, в годовщину смерти. так как тогда его заказать на живого человека?
Alja30 F
Аватара
Статус:

#26 Чёрная Леди » 21.01.2014, 23:03

Alja30 писал(а):прочитала что его заказывают в 3-й, 9-й, 40-й день по смерти, в дни его рождения, тезоименитства, в годовщину смерти. так как тогда его заказать на живого человека?
Когда это нужно НАМ. В соответствии с нашими магическими манипуляциями.
К примеру, когда желаем ослабить, заказываем на убыльной луне в выбранный день(подробнее о лунных днях и их свойствах здесь), а далее делаем те обряды - порчельные или рассорочные, которые мы себе наметили. В идеале(не всегда но - в ИДЕАЛЕ), эти обряды должы приходиться на 9-ый и 40-й. Желательно, чтобы хотя бы один из них был кладбищенским. А самый первый - через вольт(в тот же день, когда заказали сорокоуст) - ибо в обряде имянаречения(это когда мы вольт делаем) в сочетании с сорокоустом получаем такой эффект: ЕГО отпевают как ишедшего из мира сего, а мы создав вольт, оживляем его уже ИНАЧЕ, как НОВОГО человека, НОВУЮ его сущность, нам подвластную.

Отличный вопрос )
Благодарю за него, прям отвечать приятно )
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#27 Alja30 » 21.01.2014, 23:33

Благодарю за подробное обьяснение
Alja30 F
Аватара
Статус:

#28 Alja30 » 22.01.2014, 18:59

Вот у меня в городе 2 церкви, так как сейчас зима очень трудно передвигаться и чтоб попасть в 9церквей нужно хотябы два дня, вопрос можно ли течении нескольких дней заказывать 40уст или нужно именно в один день? И могу ли я кого-то попрасить чтоб от моего имени заказали на таго человека или я сама должна все 9служб заказывать? Или лучше с двух старон ( от двух людей разных) заказать и ударить?
Alja30 F
Аватара
Статус:

#29 Admin » 22.01.2014, 19:13

Alja30 писал(а):чтоб попасть в 9церквей нужно хотябы два дня
нужно попасть в них в 1 день.
Alja30 писал(а):можно ли течении нескольких дней заказывать 40уст или нужно именно в один день?
в разные дни ездить и заказывать на одну и ту же дату? да, это выход.
Alja30 писал(а):могу ли я кого-то попрасить чтоб от моего имени заказали на таго человека
можете.
Alja30 писал(а):заказать и ударить?
заказатть и оплакать. Вам ослабиление нужно или война?

с уважением.
Admin M
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Статус: ---

#30 Alja30 » 22.01.2014, 19:53

Благодарю за подсказку,точно можно выбрать дату и на неё заказывать, тогда я спакойно и все 13 найти смогу, война уже давно разразилась, просто пора все это прекращять :-)

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
По поводу заказать, я имела ввиду от двух людей заказать 40уст, а потом подумала что глупость написала :smu:sche_nie:
Alja30 F
Аватара
Статус:

#31 Svitlana » 25.01.2014, 05:17

Alja30 писал(а):я имела ввиду от двух людей заказать 40уст,
Меня очень интересует этот вопрос. Могу ли я попросить кого нибуть заказать сорокоуст на конкретного человека? Здесь, где я живу церквей нет. И есть ли смысл заказывать сорокоуст по католику - он крещеный, но католик... или нужно заказывать заупокойную службу в католической церкви? Здесь такого понятия как сорокоуст нет и свечи за упокой не ставят.
Заранее благодарю за ответ.
Мало иметь цель в жизни, надо уметь метко стрелять.
Svitlana
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

#32 Larky » 26.01.2014, 19:25

Svitlana писал(а):Могу ли я попросить кого нибуть заказать сорокоуст на конкретного человека?
А отчего бы и нет? Можете :nez-nayu:
Svitlana писал(а):И есть ли смысл заказывать сорокоуст по католику - он крещеный, но католик... или нужно заказывать заупокойную службу в католической церкви? Здесь такого понятия как сорокоуст нет и свечи за упокой не ставят.
С католиками работают в костеле и через католические традиции.
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев
Статус:

#33 Denis » 23.02.2014, 22:15

а на сколько по времени можно ослабить родовую защиту сорокоустом, примерно хотя бы? или можно потом другие ослабления подбирать?
Denis
Аватара
Статус:

#34 Чёрная Леди » 24.02.2014, 00:00

Denis писал(а):на сколько по времени можно ослабить родовую защиту сорокоустом
Сорокоустом можно ослабить только эгрегориальную защиту.
На какой срок зависит от её силы.
Denis писал(а):можно потом другие ослабления подбирать?
Конечно.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#35 ALIKA » 04.04.2014, 08:05

Здравствуйте! А как узнать какую защиту нужно ослаблять?

Добавлено спустя 29 минут 43 секунды:
Просмотрела видео о Сущностях. Очень познавательно. Огромное Благодарю. Буду дальше изучать.
ALIKA
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус:

#36 Галина » 04.04.2014, 09:31

ALIKA, а диагностика вам в помощь. Если вообще на обьектах какая либо защита в том числе магически поставленная диагностика покажет. Естественная защита есть у всех, но зависит от состояния ТТ. А не зная броду лучше не браться что то снимать и что вешать, защита может и по носу щелкнуть, мало не покажется.
Галина
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Статус:

#37 ALIKA » 04.04.2014, 13:00

Благодарю! То есть мне сначала на диагностику, а только потом что-то можно делать?
ALIKA
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус:

#38 грач » 04.04.2014, 13:59

ALIKA писал(а):Благодарю! То есть мне сначала на диагностику, а только потом что-то можно делать?
Да диагностика сначала потом все остальное.
грач
Аватара
Статус:

#39 Mirra » 26.06.2014, 15:10

Если у нас отворотно-приворотный комплекс по времени растягивается на три месяца работы, то 40-уст по окончанию его срока нужно повторить для поддержания на нужном нам уровне ОТСУТСТВИЯ эгрегориальной защиты?
Метлу отполировала... Тучи разогнала... Кошке маникюр сделала... Бабочек выпустила... Тараканов напоила... Эээх! Разверни душа гармошку!!!
Mirra F
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев
Статус:

#40 BlackWizard » 26.06.2014, 16:38

Хочу услышать мнение опытных практиков, но по идее три месяца это 90 дней, сюда вписывается два сорокоуста. Если Вы параллельно проводите ослабление через погост, то по идее после всего проделанного просто ставится закреп на работу, а давить или не давить третьим сорокоустом, думаю все же не стоит и покажет только диагностика. Если обьект слабый то по моему и одного 40-уста хватит с кладбищенским ослаблением. Ждем комментариев Черной Леди, вопрос кстати важный.
Я забанен за хамство в адрес Чёрной Леди.
BlackWizard
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус:

Пред.След.

Вернуться в Снять защиту - ослабить