Снятие защиты и ослабление - общие вопросы

М@ри

Статьи: 0
Статус: ---

Непрочитанное сообщение М@ри » 11 май 2017, 09:37

Запланировала снятие защиты /viewtopic.php?f=35&t=3729 и /viewtopic.php?f=35&t=3691 (обьект один) какой сделать промежуток между ними?
Последний раз редактировалось М@ри 11 май 2017, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
0 x
Я этого хочу. Значит, это будет.

Defeim
Ученик

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Defeim » 11 май 2017, 09:46

BlackWitcher писал(а):У меня вопрос - если мне сложно настроиться на человека, создать его образ перед обрядом
Это скорее не умение делать это правильно, чем какие-либо защиты. Проверить наличие защиты у человека можно проведя диагностику.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 7
x 1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 12 май 2017, 14:01

М@ри писал(а):Запланировала снятие защиты /viewtopic.php?f=35&t=3729 и /viewtopic.php?f=35&t=3691 (обьект один) какой сделать промежуток между ними?
Минимальный, насколько позволяют характеристики выбранных для проведения лунных суток.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Alina5

Непрочитанное сообщение Alina5 » 12 май 2017, 16:25

М@ри писал(а):Запланировала снятие защиты /viewtopic.php?f=35&t=3729 и /viewtopic.php?f=35&t=3691 (обьект один) какой сделать промежуток между ними?
М@ри, учимся Как вставить текстовую ссылку :-):
0 x

Rad-cat

Статус: Рыжая Кошка

Непрочитанное сообщение Rad-cat » 13 июл 2017, 19:42

Чёрная Леди писал(а):Воздействовать на ВОЛЮ можно как ритуально, так и энергетически. разумеется есть иные методы, мы сейчас говорим о самых распространенных. В ритуальном смотрим ВНИМАТЕЛЬНО на текст заговора. Энерегетически удар направляем на 5 и 3 энергоцентра. Чакры Вишуддха и Манипура.
Уважаемая Чёрная Леди, , уважаемые Практики!
Методов снятия защиты в теме нашла множество, вариантов подавления воли значительно меньше, тем более что вот этот /viewtopic.php?f=35&t=95 рекомендовано сочетать с другими обрядами.
Как часто можно использовать вот этот метод /viewtopic.php?f=35&t=94,
если комплекс воздействий рассчитывать не на один лунный месяц, чтобы не вызвать "привыкания"?
:s-e-a-r-c-h:
0 x
Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Per aspera ad astra ))

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 7
x 1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 13 июл 2017, 19:48

Как вставить текстовую ссылку

[upd=1499965282][/upd]
Rad-cat писал(а):вариантов подавления воли значительно меньше,
Весьма часто элемент подавления воли водержится в основном обряде, привроте ли, порче ли, прочих, то есть дополнительного/предварительного/самостоятельного отдельного проведения подавления воли не требуется.

И, кстати, снятие защиты, как уже ранее писалось не раз, и подавление воли - вещи совершенно разные. Уточнение на всякий случай, для тех, кто ещё не знает ))
Rad-cat писал(а):Как часто можно использовать Разбить волю (на 3 свечи), если комплекс воздействий рассчитывать не на один лунный месяц, чтобы не вызвать "привыкания"?
Комплекс невозможно вместить в один лунный месяц в любом случае ))
В одном комплексе ни один из обрядов не повторяем. Смысл поддела есть только либо при задействовании (обыгрывании) обряда в разных комплексах, либо при его самостоятельном применении. Если мы говорим о последнем варианте, то не чаще 1 раза в течение лунного цикла, но это очень индивидуально и очень нежелательно.
"Привыкание". Давайте называть вещи своими именами - аккумуляция защитных (от магических атак ) импульсов :ar_ti_st:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Rad-cat

Статус: Рыжая Кошка

Непрочитанное сообщение Rad-cat » 24 авг 2017, 12:08

Чёрная Леди, возможно примитивный до глупости вопрос...А если "дать отдохнуть" от воздействий, любых, кроме вызовов, энергетике человека, обряды на ослабление воли лучше будут проходить? Если объект "расслабился", так сказать и не ждет деструктивных влияний?
0 x
Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Per aspera ad astra ))

Mia The Best
Модератор, Практик

Статус:
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 04 сен 2017, 14:24

Rad-cat писал(а):возможно примитивный до глупости вопрос...А если "дать отдохнуть" от воздействий, любых, кроме вызовов, энергетике человека, обряды на ослабление воли лучше будут проходить? Если объект "расслабился", так сказать и не ждет деструктивных влияний?
Энергетика людей индивидуальна. Диагностика в помощь)
0 x

Ответить

Вернуться в «Снять защиту - ослабить»