Ангела-хранителя отвести

Список разделов Деструктивные обряды Порчи и ослабления Снять защиту - ослабить

#1 Чёрная Леди » 04.11.2012, 18:27

Начитать на фото сквозь пламя перевернутой свечи.

Отступи хранитель,попусти избавитель
На раба Божьего (имя) ворожить.
Чтоб волю его покорить,
Чтоб дело свое наложить.
Будь моя сила сильным сильна,
Тысячи и тьма тьмы могуча.
Чтоб дело мое на него легло,
Чтоб сила моя в него вошла,
Чтоб по слову дело решилось
Ни хранитель,ни избавитель
За него не заступились.
Ейно в силе мне пребывать,
Ейно по своей воле получать.
Быть и не избыть.аминь
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#2 Inna » 25.07.2013, 10:44

А как это перевернутая свеча?
Inna
Аватара
С нами: 3 года 4 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 Чёрная Леди » 25.07.2013, 10:47

Это прямо так, в буквальном смысле. Взять в руки свечу и перевернуть фитилём вниз. Ставить на фитиль, а поджигать с "попки" ))
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#4 Дарьяна » 08.09.2013, 21:21

Чёрная Леди писал(а):сквозь пламя перевернутой свечи
свечу надо поставить выше уровня глаз.
мм этот обряд следует дополнить подавлением воли. Мне нравится фото в обуви, /viewtopic.php?f=35&t=95.
сам по себе обряд подготовительный. значит дальше будут основное воздействие и закрепительное какое-то. То есть закрепляющее :-) Они не должны быть белыми, потому что отводя ангела выполняются действия против церкви.
Дарьяна
Практик
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев
Статус:

#5 Чёрная Леди » 06.10.2013, 15:36

Дарьяна писал(а):свечу надо поставить выше уровня глаз.
мм этот обряд следует дополнить подавлением воли. Мне нравится фото в обуви, /viewtopic.php?f=35&t=95.
сам по себе обряд подготовительный. значит дальше будут основное воздействие и закрепительное какое-то. То есть закрепляющее Они не должны быть белыми, потому что отводя ангела выполняются действия против церкви.

Поддерживаю. Вполне можно сделать так )
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#6 Veronika » 14.11.2013, 10:27

Можно ли этот обряд сочетать с сорокоустами за упокой?
Veronika
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев
Статус:

#7 WhiteBear » 14.11.2013, 20:44

Veronika, вполне. Обряды одной направленности
WhiteBear
Аватара
С нами: 3 года 4 месяца
Статус:

#8 Мадам Марго » 15.11.2013, 00:06

Veronika писал(а):Можно ли этот обряд сочетать с сорокоустами за упокой?
Да. Название обряда говорит само за себя. Указанная начитка отличная прелюдия перед ритуалами с Бесами и Чертями.
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Приглашённый Мастер
Аватара
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#9 Svitlana » 31.12.2013, 05:16

Понравился этот обряд, но есть кое какие сомнения, развейте пожалуйста, может еще пригодится. :smu:sche_nie:
Читаем на ангела хранителя, а свеча перевернутая... И почему его ангел хранитель должен нас слушаться, он ведь для того и хранитель, чтоб его защищать? :ne_vi_del: Кажется было бы логичнее его задобрить, но тогда свеча перевернутая не вписывается...
Если свеча перевернутая, значит откуп нужен и опять кому? В заговоре ведь ни к кому, кроме ангела хранителя не обращаемся. :ne_vi_del:
Мало иметь цель в жизни, надо уметь метко стрелять.
Svitlana
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

#10 Милена » 31.12.2013, 10:01

Очень интересный обряд! А можно ли его применить к человеку мусульманской религии?
В отпуске
Милена F
Аватара
С нами: 3 года
Статус:

#11 Чёрная Леди » 31.12.2013, 23:37

Svitlana писал(а):почему его ангел хранитель должен нас слушаться
Потому что мы выбрали себе такую "работу" - уметь договариваться с Силами, будь они в лице ангела-хранителя, чёрта с копытами или сама Вселенная.

Svitlana писал(а):Кажется было бы логичнее его задобрить, но тогда свеча перевернутая не вписывается...
Мадам, Ангел-хранитель - не голодный лютый зверь, которого необходимо "задабривать" ))))
Svitlana писал(а):Если свеча перевернутая, значит откуп нужен и опять кому?
Дуем в тему откупы, читаем ПЕРВЫЙ абзац и отвечаем самой себе на вопрос, что есть переврнутая свеча в ЛЮБОМ при обращении к облму из представителей Сил :-):
Раздел "полезно знать", между прочим, создан не просто так :mi_ga_et:

Svitlana писал(а):Читаем на ангела хранителя, а свеча перевернутая...
Мы не просто читаем на ангела-хранителя, мы его отворачиваем. :men:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#12 Svitlana » 01.01.2014, 03:50

Эти мысли меня посетили читая одну из тем на форуме, уже не помню какую, там помоему говорилось о сущностях подселенцах, поэтому показалось логичным договориться с Ангелом хранителем, а не посылать против него ТС (что выражается в перевернутой свече) Тему откупов изучила досконально, поэтому и вопрос появился, ведь здесь их не призываем, только свеча перевернутая. По моему было бы логичнее этот обряд проводить с неперевернутой свечей и просто попросить его Ангела хранителя о помощи.
Это только мои рассуждения, к которым прихожу логически, так как всецело полагаюсь на людей более компетентных в этом вопросе.
Svitlana
Аватара
Статус:

#13 Чёрная Леди » 01.01.2014, 09:17

Svitlana писал(а):По моему было бы логичнее этот обряд проводить с неперевернутой свечей и просто попросить его Ангела хранителя о помощи.
Название темы хорошо помните? :-) Это не ВАШ пнгел-хранитель, чтобы он стал вдруг Вам угождать. япереворачивая свечу, Вы РАЗРУШАЕТЕ его функцию.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#14 Svitlana » 05.01.2014, 07:19

Здравствуйте, вот полазила по другим форумам, почитала кое что об этом обряде и конечно назрел вопрос. На других форумах говорят, что снимать эту защиту нужно не раньше чем за 12 часов до начала основного обряда, а некоторые, что вообще непосредственно перед основным, только догорит свеча, начинать основной обряд.
Но на сколько я знаю, ослабления на убыль делаются, а если основной обряд на растущую? Будет ли иметь силу обряд достаточное количество времени? Или все же на растущую его тоже можно делать?
Svitlana
Аватара
Статус:

#15 Mage » 05.01.2014, 07:55

Svitlana, этот момент уже обсуждался:
Дарьяна писал(а):сам по себе обряд подготовительный. значит дальше будут основное воздействие и закрепительное какое-то. То есть закрепляющее Они не должны быть белыми, потому что отводя ангела выполняются действия против церкви.

Svitlana писал(а):говорят, что снимать эту защиту нужно не раньше чем за 12 часов до начала основного обряда, а некоторые, что вообще непосредственно перед основным,
откуда критерий 12-ти часов? логично делать отвод ангела непосредственно перед главным обрядом или на день два раньше основного, как рассчитаете свои силы.
Svitlana писал(а):Но на сколько я знаю, ослабления на убыль делаются, а если основной обряд на растущую?
вот и делайте ослабление, лучше несколько штук, на убыль, а приворот на растущую. Когда выполняете порчельные обряды, можно совмесить, один следом за другим. Опять же рассчитывайте свои силы . С уважением.
Ars longa, vita brevis
Mage
Практик
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц
Статус:

#16 Svitlana » 05.01.2014, 08:08

mage Благодарю за быстрый ответ
mage писал(а):логично делать отвод ангела непосредственно перед главным обрядом или на день два раньше основного, как рассчитаете свои силы
Значит можно и на растущую? Я спрашиваю именно об этом обряде, так как с другими понятно. Я их сделала и не один, хотелось бы и этим добавить, чтоб наверняка. :smu:sche_nie:
Svitlana
Аватара
Статус:

#17 Mage » 05.01.2014, 08:23

Вы не совсем меня поняли (наверное, я написал путанно :smu:sche_nie: ) Отвод ангела делается только на убыли. Сразу за ним, в тот же вечер можно выполнять иной обряд разрушительного хараеткра, подавление, порчу, рассорку, крадник. Или же в один убыльный день сделать этот обряд, и в другой убыльный день разрушительный обряд, если есть риск, что не хватит сил на два в один день. А в связке с приворотом придется этот обряд делать на убыли, а приворот на росте.
Я понял из Ваших вопросов, что ищете что нибудь ослабляющее чтобы сейчас провети перед приворотом ?
Ars longa, vita brevis
Mage
Практик
Аватара
Статус:

#18 Svitlana » 05.01.2014, 08:31

Нет, вопрос был именно по этому обряду, так как на других форумах прочитала что делается или непосредственно перед приворотом или за 12 часов перед ним (оттуда и информация), а приворот то на растущую делаем... поэтому хотелось мнения компетентных людей, ведь в интернете чего только не понаписывают, а я то знаю что защиты снимаются на убыль... Это наверное я путанно написала. :smu:sche_nie:
Svitlana
Аватара
Статус:

#19 Mage » 05.01.2014, 08:42

Svitlana, Дело в том, что вместе со снижением влияния луны ( дни убывания) замедляется активность процессов внутри человеческого организма, а энергетически этот процесс сопровождается снижением интенсивности защитных функций. На растущей обратное явление, поэтому попытка пойти против ангела-хранителя человека на растущей луне может спровоцировать защитный всплекс на уровне энергетики этого человека. Простыми словами, велик риск получить сильный энергетический откат. С уважением.
Последний раз редактировалось Mage 05.01.2014, 09:01, всего редактировалось 1 раз.
Ars longa, vita brevis
Mage
Практик
Аватара
Статус:

#20 Svitlana » 05.01.2014, 09:00

mage благодарю, теперь все понятно!!!
Svitlana
Аватара
Статус:

След.

Вернуться в Снять защиту - ослабить