Снятие замка с чужой работы

Список разделов Деструктивные обряды Порчи и ослабления Снять защиту - ослабить

#1 Велеслава » 06.01.2015, 19:15

На черную луну купить новый замок, закрытый.
Пойти на берег реки с тем замком, положить его на фото/вольт при этом отчетливо представлять, что этот замок символизирует «замок» на колдовскую работу мастера. Повернувшись в сторону заката, 9 раз произнести на замок:

" Как замок этот отворяю, так и замок с дела колдовского, заклятого снимаю! Тринадцать Чертей-братьев, на помощь придите, делу подсобите, запоры, замки да заслоны все отворите, с буйной реченькой унесите! Так тому и быть!" После этого замок открыть и бросить с ключом в реку (ключ не вынимаем). На обратной дороге на перекрестке оставляем откуп, водка, 13 монет...

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Велеслава F
Автор темы, Ученик
Аватара
С нами: 2 года 5 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Разлюли-Малина » 02.04.2015, 22:17

Велеслава, скажите пожалуйста, это предварительная практика для снятия колдовской работы? То есть после этого нужно делать основную работу (отливку, отжиг, чистку и т.п.) с соответствующими наговорами уже на конкретного человека. Или сам по себе снятый замок может снять магическое влияние? И нужно ли знать кто именно, какой маг сделал эту работу?
Всегда, когда мой телефон не звонит, я знаю - это ты!
Разлюли-Малина F
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев
Статус: ---

#3 Чёрная Леди » 02.04.2015, 22:27

Разлюли-Малина писал(а):это предварительная практика для снятия колдовской работы? То есть после этого нужно делать основную работу (отливку, отжиг, чистку и т.п.) с соответствующими наговорами уже на конкретного человека.
Совершенно верно.
:a_g_a:
Разлюли-Малина писал(а):Или сам по себе снятый замок может снять магическое влияние?
Нет, не снимет. Только позволит снять разомкнуть защитное поле. Что важно, сработает у Вас этот обряд или нет, весьма и весьма зависит от соотношения сил Ваших и того, чью работу имеем своей целью "открыть".
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#4 Разлюли-Малина » 02.04.2015, 22:38

Благодарю большое, что ответили.
То есть порядок работы таков - сначала диагностика, потом, если на диагностике видно что есть серьёзная магическая работа, идёт снятие замка, а потом уже снятие самого магического влияния?
И имеет ли смысл делать это снятие замка, если я точно не уверена, но лишь предполагаю, что такая работа сделана была и не знаю насколько профессионально. То есть, на всякий случай сделать снятие замка перед отливкой на воск имеет смысл или это для более серьёзных случаев?
Всегда, когда мой телефон не звонит, я знаю - это ты!
Разлюли-Малина F
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев
Статус: ---

#5 Чёрная Леди » 02.04.2015, 22:59

Разлюли-Малина писал(а):порядок работы таков - сначала диагностика, потом, если на диагностике видно что есть серьёзная магическая работа, идёт снятие замка, а потом уже снятие самого магического влияния?
Если Вы не вооружённым глазом не замечаете, что "что-то здесь не так" - изменений в поведении и жизни человека, то берите диагностику..
Хотя, если додумался Практик поставить защиту на работу, навреняка, и для просмотра объект будет закрыт. И одним снятием замка здесь уже не отделаешься.

В целом - когда удалось диагностировать, а прежде - открыть человека для диагностирования, себе и родным - защиту; после - сниятие защиты с работы, после - нейтрализация самого воздействия.

Разлюли-Малина писал(а):И имеет ли смысл делать это снятие замка, если я точно не уверена, но лишь предполагаю, что такая работа сделана была и не знаю насколько профессионально.
Вы сильнодействующие таблетки принимаете "на всякий случай"?
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#6 Ancora » 18.04.2015, 14:56

Подскажите, это может быть работа (которую необходимо снять) любого направления магии?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Ancora
Аватара
С нами: 2 года 4 месяца
Статус:

#7 Чёрная Леди » 18.04.2015, 15:59

Ancora писал(а):это может быть работа (которую необходимо снять) любого направления магии?
Ритуалика.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#8 Отшельник » 02.06.2015, 18:57

Велеслава,
Велеслава писал(а):На черную луну
Добрый вечер.Перечитала обряд,но так и не поняла.Приобрести на новолуниее?
Кто карт язык понять сумел, для тех уже не существует предел.
Отшельник F
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус: Таро-моя слабость;)

#9 Велеслава » 02.06.2015, 19:11

Отшельник,

29-й лунный день.
Сатанинский день, самый тяжелый и разрушительный из всего лунного цикла. День Черной Луны, полного разгула Сил Тьмы в их самом сильном разрушительном аспекте. Энергии Сатурна и Марса одновременно. Все тяжелые, «убойные» работы: порчи на здоровье, на смерть, отмщения врагам, нападения. Новичкам в этот день работать категорически не советуется. Для чернокнижника этот день – раздолье.

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Велеслава F
Автор темы, Ученик
Аватара
С нами: 2 года 5 месяцев
Статус:

#10 Отшельник » 02.06.2015, 19:15

Велеслава, Благодарю :an_gel:
Кто карт язык понять сумел, для тех уже не существует предел.
Отшельник F
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус: Таро-моя слабость;)

#11 Мия » 17.01.2016, 04:27

Велеслава, можно ли приобрести замок в другой день убыльной луны? жду начала убыли для работы, а тут получается, пропустить цикл придется...
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Мия F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 11 месяцев 22 дня
Статус: На пути к истине

Вернуться в Снять защиту - ослабить