Соскабливание защиты

Список разделов Деструктивные обряды Порчи и ослабления Снять защиту - ослабить

#1 Мурка1 » 02.12.2013, 01:59

Изготавливаете вольт, нарекаете его. Потом ритуальным ножом счищаете верхний слой с вольта, визуализируя, как снимаете с него защиту. Вольт закапываете в безымянной могиле. Пока счищаете "шкурку" с вольта можно произносить вот это:

"Не во имя отца, не во имя сына, не во имя духа святаго. У раба (имя) ни ангела святого, ни путя земного. Аки лист сухой с осины опадает, тако ангеле -хранителю раба (имя) покидает. Аки месяц на ущербе да на перекрое тает, тако раб (имя) хран теряет. Буде, яко сказано ныне."

Вольт при этом можно оплёвывать. Как будете вольт прикапывать, говорите:

"Как тебя покойницка душа, все забыли, имени те не приставили, навек тея оставили. Так и хран раба (имя) тленом да прахом изойдётся. Бысть тому, как речено"

Лично я против оплевывания вольта, так как не разбрасываюсь биоматериалом своим на кладбище, но по обряду можно, автор опытный практик писала так)
Мурка1
Автор темы
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Чёрная Леди » 02.12.2013, 02:17

Мурка1 писал(а):Лично я против оплевывания вольта
Коли есть указание на антихристианскую подоплёку действа, так и элемент хуления должен бы присутствовать.

Тот ресурс, с которого принесён данный обряд, надо отметить - рабочий - славится нелюбовью к РЦП и любовью к хулению РЦП-шных атрибутов. Соответственно, рассчитан на проведение тем, кто имеет отречение от церкви.

Далее. Биоматериал. Как и любая жидкость, слюна программируется "на раз". Для этого даже не требуется никакой абсолютно опыт Практика. Так вот, оговаривая(=произнося вслух) опред.слова, направленные на вред, разрушение, порчу и т.п. чего-либо.. Вобщем, несущие любого рода негативныйй посыл, передают его то, куда направили. При этом его следует рассматривать уже не как биологическую привязку, а как носитель и передатчик отрицательной программы. Подробнее здесь, ещё подробнее на обучающем Курсе, который стартует вот-вот.

Ну и под занавес - если Ваш ибоматериал ПРОСТО(без опред. оговора)попадёт на кладбище, ничего с Вами не случится. Наш биоматериал каждый миг разлетается всюду, где мы оказываемся, хоть в метро, хоть на погосте.
:nez-nayu:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#3 Мурка1 » 02.12.2013, 02:24

Ну может я чересчур перестраховываюсь, но мне он и так нравится без оплевывания, правда часто на одного и того же не делаю
Подходит для тех кто работает по черному конечно
Мурка1
Автор темы
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#4 Чёрная Леди » 02.12.2013, 02:29

Мурка1 писал(а):мне он и так нравится без оплевывания
Нравится - делайте так )
Интуаиция тоже далеко не последнюю роль играет :a_g_a:
В диагностиках