Заболевания; болезни хронические и разовые; патологии; травмы - что делать?

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 28 июл 2018, 21:04

Дамы и Господа,

На причины и источники возникновения заболеваний собственный взгляд имеют не только товарищи лекари. Современынй европейский мир наконец-то принял давно очевидную знахарям, но "совершенно недавно выявленную" психонейрологами (и подхваченную психологами и психотерапевтами всех мастей) взаимосвязь между состоянием нашей души (психики, как они это назыают) и тела (состоянием органов).

Из последнего выведено несколько разновидностей формулы "все болезни от головы", и мы их рассмотрим в числе прочих. Ближе всего к психологам приверженцы "позитивного мышления" с лозунгом "болезни надуманы и притянуты Вами, потому что Вы неправильно мыслили!" Диетологи настаивают на первостепенности питания в вопросах здоровья и долголетия; восточно-философские и древнеиндийские традиции направляет нас к согласованию своей жизни с различного вида стихиями (от фэн-шуя до аюрведы); йоги указывают на определённость нашего здоровья нашей кармой, а биоэнергетики - на прямую зависимость продолжительности и качества жизни человека от циркуляции энергетических потоков внутри нас и обмен энергией с внешним миром, от домашнего таракана до Космических глубин.

Отличающиеся нестандартным подходом по сравнению с Европой китайские врачеватели (доктора и приверженцы традиционной специфической философии) в своих рассуждениях и методах предотвращения заболеваний, их лечения и омоложения организма отталкиваются от организации энергии Ци в нашем организме и за его пределами..

И всё это вкупе замечательно увязывается в единую концепцию..

..Составляю материал на эту тему, жду Ваших вопросов для их освещения в материале.
Имею свой встречный вопрос: есть ли необходимость остановиться подробнее на каких-либо конкретных проблемах здоровья/нарушениях работы организма в плане здоровья по конкретным заболеваниям, травмам, недугам, т.п.?

Прошу огласить списочки :8: :e-h:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

More

Статьи: 0
Статус:
x 8

Непрочитанное сообщение More » 29 июл 2018, 08:57

Черная леди, вопрос по болезни "рак".
Это действительно обида? Знаю ситуации, когда от женщины уходит муж и она заболевает раком. Например рак матки.
Также интересно, почему болеют раком совсем маленькие дети, груднички до годика.

2) почему рождаются дети инвалиды, с очень серьезными заболеваниями. Лежачие или не ходячие. Это ж какого родителям.

3). Проблемы со здоровьем у женщин 36-40 лет. Девки в расцвете сил, мужей нет. И вот у них идет цепочка болезней, не сильно серьезных, типа бронхит, остерхондроз, ОРВИ постоянные даже летом. Все разговоры о болезнях, обследованиях и анализах. Не хочется уже с такими общаться.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
0 x

ruby
Ученик

Статус: ---
x 2
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение ruby » 31 июл 2018, 22:32

Присоединюсь со своими вопросами, я читала литературу по данным вопросам, но очень хочу узнать мнение с магической точки зрения от человека с более точным пониманием процессов, чем я, я же просто сделала выводы "по верхушке айсберга", возможно и неверные.
1. Интересует рак - почему у людей без патологии и наследственности появляется рак и его не беспокоит до какой то критической стадии, когда уже нельзя помочь?
2. Приобретенные аллергические реакции во взрослом возрасте, как помочь таким людям?
3. Почему лысеют мужчины, не с медицинской точки зрения.

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 01 авг 2018, 10:06

ruby писал(а):3. Почему лысеют мужчины, не с медицинской точки зрения.
Думают много, и не всегда тем, чем положено :-)

Дамуси, ещё пожелания-вопросы имеются?
Давайте их сразу сюда, а то после придётся я вторую часть писать :pisa_tel:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

ruby
Ученик

x 2
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение ruby » 01 авг 2018, 11:12

Чёрная Леди писал(а):Думают много, и не всегда тем, чем положено
:-) я обычно так и отвечаю знакомым мужчинам, которые мучаются что волос стало меньше)

0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 01 авг 2018, 13:00

More писал(а):"рак".
Это действительно обида?
Нет. Это "бешенство клеток".

Так, набросала про
- онкологию;
- про:
More писал(а):почему рождаются дети инвалиды,
..и остальные "тяжёлые" и неуспевшие пожить (в текущей инкарнации), чтобы настолько "нагрешить";
- про:
More писал(а):Проблемы со здоровьем у женщин 36-40 лет.
-
ruby писал(а):почему у людей без патологии и наследственност
Таких людей не бывает. Потому что люди - "продукт" совместной "деятельности" других двоих людей, и является естественным продолжением вторых.. В общем, расписала;
-
ruby писал(а):Приобретенные аллергические реакции во взрослом возрасте,
Готово.

Что ещё интересует? :e-h:

[upd=1533117679][/upd]
PS: впечатление, что все остальные либо тотально здоровы, либо тотально уже того.. :^:

:-)
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

ruby
Ученик

x 2
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение ruby » 01 авг 2018, 15:20

Чёрная Леди писал(а):Что ещё интересует?
Меня ещё интересует почему во взрослом возрасти возникает проблема с вестибулярном аппаратом и щитовидной железой у людей с 18-20 лет и старше, а до этого не было проблем?

0 x

Mama89

Статус:

Непрочитанное сообщение Mama89 » 02 авг 2018, 00:28

А меня интересуют кожные заболевания, такие как экзема и псориаз. Где то читала, что так проявляется стремление отгородиться от внешнего мира.

0 x

Magic love

x 20
x 21

Непрочитанное сообщение Magic love » 02 авг 2018, 01:29

Целить - от "сделать организм целым" :ku_bi_ki: Всегда ли можно исцелиться после травм, тяжелых заболеваний неизлечимых (академические лекари их так зовут) до конца, в смысле победного, а не жизни? ))) От чего это зависит кармическая данность, причинно-следственные связи этого воплощения, не затрагивая тему профессионализма специалиста?! По психосоматике (не буду называть известных авторов) у каждой "болячки" есть обоснование и решение задачи, на избавление от таковой, это какой-то секрет в применении техник или на самом деле все "волшебно" разрешимо? :e-h: Хронические заболевания - это грабли? Всегда ли восстановление одного из энергоцентров, связанного с определенным органом, влечет и заживление этого органа или зависит от запущенности и причины возникновения? Что-то вопросы у меня больше о решении задач, чем о самих задачах! ))) Про зрение бы узнать, а то хочется всеми тремя глазами видеть! ))) :?...: Болезни, когда не могут установить диагноз - магия, недостаток образования, опять же психосоматика? :du_ma_et:
Чёрная Леди писал(а):Диетологи настаивают на первостепенности питания в вопросах здоровья и долголетия; восточно-философские и древнеиндийские традиции направляет нас к согласованию своей жизни с различного вида стихиями (от фэн-шуя до аюрведы); йоги указывают на определённость нашего здоровья нашей кармой, а биоэнергетики - на прямую зависимость продолжительности и качества жизни человека от циркуляции
К кому бы примкнуть? :-)

[upd=1533162679][/upd]
More писал(а):2) почему рождаются дети инвалиды, с очень серьезными заболеваниями. Лежачие или не ходячие.
Присоединюсь и дополню вопрос, родителей вина имеет место быть? :fe_me_ly:
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 09 авг 2018, 10:09

Часть I обещанного материала здесь.
Текста получилось в 4 раза больше, чем планировала, поэтому выдавать его буду частями :8:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Ашк

Непрочитанное сообщение Ашк » 11 авг 2018, 10:52

Добрый день, может не совсем по теме, но вопрос про донорство крови, как это может отразиться на энергетическом плане. Недавно пришлось сдавать кровь, поэтому есть беспокойство.
0 x

Magic love

x 20
x 21

Непрочитанное сообщение Magic love » 12 авг 2018, 16:27

Ашк писал(а):Недавно пришлось сдавать кровь, поэтому есть беспокойство.
Содержательное видео и интересные не менее комментарии по вопросу крови, есть в теме О группах крови и их значении (часть 1) - рекомендую! :re-ve-ra-ns:
0 x

Ответить

Вернуться в «Заявки на желаемые статьи»