Защита совершающего обряд

Кate

Автор темы
Статьи: 0
Статус: ---
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Кate » 04 апр 2018, 22:12

Хотелось бы получить более подробные пояснения по пункту № 8 обрядового строя, рассмотренного на обучающем курсе. А именно - это защита совершающего обряд плюс ограждение пространства. Для чего это делается? Ведь предполагается, что на обрядствующем уже стоит защита. Как это делается? Мелом, свечами - в каких случаях что используется? В каком направлении чертить круг, зажигать свечи? Цвет этих свечей при обращении к ТС должен быть черный или достаточно свечей воскового цвета? Если я провожу обряд сидя за столом, как чертить круг? Вокруг себя? Вокруг стола? А если я провожу обряд в лесу или в поле, там мелом круг начертить проблематично, а свечи погаснут от ветра - тогда использовать "отвод на куриное яйцо"? Кроме мела, свечей и яйца есть ли еще варианты? Если к духам обращаемся, нужен ли защитный круг?
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 04 апр 2018, 23:05

Кate, я к сожалению не знаю что проходят на обучающем курсе, но по защите при проведении некоторых обрядов могу подсказать. Дополнительная защита в виде круга ставится при работе с ТС, когда идёт вызов Демонов высокого ранга, поскольку в этом случае существует очень большая опасность негативного воздействия. Защитный круг наносится вокруг оператора, диаметром три метра, чтобы защитить от воздействия нежелательных "гостей" при вызове. При работе с зеркалом, когда открывается вход в другое измерение, так же необходима защита в виде круга вокруг оператора. Круг наносится против часовой стрелки.
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Кate

Автор темы
Статус: ---
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Кate » 05 апр 2018, 20:16

Gefesta1 писал(а):Дополнительная защита в виде круга ставится при работе с ТС, когда идёт вызов Демонов высокого ранга,
Значит нужно изучить демонологию, ранги демонов. Правильно ли я понимаю, что бесы и черти - это низший ранг?
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 05 апр 2018, 23:29

Кate писал(а):Значит нужно изучить демонологию, ранги демонов.
Демоны, это энергетические сущности, и их ранг зависит от развития и силы энергии. Следовательно при призыве ТС, оператор должен учитывать свои возможности и уровень, обладать необходимыми, для этого знаниями и практическим опытом, чтобы правильно работать с этой энергией. Все разговоры о том, что если узнать способ вызова Демона высокого ранга, то всё получится, не более чем вымысел... В качестве примера можно привести выход в Астрал. Многие боятся, что там можно встретить то, что представляет реальную угрозу, так без необходимых знаний в области Магии, обычный человек, даже не сможет попасть на те уровни Астрала, то же самое и с вызовом Демонов высокого ранга. Без необходимого, для этого уровня подготовки самого оператора, это не получится ни при каких условиях.
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Ответить

Вернуться в «Заявки на желаемые статьи»