Материалы по самостоятельным приворотам

Список разделов Обратная связь Административный раздел Предложения и пожелания Заявки на желаемые статьи

#1 Чёрная Леди » 10.05.2017, 20:45

Дамуси и редкие Господари..
(нет, я не сказала "редкостные" :ne_vi_del: )

В предыдущий раз мы с Вами общими силами помогли появиться на свет материалу о диагностиках. Надеюсь, он был полезен.

В этой теме собираем Ваши вопросы, по которым будет создаваться новенький вкусненький, полезненький, хорошо усваиваемый даже самыми маленькими :ke-ke: материальчик. Или подборочка материальчиков.. :an)(gel:

Сначала была мысль создать подборочку о проведении самостоятельных обрядов ВООБЩЕ. Хотя половина Форума освещает этот вопрос.. Масло масляное.. :du_ma_et: Подборочка по группам обрядов, думаю, будет вкуснее. И начать логичнее с приворотной группы, м? :e-h:

Прошу в данную тему размещать приворотного-осуществительного характера вопросы: которые Вы считаете "глупыми" или же совсем непонятными, например:

Собираюсь вернуть любимого с помощью приворота, и хочу чтоб при ворот 100% сработал, хотелось узнать все от а до я. 1. Как подгатовиться? 2.Какой именно обряд чистки мне нужно сделать себе? 3. Какой обряд чистки сделать любимому? И чтоб снять защиту с него, для ослабления воли?

А я сложу из Ваших вопросов музу, и мы с ней вместе натворим.. :pisa_tel:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F В сети
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#2 Кate » 10.05.2017, 21:08

Чёрная Леди, это будет просто наиполезнейший материал!
Но хотелось бы в последующем рассмотреть так же и отворотное направление. Например: приворот мне не нужен, он и так меня любит и дышать без меня не может и постоянно об этом говорит, но никак не хочет уходить от той другой, с которой живет уже очень давно. И чувства к ней уже почти остыли! Вот именно ПОЧТИ. Что-то же их связывает вместе. Как подтолкнуть человека к решительным действиям? Какой выбрать комплекс обрядов, что сначала рассорки, остуды, потом основной отворот? А может два отворота? Может порчи на нее сделать предварительно, чтобы ослабить? И сделать все нужно так, чтобы не навредить любимому и не отвернуть его от себя.
Последний раз редактировалось Кate 11.05.2017, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Кate
Ученик
Аватара
С нами: 10 месяцев 10 дней
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#3 Mia The Best » 10.05.2017, 23:49

Кate писал(а):Но хотелось бы в последующем рассмотреть так же и отворотное направление.
Отворотное направление, это интересно. Готова взяться за материалы в отворотном направлении на себя, конечно, если Уважаемая Леди не против :ro_za: Есть наработки :mo-ro_zi_vo: Леди, вопрос обсуждаем в ЛС? :ii:
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 1 год 5 месяцев
Статус: На пути к истине

#4 Рыжуля » 11.05.2017, 02:19

Интересно и полезно так же узнать и понять какие защиты поставить себе перед проведением обряда, и какие сопутствующие обряды и когда можно проводить после проведения обряда приворота

[ Отправлено с Android ] Изображение
Рыжуля
Ученик
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца

#5 BlackWitcher » 11.05.2017, 03:41

У меня, пожалуй, только один вопрос - как подбирать приворот с учетом энергетических связей между людьми и слабых мест у обьекта воздействия. Если можно, хотя бы с одним примером. Заранее благодарю.
BlackWitcher M
Аватара
С нами: 17 дней 4 часа
Статус: Online

#6 Алекса » 11.05.2017, 05:56

Уважаемая Чёрная Леди, это прекрасная возможность получить ответы на мучающие вопросы, решение которых ну никак не приходит даже в процессе поиска) Благодарю. А вопрос такой - есть у человека пунктик в голове - принцип, сломать который ну никак не выходит. По диагностике выходит, что давить волю ни к чему, последствия этого будут не те, что нужны. И чистки, и приворотный комплекс - всё легло. И чувства есть, но вот проявить их из-за этого принципа (я пока не свободна) ну никак! И идет в нем эта борьба между чувствами и принципами своими, и стоит все на месте и никуда не движется. Прорвет его на объяснения, излияние и поцелуй украдкой, и снова тишина на месяцы... Вот и мучаюсь - что подобрать, чем бить?
Алекса
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев

#7 Юлик » 11.05.2017, 08:45

А у меня вопрос поконкретней, но напишу сюда, так как довольно распространенный способ. Речь о "женской крови", простите, менструальной. Верно ли, что при любом попадании в мужской организм срабатывает как приворот (слабенький и недолгий) и, любой интимный контакт в "эти дни" получается приворотным действием. И, случится ли тогда весь комплекс "удовольствий": и ему - воздействие и ей - откаты. Благодарю

Нет у Знания ни черного цвета, ни белого. Оно всегда золотое.
Юлик F
Аватара
С нами: 1 месяц 30 дней
Статус: --

#8 Elizabetta » 11.05.2017, 09:17

Хорошая тема!
Есть один вопрос, думаю актуальный..
Если у меня(к примеру), к мужчине любви нет совсем уже, а вернуть его хочется(жаба давит, или самолюбие :-)).
Или же, кто-то желает приворожить к себе человека из меркантильных соображений, не имея к нему чувств.
Так вот, возможно ли сделать приворот на таких условиях. Как это будет происходить на энергетическом уровне, ведь я должна поделиться с Ним своей "любовной" энергией, чтобы был положительный результат. А если нет её, любовной энергии? Не будет желаемого результата?
Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится сесть на метлу.

Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Elizabetta F
Ученик
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц

#9 whiskey » 11.05.2017, 09:29

Mia The Best, очень интересны и актуальны Ваши наработки в отворотном направлении. Если будет такая информация- было бы замечательно.

whiskey
Ученик
Аватара
С нами: 1 год 11 месяцев

#10 Ols » 11.05.2017, 10:30

У меня вопрос, почему все таки приворот может не сработать? Могут ли иметь влияние на данный процесс кармические отношения между парой?
Ols F В сети
Ученик
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус:

#11 Rad-cat » 11.05.2017, 11:14

Уважаемая Черная Леди!
Все Ваши материалы - это помощь неоценимая и ни с чем не сравнимая. Искренне и без лести.
А вот что касаемо вопросов - им несть числа.
Чем руководствоваться, от чего отталкиваться, подбирая комплекс воздействий?
Как чистить человека, если ритуал "лег криво"?
Что делать, если сама не слишком сильна в мантике, и не хочется картами лишний раз "дергать" ситуацию"?
Можно ли заказать сторонний просмотр, не собьет ли он все предыдущие воздействия на объект?
Как понять, что пора остановиться, чтобы не "передавить" человека, чтоб он не "закрылся" намертво - и может ли такое быть вообще, если перегрузить его своими магическими влияниями, что он перестанет им поддаваться?
Что делать, если по всем диагностикам приворот "лег" как надо, но воля человека, обстоятельства его жизни не дают этому проявиться в решительном действии?
Уместно ли на восходящем потоке делать присухи к себе - и на убыли отворот от соперницы? Не мешают ли разные векторы воздействия?
Как быть, если например день - вроде Вальпургиевой ночи или Купальской ночи очень располагают к приворотному действу, но приходятся на убыль Луны?
Извините, что столько "наваяла", любые Ваши статьи будут большой помощью форумчанам и наверное, даже ученикам. Огромное БлагоДарю за Ваш труд и науку.
:e-h: :ro_za: :ro_za:

Добавлено спустя 36 минут 2 секунды:
Ols писал(а):У меня вопрос, почему все таки приворот может не сработать? Могут ли иметь влияние на данный процесс кармические отношения между парой?
Леди, извините, но "и тут Остапа понесло"...
Вот у меня тоже вопрос. Был бы мне человек "по судьбе"- зачем тогда его магией бомбить?!!
А во многих статьях пишут - приворот не ложится, если Вам этот человек не по судьбе...
Значит, все что я делаю - мартышкин труд?!!
Или все же, как говорил один мой наставник - "Шансы есть, даже когда шансов нет!"?
И Вы тоже как-то писали - нытикам здесь не место......
Если Скорпион чего-то хочет, дайте это ему и радуйтесь вместе с ним!))
Rad-cat F
Аватара
С нами: 1 месяц 11 дней
Статус: Рыжая Кошка

#12 Alina5 » 11.05.2017, 19:05

Здравствуйте! Неплохо было бы внести в статью вопрос о том, почему необходимо отпускать мысли о проделанной работе и как это делать. С "лямурными" ритуалами зачастую именно нежелание/неумение отпускать бывает проблемой. :-):
Alina5
Ученик
Аватара
С нами: 1 месяц 10 дней

#13 ЕленаС » 11.05.2017, 22:58

Доброго вечера! Тоже вопрос, если можно разобрать и просветлить. МЧ ни разу не был женат, жил с одной девицей 6 лет, но в процессе успел похаживать еще к другой, где народился ребенок. Мать ребенка не любит, просто погуливал, она его приучила сначала к ребенку, затем поставила условие, что или он с ней съезжается и они живут вместе , или она перестает показывать ребенка вообще. Съехались. От основной девушки он уходит. Здесь отношения кошки с собакой, но при попытках расстаться, она тут же дергает его за привязочку с детем и он покорно оседает. Теперь ситуация поменялась- с этой живет, а к той с которой жил 6 лет- бегает периодами на случки. Так и носит его не взирая на приворот к одной и отворот от другой. Как убрать болезненную привязку к ребенку (детям)? И еще парень слабохарактерный по натуре своей, склонен к выпивке, при постановке приворота начинает попивать. Как сработать так, чтобы избежать такой побочки?
ЕленаС
С нами: 1 год 2 месяца

#14 Чёрная Леди » 11.05.2017, 23:03

ЕленаС,
С Вашим запросом Вам в раздел услуг.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F В сети
Аватара
Статус:

#15 strekozka » 12.05.2017, 00:06

Всем доброй ночи. Столько вопросов накопилось, что Леди надо курс по приворотной магии открывать *** .
Rad-cat писал(а):Как чистить человека, если ритуал "лег криво"?
Тоже хотелось бы подробней узнать, как снимать негативные последствия, если ритуал был проведен неправильно или результат работы уже не актуален. :-):
strekozka F
Ученик
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев

#16 Alina5 » 13.05.2017, 13:12

Пришла на ум такая мысль для статьи - многие влюблённые девушки из-за недостатка знаний и отчаянности при наличии проблемы с любимым человеком сразу хотят "влепить" ему приворот, игнорируя присушки, например. А ведь у последних эффект может быть более чем удовлетворительным. Возможно внести в статью разницу между двумя вариантами? В каких ситуациях лучше применять приворот, а в каких можно обойтись присушными обрядами? Ещё достаточно важным (и актуальным для многих) вопросом для статьи может быть - наличие/отсутствие интима с объектом в прошлом. Какие варианты оптимальны, если полового контакта не произошло?
Alina5
Ученик
Аватара
С нами: 1 месяц 10 дней

#17 Андрейка » 16.05.2017, 21:03

Добрый вечер, форумчане. Собираюсь вернуть любимую жену с помощью приворота, и хочу чтоб приворот 100% сработал, хотелось узнать все от а до я. Учитывая, что я совсем не сведущий в этом вопросе. Просто, где то прочитал, что если совершаешь сам приворот на любимого человека, то он срабатывает сильнее и быстрее. 1. Как подготовиться? 2.Какой именно обряд чистки мне нужно сделать себе? 3. Какой обряд чистки сделать любимой? И чтоб снять защиту с неё, для ослабления воли? А так же о наложении защиты после обряда?
Андрейка M
Аватара
С нами: 15 дней 19 часов
Статус: ---Всем добра и счастья

#18 Чёрная Леди » 17.05.2017, 21:53

Господа,
материал - в процессе написания в данный конкретный момент.
Доозвучиваем вопросы, чтобы они красиво встроились в текст повествования.
:pisa_tel:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F В сети
Аватара
Статус:

#19 Чёрная Леди » 18.05.2017, 13:07

Господа,
..статья размещена здесь.