Порчи - общие вопросы

Список разделов Деструктивные обряды Порчи и ослабления Порчи

#21 Xaska » 14.08.2014, 12:42

интересно, если во время медитации подключиться к вражине и начать тянуть энергию из соотв чакры, чтобы пополнить свою?
другое дело что качество энергии оставляет сомнения
Xaska
Аватара
С нами: 2 года 4 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#22 Чёрная Леди » 14.08.2014, 18:50

Xaska писал(а):интересно, если во время медитации подключиться к вражине и начать тянуть энергию из соотв чакры, чтобы пополнить свою?
другое дело что качество энергии оставляет сомнения
Не совсем во время медитации это осуществляется, но на второй неделе Курса уже работает )) Xaska, У Вас как спецаильно половина вопросов чётко о программе Курса :hi_hi_hi:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#23 Xaska » 14.08.2014, 18:56

Чёрная Леди, меня просто несет туда интуитивно, чесслово..... если бы на полгодика раньше я сюда попала, то уже бы обучалась да еще и очно(жила в Питере), но сейчас финансы поют романсы и живу я в Москве...(( разгребу финансы и на Курс прямым курсом!
Xaska
Аватара
С нами: 2 года 4 месяца
Статус:

#24 Rivera » 21.09.2014, 10:17

Знаю, что деструктив делается на убыльной, а в некоторых обрядах на порчу на этом форуме почему-то пишут на растущую.. почему спросила про день, потому как бывают обряды, которые рекомендуют делать в полнолуние, какие-то просто на убывающую независимо от дня недели, какие-то на убывающую, при этом суббота или вторник - идеально.. поэтому и возник сей вопрос.
жребий брошен
Rivera F
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца
Статус:

#25 Rivera » 21.09.2014, 10:37

не скрою, тема очень интересна для меня, в связи с этим, было бы полезно услышать какие-то отзывы из личной практики по деструктиву, если это, конечно, возможно. И, конечно, если вы найдете время, расскажите нам, пожалуйста, еще что-нибудь полезное, ув. Чёрная Леди :ro_za:
жребий брошен
Rivera F
Аватара
Статус:

#26 Чёрная Леди » 22.09.2014, 18:04

Rivera писал(а):расскажите нам, пожалуйста, еще что-нибудь полезное,
Для начала. думаю, Вам будет очень полезно ознакомиться с правильным размещением своих сообщений на форуме: /viewtopic.php?f=91&t=599. :mi_ga_et:
Rivera писал(а):Знаю, что деструктив делается на убыльной, а в некоторых обрядах на порчу на этом форуме почему-то пишут на растущую.. почему спросила про день, потому как бывают обряды, которые рекомендуют делать в полнолуние, какие-то просто на убывающую независимо от дня недели, какие-то на убывающую, при этом суббота или вторник - идеально.. поэтому и возник сей вопрос.
В чём суть вопроса?.. :ne_vi_del:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#27 Rivera » 22.09.2014, 19:27

Здравствуйте, уважаемая Чёрная Леди, мне очень жаль, что мой пост почему-то перенесли из этой темы http://www.magija-portal.ru/viewtopic.php?f=34&t=1426 в совершенно другую.. и само собой разумеется, в той теме, где мой пост находится сейчас - весьма сложно понять, к чему вообще и о чем я... но тут я думаю, вопрос не ко мне, а к модератору, который и переместил мой пост.. В теме, где он был изначально, я просила уточнить фаза луны, и, возможно, день недели.. Потому как знаю, что в некоторых порчах день недели имеет значение.. а некоторые, например, идеально делать в полнолуние.
на самом деле, очень обидно, что здесь так встречают новичков.. я правила форума изучила "от" и "до", посты друг за другом не леплю в одной и той же теме.. если это была чья-то шутка, то, по-моему, не очень удачная..
я планировала задержаться на этом форуме, но надеюсь, мои посты не будут переносить из темы в тему..
Благодарю
жребий брошен
Rivera F
Аватара
Статус:

#28 Чёрная Леди » 22.09.2014, 20:41

Rivera писал(а):мой пост почему-то перенесли
По смыслу вопроса Ваш пост перенесён. Мной.
О фазе луны и дне недели в той теме Вам был дано ответ. Дальше вижу вопросы ОБЩИЕ о порчах ВООБЩЕ, то есть место им здесь.
Только не понимаю, в чём конкретно он заключается? В том, что действительно ли некоторые деструктивные воздействия уместны только на убыли, а некоторые -возможны на росте? Или - ??..
Rivera писал(а):если это была чья-то шутка, то, по-моему, не очень удачная..
Давайте без бреда и флуда?
Мне больше нечем заняться, как играть Вашими постами в "тетрис"..
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#29 Rivera » 23.09.2014, 09:50

Чёрная Леди писал(а):Давайте без бреда и флуда?
очень постараюсь :ro_za:
благодарю за доверие
жребий брошен
Rivera F
Аватара
Статус:

#30 kristina1003 » 25.10.2014, 13:11

Подскажите пожалуйста,планирую сделать порчу на одну особу,на мне стоят две защиты " Колдовская бутылка" и "защита на красную нить".Этих защит достаточно для проведения порчи? Порча -лишить работы .
kristina1003
Аватара
Статус:

#31 aleks » 05.11.2014, 10:54

Подскажите, пожалуйста, что означает сей подарок: подруге соседка по работе подарила ткань, отдала в пакете. Подруга пожаловалась, что ей нужна ткань для пошивки подстилки для собачки, соседка ей принесла. Подруга открыла пакет только дома, в пакете обнаружилась длинная черная ткань с комьями земли, похожа,по словам подруги,на ту, которой гроб покрывают.Это порча какая-то? Подруга ничего не сказала, молча пакет отдала назад, сказала, что ей не подходит.
aleks
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц
Статус:

#32 Чёрная Леди » 27.11.2014, 15:57

aleks писал(а):Это порча какая-то?
Вряд ли.
Так явно подобные вещи не совершают, скорее та дама просто перепутала ткань или недосмотрела, что земля внутри.. Бытовой случай, без магии.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#33 Мирра » 09.12.2014, 04:05

Уважаемые маги, вопрос такой. Какое воемя раскачивается порча на здоровье, или это зависит от вида порчи.?
Мирра
Аватара
С нами: 1 год 11 месяцев
Статус:

#34 Чёрная Леди » 17.12.2014, 04:06

Мирра писал(а):Какое воемя раскачивается порча на здоровье, или это зависит от вида порчи
И от конкретного обряда зависит, и от опыта и силы выполняющего, и от исходного состояния того, на кого делаете, и от того, с чем сочетаете и сочетаете ли обряд вообще..
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#35 Dvoira » 11.01.2015, 22:38

В разделе "Порчи" я не могу найти порчу на отношения, прошу помощи. Пожалуйста помогите найти. Благодарю
Dvoira F
Аватара
С нами: 1 год 11 месяцев
Статус:

#36 Чёрная Леди » 12.01.2015, 00:05

Dvoira,
Для поиска обрядов - в раздел "Ищу обряд".
Оставьте там заявку, в течение недели выложу несколько интересных вещичек :a_g_a:

PS - Не будет заявки в "ищу обряд" - 99%, что забуду :nez-nayu:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#37 Anna_St » 09.03.2015, 12:22

Здравствуйте, дайте пожалуйста хороший заговор на соперницу
Anna_St
С нами: 1 год 8 месяцев
Статус: ---

#38 Gefesta1 » 12.03.2015, 14:34

Понятие "порча" обрело негативный смысл в обществе в более позднее время, а изначально оно имело положительное значение, так, как колдун или ведьма применяли порчу исключительно, как оружие при нападении на род врагов во время войны, и в быту не использовалось, тем более против членов своего рода. Поэтому выбору и обучению колдуна или ведьмы подходили очень серьёзно. Это было оружие, в котором колдун использовал энергию всего рода, для аккумулирования и выброса энергетического сгустка на врага, пытавшегося захватить землю рода. На бытовой уровень, порча в качестве "нагадить соседу" перешла при утрате и искажении первоначальных знаний и изменению социального строя общества.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев
Статус:

#39 ЛисАлиса » 06.05.2015, 23:03

Здравствуйте! У меня вопрос, действуют ли порчи на людей с психическими расстройствами? :::
ЛисАлиса
Аватара
С нами: 1 год 6 месяцев
Статус: ***

#40 Огонек » 06.05.2015, 23:05

ЛисАлиса, да.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Огонек F
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца
Статус: Магия от А-до-Я самый лучший Форум!

Пред.След.

Вернуться в Порчи