Наказание врага, недруга

Список разделов Деструктивные обряды Порчи и ослабления Порчи

#1 leverel » 14.04.2015, 23:37

заговор для отмщения врагам

Надо смотреть в спину врагу и говорить:

"Именем Сатаны и всех Демонов ада!
Созываю по ветру с четырех сторон света. Всех чертей созываю, именами называю, тридцать шесть чертей четырех мастей, черные и красные, молодые и старые, собирайтесь, слетайтесь! Волю мою исполняйте, врага моего уничтожайте. Летите, черти, в поле, ройте, черти, могилу врагу моему (имя врага). Летите, черти, в темный лес, тешите, черти, гроб врагу моему (имя врага). Летите, черти, на кладбище, набирайте могильной земли, насыпайте, черти, дорожку для (имя врага) сырой могилы. Душу его заберите, разум его замутите, в сыру могилу (имя) проводите. Во славу Сатаны и всех Демонов ада, да будет так! И так будет!"

Не говоря ни слова, уколоть новой иглой средний палец левой руки, капнуть шесть капель крови на пешем перекрестке и сказать "Уплачено!"

Трем нищим подать по три пятака, при этом говоря: "Вам деньги, а (имя врага) могила!"
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать....
leverel
Автор темы
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Аметист » 15.04.2015, 03:38

leverel писал(а):Надо смотреть в спину врагу и говорить:
Допустим) Но тогда
leverel писал(а):Не говоря ни слова, уколоть новой иглой средний палец левой руки, капнуть шесть капель крови на пешем перекрестке
Надо подстеречь врага на перекрестке, видимо?
leverel писал(а):тридцать шесть чертей четырех мастей, черные и красные, молодые и старые
Интересно,почему их столько и такие масти и такие цвета? Так к картам обращалась моя тетушка, перед тем как погадать)) Только текст был"тридцать шесть картей четырех мастей и т.д., что вполне логично.
Аметист F
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

#3 leverel » 15.04.2015, 10:36

Аметист

Надо подстеречь врага на перекрестке, видимо?

Было бы хорошо, но еслди не получается, то сказать в спину и потом на перекрестке уже уколоть палец со словами

Интересно,почему их столько и такие масти и такие цвета? Так к картам обращалась моя тетушка, перед тем как погадать)) Только текст был"тридцать шесть картей четырех мастей и т.д., что вполне логично.

По этим словам , не могу точно сказать, так было почучсила этот обряд
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать....
leverel
Автор темы
Аватара
Статус:

#4 Gefesta1 » 27.08.2016, 11:29

leverel писал(а):Не говоря ни слова, уколоть новой иглой средний палец левой руки, капнуть шесть капель крови на пешем перекрестке и сказать "Уплачено!"
Надо быть очень опытным Практиком, чтобы позволить себе такой откуп на перекрёстке... Вы понимаете, что может быть если, что то пойдёт не так? Потом своих силёнок хватит ситуацию исправить?
В лучшем случае в качестве откупа подойдёт кровь чёрного петуха, а вот основную привязку оператора давать я лично не советую...
leverel писал(а):Трем нищим подать по три пятака, при этом говоря: "Вам деньги, а (имя врага) могила!"
А это тут, для чего? Вы считаете, что это усилит обряд?
leverel писал(а):Надо смотреть в спину врагу и говорить:
Зачем в данном случае оператору нужна область Анахата у объекта воздействия? Бить надо по области Муладхара, чтобы был положительный результат согласно основной цели обряда.

Добавлено спустя 16 минут 57 секунд:
Пробивать нужно энергетический канал у объекта воздействия, чтобы нанести наиболее сильный ущерб в нужном месте. Да и названия просто "голова", "спина" и т.п. - это не серьёзно...Работать надо по энергетическим точкам.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

Вернуться в Порчи