Порча через церковь, вариант 2

Список разделов Деструктивные обряды Порчи и ослабления Порчи

#41 Серафима » 13.12.2015, 07:58

Уважаемые практики, у меня вопрос касающийся данного обряда. Делала в 23 л.с. Перед этим делала ослабление, оставила 13 монет просящим, но....свеча не успела догореть (5 часть где то осталась) служительница церкви ее потушила и выбросила, дабы освободить место другим, желающим поставить свечу. Намеревалась читать пока не догорит. Диагностику пока не делала, была уверена , что получился. Но вот этот вопрос завис в моей голове. Не навредила ли та мадам в проведении обряда?
Серафима F
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#42 Чёрная Леди » 14.12.2015, 17:21

injener писал(а):свеча не успела догореть (5 часть где то осталась) служительница церкви ее потушила и выбросила, дабы освободить место другим, желающим поставить свечу. Намеревалась читать пока не догорит. Диагностику пока не делала, была уверена , что получился. Но вот этот вопрос завис в моей голове. Не навредила ли та мадам в проведении обряда?
Почти наверняка повредила.
Для исправления ситуации рекомендовала бы
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 70 сообщений(я)(е).
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#43 Серафима » 14.12.2015, 22:33

Чёрная Леди, Огрооомная благодарность! Переделаю
Серафима F
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц

#44 Ametist » 11.04.2016, 19:44

olga писал(а): Если не делать призыв к Абаре, данная порча будет работать и насколько сильно?

Перечитайте мои сообщения в данной теме внимательно.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Всё зависит от вас. В прямом смысле.

olga писал(а):И еще вопрос - делать в трех церквях в один день или в один день в одной церкви и так далее?

Gefesta1 писал(а):В этом сообщении вставлены наставления, с указаниями, как чернить церковь, и работать с Бесом Абарой.

Серьёзно? По вашему так "чернят" церковь? :-) Это крайне общие указания для новичка, по работе с данным эгрегором. Без пояснений и нюансов.

Gefesta1 писал(а):..а не указания для конкретного обряда.
:sh_ok: Работа в храме тоже предусматривает определённые правила. Вне зависимости от того, хотите вы это признавать, или нет. Однако если ваши планы на будущее весьма специфичны..

Gefesta1 писал(а): ..насколько я понимаю наставления по веретничеству..
Называйте как вам угодно - "соборщиной", "веретничесвом", "деревенской магией". Сути это не меняет.

Вот это забежала спустя год..

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Серафима писал(а):свеча не успела догореть (5 часть где то осталась) служительница церкви ее потушила и выбросила, дабы освободить место другим

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Серафима писал(а): Диагностику пока не делала, была уверена , что получился.
А действительно, зачем она вообще нужна. У нас молодых и красивых здоровья много.
У каждого свои границы реальности. Твой потолок - чей-то пол.
Ametist F
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев
Статус:

#45 takayaya » 16.04.2016, 21:51

Доброго времени суток! Уважаемые , у меня возник вопрос : при проведении данного обряда как входить в церковь ? Выходить я так понимаю не оглядываясь. А входить как положено : перекрестясь на пороге перед образами или просто войти?

[ Отправлено с Android ] Изображение
takayaya
Аватара
С нами: 9 месяцев 23 дня

#46 Мия » 17.04.2016, 05:29

takayaya,

если Вы идете в церковь с целью колдовства, креститься (запечатывая себе чакры и возможность таким образом войти в рабочее состояние) будет странно, как минимум. А вообще - заходите, работу сделали, ушли. Кто и как смотрит - не обращайте внимания. Можете себе какой-нибудь отвод глаз поставить, если смущают взгляды местных бабулек.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Мия F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 11 месяцев 20 дней
Статус: На пути к истине

#47 takayaya » 17.04.2016, 14:36

Mia1982, благодарю Вас , взгляды бабулек меня абсолютно не трогают , а когда перед входом пытаюсь креститься , то чувствую себя очень неловко

[ Отправлено с Android ] Изображение
takayaya
Аватара
С нами: 9 месяцев 23 дня

#48 Чёрная Леди » 07.05.2016, 01:23

takayaya писал(а):когда перед входом пытаюсь креститься , то чувствую себя очень неловко
Есть смысл(в идеале, если сможете исхитриться) перескреститься наоборот: снизу вверх, выказав тем самым уважение Абаре - церковному Бесу.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

Пред.

Вернуться в Порчи