Отвадить мужиков от вражины(на одиночество)

Список разделов Деструктивные обряды Порчи и ослабления Порчи

#21 Bel » 18.02.2015, 11:22

Tesla, кто из нас ученик?:)
я могу сказать только то, как чувствую. Интуитивно, так сказать. Ну и все то, что есть открытой информацией на форуме.
Хотя волос и является очень мощной привязкой, мне кажется для волоса нужно подобрать другой обряд. А тут важен процесс визуализации, для этого фото и берем. И фото желательно в полный рост.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Bel
Практик
Аватара
С нами: 1 год 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#22 Tesla » 18.02.2015, 11:25

"Как свеча горит и тает, так и у тебя, чей волос воском заливаю, бабья сила убывает. Как воску свечой больше не быть, так и парням/мужикам тебя, чей волос воском заливаю, не любить. Свеча сгорела, остыла, мое слово закрепила. Аминь."

"Как свеча горит и тает, так и у «Черт тебя знает» бабья сила убывает. Как воску свечой больше не быть, так и парням/мужикам «Черт тебя знает», не любить. Свеча сгорела, остыла, мое слово закрепила. Аминь."

Какой вариант по Вашему более эффективный и созвучный!?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Даже не знаю, как быть тогда(
Tesla
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус:

#23 13ov » 18.02.2015, 11:27

"Как свеча горит и тает, так и у(Виталия) мужская сила убывает. Как воску свечой больше не быть, так и девкам/бабам(Виталия) не любить. Свеча сгорела, остыла, мое слово закрепила. Аминь."

А так пойдёт?
13ov
Статус:

#24 Bel » 18.02.2015, 11:30

13ov, пойдет

Tesla, второй вариант более интересен. Рисуете на бумаге контур женский, к "голове" прикрепляете волос. С призывом ТС должен сработать. Я бы на Вашем месте подумал о вольтике.... Привязка больно хорошая, жалко расходовать.
Bel
Практик
Аватара
Статус:

#25 Gefesta1 » 18.02.2015, 11:37

13ov писал(а):"Как свеча горит и тает, так и у(Виталия) мужская сила убывает. Как воску свечой больше не быть, так и девкам/бабам(Виталия) не любить. Свеча сгорела, остыла, мое слово закрепила. Аминь."
На мой взгляд всё не так просто, и если заговор создавался по правилам , где важен не только смысл, но и фонетическое звучание каждого слова, для выброса энергии, то простая замена слов может или не подействовать, или дать другой эффект. Лично я. под конкретный случай пишу свой заговор с учётом своих способностей.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#26 Bel » 18.02.2015, 11:46

Gefesta1, не у всех так замечательно получается писать стихи. В данном случае все соблюдено, ритм есть, фонетика осталась. Тем более для новичка - нужно пробовать, практиковать, смотреть что получается.
Bel
Практик
Аватара
Статус:

#27 Gefesta1 » 18.02.2015, 11:57

Bel, я рада, что Вам нравятся мои стихи. Вы абсолютно правы, опыт приходит только с практикой, хотя если в этой порче будет присутствовать погостная работа, (прикопать фото на именном сумете), то для новичка возможно лучше проверенные обряды. Главное не накосячить , откат вещь неприятная...))))
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Статус:

#28 Bel » 18.02.2015, 12:05

Gefesta1, тут имеем перекресток, а не погост и обряд проверенный. Заговорной части мало, ошибиться трудно, обряд несложный - для новичка самое то...
Bel
Практик
Аватара
Статус:

#29 13ov » 18.02.2015, 12:09

Gefesta1, Благодарю,с суметом пока связываться не хочется,но как говорится аппетит приходит во время еды.Bel, Благодарю за комментарий.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
может кто подскажет примерно такой-же обряд, только с условием отвадить всех мужиков ,кроме себя?
Что-то по форуму искал и не наткнулся. :nez-nayu:
13ov
Статус:

#30 Gefesta1 » 18.02.2015, 12:16

Bel, если фото после работы с ним просто сжечь и прикопать на перекрёстке, то для практики подойдёт. Хотя вольт под этот обряд на мой взгляд был бы надёжней...

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
13ov писал(а):может кто подскажет примерно такой-же обряд, только с условием отвадить всех мужиков ,кроме себя?
Что-то по форуму искал и не наткнулся.
Это уже приворот. Наверное в том разделе форума можно, что то подыскать для конкретной ситуации.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Статус:

#31 13ov » 18.02.2015, 12:31

Gefesta1 писал(а):приворот
Так надо наоборот отвернуть всех кроме себя? Или я не правильно понимаю? :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
И где можно поучиться как правильно писать обряды под свои нужды?
13ov
Статус:

#32 Gefesta1 » 18.02.2015, 13:01

Если сделать сильный приворот на объект, то на других мужиков, кроме того, кто приворот сделал, желание не появится.
13ov писал(а):И где можно поучиться как правильно писать обряды под свои нужды?
Любой наговор, это сочетание смысла, рифмы и ритма., в который вкладывается желание для материализации, (энергия).Для самообучения нужно изучать стиль написания действующих заговоров, развивать в себе способности к творчеству в жанре поэзии, нарабатывать практический опыт в наиболее подходящим для Вас направлении в магии, и с учётом своих возможностей писать заговоры конкретно под себя. Я считаю, что "стандартное оружие" , это очень хорошо, а созданное под свои параметры - лучше. Лично я работаю в технике вольта, используя и развивая способности к скульптуре, стихосложению, и всегда стараюсь найти принцип построения действующих обрядов, чтобы делать обряд исходя из моих личных способностей и опыта.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Статус:

#33 хочу стать колдуном » 19.11.2016, 08:50

призыв ТС делаем?и насколько должно быть новое фото.трех летней давности подойдет?
врагов нужно прощать,но только после того как их повесят.
хочу стать колдуном M
Аватара
С нами: 1 месяц 10 дней
Статус: ---

#34 Кate » 19.11.2016, 21:04

хочу стать колдуном, начните грамотно оформлять свои сообщения, тогда получите ответы на свои вопросы намного быстрее. Если действительно хотите стать колдуном, начните с самодисциплины. Вам сюда: Правила форума.
Кate
Ученик
Аватара
С нами: 4 месяца 20 дней

#35 хочу стать колдуном » 21.11.2016, 06:15

извиняюсь.фото 3 года оно подойдет?свечу можно перевернутую.
врагов нужно прощать,но только после того как их повесят.
хочу стать колдуном M
Аватара
С нами: 1 месяц 10 дней

#36 Кate » 21.11.2016, 09:46

хочу стать колдуном, Вы что издеваетесь или русский язык не знаете? Каждое предложение должно начинаться с заглавной буквы, между предложениями пробелы - этому Вас в школе не учили? Тогда Вам не в магию надо, а в первый класс. :U_ch_i:
Кate
Ученик
Аватара
С нами: 4 месяца 20 дней

Пред.

Вернуться в Порчи