Наказать в церкви

Список разделов Деструктивные обряды Порчи и ослабления Порчи

#1 bakc2222222 » 21.01.2014, 20:55

Друзья скучаю по сайту, нет времени, но нашла минутку, я не так давно, писала о знакомой у которой очень гуляет муж,мы решили его наказать,результат потрясающий,муж в слезах явился домой,на коленях просил простить,сейчас без жены ни на шаг.

А сейчас сам обряд: прийти в церковь и при входе сказать"чиста вхожу,чиста выйду", купить одну маленькую свечу не беря сдачи. С этой свечей в правой руке стать под купол и шепотом сказать 13 раз

"желаю тебе раб "имя" всего самого наилучшего, не болеть, а здороветь, не беднеть, а богатеть, счастливо жить-поживать, процветать та добра наживать
аминь, аминь, аминь"

Говорить совершенно искрене, после чего подойти к поминальному столу поджечь от чужой свечи свою и поставить на канун и сказать шепотом

"счастья тебе и здоровья и успеха во всем раб "имя"
аминь, аминь, аминь"

Развернуться тут же идти домой молча, враг будет жить, как уж на сковороде, главное искренесть с вашей стороны.
bakc2222222
Автор темы
Аватара
С нами: 3 года 1 месяц
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Агния » 21.01.2014, 21:16

Это за живого человека заупокойную свечу надо поставить? Разве это не для наведения легкой порчи так делается?
Агния
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

#3 Чёрная Леди » 21.01.2014, 21:17

Сглаз.
Хороший такой, качественный.
Мне нравится.
Только "аминя" достаточно по одному, не по три подряд. И хорошо бы сочетать с чем-то ещё церковным. Можно взять на вооружение обряды с обращением к Абаре или церковный залом. В таком случае данный обряд проводить ПОСЛЕ залома или Абары.

bakc2222222,
Плюсик Вам.
И убедительная просьба - быть внимательнее с разделами на форуме. Предупреждение выносить не стала только из личной симпатии :nez-nayu:

Добавлено спустя 47 секунд:
Агния писал(а):это не для наведения легкой порчи так делается?
Таки о чём же сейчас говорим, как не о порчельных работах? :mi_ga_et:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#4 Агния » 21.01.2014, 21:59

Просто по результату как приворот получился, это всегда такая реакция, или муж просёк в чём дело? Я потому и подумала, что приворотный обряд :sh_ok:
Агния
Аватара
Статус:

#5 Чёрная Леди » 21.01.2014, 22:10

Агния писал(а):по результату как приворот получился
Скорее подавили качествено. Иногда люди путают - плохо им ВООБЩЕ, или плохо БЕЗ кого-то.
Видимо в Вашем случае, принял первое за второе.

Тем не менее, приятно слышать, что всё сложилось у Вас :-):
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#6 bakc2222222 » 23.01.2014, 16:20

Черная Леди благодарю,девочки вы не представляете в какой радости была измученная женщина,я никогда не забуду ее счастливые глаза,скажу честно ,если раньше я сомневалась в правильности нашей работы,то сейчас абсолютно уверенна,что такие люди как мы необходимы!!!!!!!!!!!!! ?::: :na_met_le: Черная ЛЕДИ ИЗВИНИТЕ ЗА НЕ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ,Я ПОСТАРАЮСЬ БЫТЬ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ
bakc2222222
Автор темы
Аватара
Статус:

#7 Парацельс » 23.01.2014, 17:09

Я вот неочень понял суть обряда, желаешь всего самого наилучшего и получается все наоборот? Я что то не понял, не доходит до меня, обьясните пожалуста получше))
Парацельс M
Аватара
Статус: ---

#8 полинка » 23.01.2014, 17:35

Могу предположить что обращаемся к ХЭ тогда почему читаем 13 раз достаточно 9. Т.к. присутствуют святые (раб и аминь )необходимо подкорректировать или читать 13 без (раб)и в конце (да будет так ) или 9 со святыми .
полинка F
Аватара
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус:

#9 Кудесница » 23.01.2014, 17:56

Парацельс писал(а):Я вот не очень понял суть обряда, желаешь всего самого наилучшего и получается все наоборот? Я что то не понял, не доходит до меня, объясните пожалуста получше))
А вы прочитайте внимательно куда в итоге свечка ставится и все понятно станет.
полинка писал(а):Могу предположить что обращаемся к ХЭ тогда почему читаем 13
мы не делаем конкретного обращения, мы всего навсего с ним работаем.
полинка писал(а):присутствуют святые
извините, а где Вы здесь святых увидели? тут только имя раба упоминается.
полинка писал(а):достаточно 9. Т.к. присутствуют святые (раб и аминь )
а Вас аминь смутил, аминь это не концовка христ-кой молитвы-это универсальный замок. Он так то еще и в бесовских заговорах ставится :a_g_a:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
полинка писал(а):читать 13 без (раб)
а чем Вам раб то не нравится? вы порчу в церкви творите, так что как не крути раб да еще и Божий

Добавлено спустя 2 минуты:
а 13-тут символическое число, все таки свечечку то на канун ставим
Кудесница F
Аватара
Статус:

#10 полинка » 23.01.2014, 19:19

Вам виднее .У каждого свои методы работы ,можно от ХЭ так получить по шапке .В магии символического ничего нету.Это не рюмку пригубить символически.
полинка F
Аватара
Статус:

#11 Чёрная Леди » 23.01.2014, 21:11

Парацельс писал(а):желаешь всего самого наилучшего и получается все наоборот?
Данный обряд - полноценный СГЛАЗ.

Кудесница писал(а):полинка писал(а):
Могу предположить что обращаемся к ХЭ тогда почему читаем 13
мы не делаем конкретного обращения, мы всего навсего с ним работаем.
Кудесница,
Умница, даже добавить нечего. :a_g_a:

Кудесница писал(а):аминь это не концовка христ-кой молитвы-это универсальный замок.
Тоже поддерживаю, подробнее значение слова "аминь" и всё, с ним связанное обсуждалось уже вот здесь. Думаю, ознакомиться будет не лишним всем )

Впрочем, и во всём остальном, высказанным Кудесница, очень согласна. Разделяю мнение :-):

полинка писал(а):можно от ХЭ так получить по шапке
Зависит от "шапки" :-)
полинка писал(а):В магии символического ничего нету.
Символично в магии ВСЁ. В то же время оно является далеко не только символом. В магии слово/мысль/намериение тождественно действию/событию/явлению.

Полинка очень важную тему подняла. Призываю всех взять на заметку :a_g_a:

полинка, Кудесница,
Дамы ) По плюсику )
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#12 Агния » 23.01.2014, 21:23

Девочки, а если человек нехристь - всё равно говорим "раб Божий"?
Агния
Аватара
Статус:

#13 Чёрная Леди » 23.01.2014, 21:26

Агния писал(а):Девочки, а если человек нехристь - всё равно говорим "раб Божий"?
НЕт. В таком случае подбираем иной метод, НЕ-церковный :-):
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#14 Кудесница » 24.01.2014, 08:49

Чёрная Леди писал(а):полинка, Кудесница,
Дамы ) По плюсику )
Благодарю, утро начинается отлично) утром на метле :na_met_le: в бодром настроении.
Кудесница F
Аватара
Статус:

#15 Виктория » 24.01.2014, 09:44

bakc2222222 писал(а):sori,sori,sori
Друзья скучаю по сайту, нет времени, но нашла минутку, я не так давно, писала о знакомой у которой очень гуляет муж,мы решили его наказать,результат потрясающий,муж в слезах явился домой,на коленях просил простить,сейчас без жены ни на шаг.

А сейчас сам обряд: прийти в церковь и при входе сказать"чиста вхожу,чиста выйду", купить одну маленькую свечу не беря сдачи. С этой свечей в правой руке стать под купол и шепотом сказать 13 раз

"желаю тебе раб "имя" всего самого наилучшего, не болеть, а здороветь, не беднеть, а богатеть, счастливо жить-поживать, процветать та добра наживать
аминь, аминь, аминь"

Говорить совершенно искрене, после чего подойти к поминальному столу поджечь от чужой свечи свою и поставить на канун и сказать шепотом

"счастья тебе и здоровья и успеха во всем раб "имя"
аминь, аминь, аминь"

Развернуться тут же идти домой молча, враг будет жить, как уж на сковороде, главное искренесть с вашей стороны.
А я считаю дело вот в чем...
Почему сработали эти действия?
Бог любит покаяния и прощения. Когда жена искренне пожелала ему: "желаю тебе раб "имя" всего самого наилучшего, не болеть, а здороветь, не беднеть, а богатеть, счастливо жить-поживать, процветать та добра наживать
аминь, аминь, аминь", "счастья тебе и здоровья и успеха во всем раб "имя" , она попросила ему у бога добра в ответ на его зло, это было энергетически с сильным чувством и искренно сказано, возможно и простив его. И все его зло повернулось к нему. Он начал мучаться, поэтому и пробежал к жене, т.к. ближе ее у него никого нет. Все в итоге получат то что заслуживают рано или поздно. Правило "бумеранга" работает.
Если к ее действиям добавить еще Псалом 108, то результат будет еще сильнее.
Виктория F
Аватара
С нами: 3 года
Статус:

#16 Кудесница » 24.01.2014, 10:10

Виктория писал(а):Бог любит покаяния и прощения.
Тогда почему Богу просто не простить мужа-зас..ца,извините, и не спослать на этого муженька всю благодать, о которой так простит обиженная жена. Тогда и жене хорошо, она попросила и результат мольбы увидела и мужу хорошо за него попросили, он "получил и расписался"(в хорошем смысле). Тогда и свечку ставим к иконам(например "нечаянная радость" или Николая, а не на канун). Здесь разбирается смысл конкретного заговора с конкретными действиями))). А то получается что начали за упокой, а закончили за здравие :-)
Кудесница F
Аватара
Статус:

#17 Виктория » 24.01.2014, 10:26

Кудесница писал(а):
Виктория писал(а):Бог любит покаяния и прощения.
Тогда почему Богу просто не простить мужа-зас..ца,извините, и не спослать на этого муженька всю благодать, о которой так простит обиженная жена. Тогда и жене хорошо, она попросила и результат мольбы увидела и мужу хорошо за него попросили, он "получил и расписался"(в хорошем смысле). Тогда и свечку ставим к иконам(например "нечаянная радость" или Николая, а не на канун). Здесь разбирается смысл конкретного заговора с конкретными действиями))). А то получается что начали за упокой, а закончили за здравие :-)
А потому-что муж не прав, он причинил зло жене, а бог не за ваших и наших, а за справедливость. Тем что она пожелала мужу добра, а не мстила сама, она отдала все на суд богу, а тот уже определил кто прав кто нет, и наказание наступило.
А, поставив свечку за упокой, она подпортила ему здоровье. Не факт что за это не вернется ей в обратку "бумеранг" в виде чего-нибудь другого.
Виктория F
Аватара
Статус:

#18 vasilevsky » 24.01.2014, 12:33

Виктория, вообщем...Вы сейчас не правы. Вера это хорошо,конечно,но всё должно быть в меру. Не стоит ждать чудес и помощи сверху,так можно всю жизнь прождать.
В таком случае "бумеранг" вернулся бы сразу и никакого тебе покаяния и возвращения мужчины,поскольку свечка за упокой живого-грех,ещё какой. И что же тогда,мы согрешили,а Бог этого не заметил и по ошибке мужа вернул?А потом опомниться и за расплатой придёт??Простите,бред...
Мой организм состоит из клеток, а в клетках тигры.
vasilevsky
Аватара
Статус:

#19 Кудесница » 24.01.2014, 12:55

Виктория писал(а):А потому-что муж не прав, он причинил зло жене, а бог не за ваших и наших, а за справедливость. Тем что она пожелала мужу добра, а не мстила сама, она отдала все на суд богу, а тот уже определил кто прав кто нет, и наказание наступило.
А, поставив свечку за упокой, она подпортила ему здоровье. Не факт что за это не вернется ей в обратку "бумеранг" в виде чего-нибудь другого.
Виктория :mi_ga_et: , вашими словам на путь истинный направлять, тех кто только думает шаг в сторону магии сделать(что бы кому-то жизнь подпортить), но метается,боится и не уверен и тут ваш выход " все на суд богу, а тот уже определил кто прав кто нет". Надо тогда отдельную тему создать "Делать или не делать?!Магичить или не магичить :ne_vi_del: вот в чем вопрос"
Кудесница F
Аватара
Статус:

#20 Виктория » 24.01.2014, 13:16

vasilevsky, Кудесница, это мое видение происходящего, спорить я не буду.. Мы здесь собрались обсуждать, вот и обсуждаем, и не навязываем свое мнение другому :-ok-: ...у каждого своя правда ... Может я не права, может вы, для этого мы все и здесь чтоб разобраться и научиться !!!!!!!
Виктория F
Аватара
Статус:

След.

Вернуться в Порчи